ЖК Плещеево строительство и фото

  • Назад
  • Страница 16 из 68
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед

На днях прочитала: женщина взяла в ипотеку квартиру в построенном под крышу доме, но не до конца застеклённом, и... оказалась пострадавшей. Дом так и не сдали, но ипотеку приходится платить исправно. Некоторые люди оформляют собственность через суд, и вселяются в голый бетон, ставя раскладушки. 

)) Как то смешно читать такое!)) Ну как строители могут не пускать представителей застройщика, продавцов, если это его объект - бред какой-то!))
Мне кажется там причина в другом.

Я всего лишь пересказала, то что услышала от менеджера. ))))
От себя могу сказать, что стройка и в самом деле объект повышенной опасности, где не редки несчастные случаи. Всегда есть начальник стройки который отвечает за все. Причем отвечает иногда не только по гражданскому, но и по уголовному кодексу. А далекие от строительства гости на стройке, это наверное для него просто ужас и он может найти кучу причин их там не видеть)))). Поэтому с одной стороны я верю тому, что мне сказали, но с другой я тоже сомневаюсь, что это сопротивление, если оно и было, могло быть столь долгим и непреклонным. ))))
Объявления

 

 

Я всего лишь пересказала, то что услышала от менеджера. )))) 
От себя могу сказать, что стройка и в самом деле объект повышенной опасности, где не редки несчастные случаи. Всегда есть начальник стройки который отвечает за все. Причем отвечает иногда не только по гражданскому, но и по уголовному кодексу. 

Ксю! Я согласна с Вами, что стройка не место для посторонних людей, но когда уже коробка готова и идут внутренние работы, то иногда дольщиков пускают в выходные дни посмотреть.

Ну нет так нет, чего уж тут плакать! Увидим по факту окончания стройки.

Ксю! Я согласна с Вами, что стройка не место для посторонних людей, но когда уже коробка готова и идут внутренние работы, то иногда дольщиков пускают в выходные дни посмотреть.

Ну нет так нет, чего уж тут плакать! Увидим по факту окончания стройки.

Почему по окончанию стройки?!! Все согласовано и с 26.11. начнутся первые просмотры. ) Менеджеры записывают по времени.

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Почему по окончанию стройки?!! Все согласовано и с 26.11. начнутся первые просмотры. ) Менеджеры записывают по времени.

А я не знала, спасибо за информацию!) Надо будет позвонить и записаться.)

Добрый вечер. Вот и дождались показа квартир. 26 ноября мы едем смотреть квартиру. Мы первые. Будут показывать или в 5 подъезде(для купивших в 1 корпусе) на 3 этаже в 4 подъезде(для купивших без отделки) и 2 корпус. Так что в воскресенье уже буду знать планировку своей однокомнатной квартиры. Можно и с мебелью определяться.ЗДОРОВО!!!

Обратите внимание

Добрый вечер. Вот и дождались показа квартир. 26 ноября мы едем смотреть квартиру. Мы первые. Будут показывать или в 5 подъезде(для купивших в 1 корпусе) на 3 этаже в 4 подъезде(для купивших без отделки) и 2 корпус. Так что в воскресенье уже буду знать планировку своей однокомнатной квартиры. Можно и с мебелью определяться.ЗДОРОВО!!!

Класс, поздравляю! Как съездили, делитесь впечатлениями осмотра? Замеры квартиры совпадают? Какие недочеты увидели?

Добрый вечер. Вчера побывали в 3 подъезде на 2 этаже. Смотрели однокомнатную квартиру. Делали замеры, которые нас интересовали. С первого взгляда квартира маленькая, но серые стены не могут показать большего. Планировка хорошая, с предбанником в подъезде. Размеры соответствуют плану. О недочётах говорить ещё рано,только серые стены, но относительно ровные. Мне показалось, что всё какое-то квадратное. Но это для меня. Каждый смотрит и видит, то, что хочет увидеть. Кто-то был и не доволен, мне понравилось, что выбирала, то и получила. Желаю всем хороших и позитивных впечатлений. Что конкретно интересует, спрашивайте.

Добрый вечер. Вчера побывали в 3 подъезде на 2 этаже. Смотрели однокомнатную квартиру. Делали замеры, которые нас интересовали. С первого взгляда квартира маленькая, но серые стены не могут показать большего. Планировка хорошая, с предбанником в подъезде. Размеры соответствуют плану. О недочётах говорить ещё рано,только серые стены, но относительно ровные. Мне показалось, что всё какое-то квадратное. Но это для меня. Каждый смотрит и видит, то, что хочет увидеть. Кто-то был и не доволен, мне понравилось, что выбирала, то и получила. Желаю всем хороших и позитивных впечатлений. Что конкретно интересует, спрашивайте.

интересно, разрешают ли фотографировать внутри? И еще монтируют ли системы отопления, водоснабжения, канализации, электрики внутри? Есть ли в подъезде отделка?

 

 

Добрый вечер. Вчера побывали в 3 подъезде на 2 этаже. Смотрели однокомнатную квартиру. Делали замеры, которые нас интересовали. 

Так замеры совпадают с той площадью что в документе у Вас? Что с коммуникациями, проверяли? Окна и двери хорошие или менять надо?

Фотографировать можно?

 

 

 

 

 

Так замеры совпадают с той площадью что в документе у Вас? Что с коммуникациями, проверяли? Окна и двери хорошие или менять надо?

Фотографировать можно?

Добрый вечер. О каких коммуникациях, отделке подъездов и дверях вы спрашиваете, если окна то не до конца вставлены. Конечно, ещё ничего нет, кроме бетонных стен. Про фото не спрашивала, но,наверное можно, только фоткать нечего. Я не сразу  вход в свою квартиру то определила, так что интересна только планировка и всё. 

По всем параметрам получается начало 19-го года. 

По всем параметрам получается начало 19-го года. 

Это Вы о чем, не пугайте???? Сдача в 19 м году ?????

Авита, мы не дети, и я не пугаю. Пугает государство.

Авита, мы не дети, и я не пугаю. Пугает государство.

Добрый вечер. Давайте всё-таки будем надеяться на лучшее и хотя бы к августу сдадут и наш 1корпус. Теперь расскажу, что говорили менеджеры. Сейчас все работы направлены на 2 корпус, т.к. он должен сдаваться раньше и к марту его будут сдавать, также 3 дом будет закладываться в марте. Наш корпус планируют сдать к июлю, сказали, что успеют.Я интересовалась сдачей дома, сказала, что люди будут подавать в суд. Застройщику не выгодно выплачивать деньги, тем более 5 подъезд выкупил город, и он вправе потребовать неустойку. А застройщикам это надо?! Так что всё будет нормально.

Чтобы сдать к марту, дом должен быть уже готов и стоять под парами. С окнами, с внутренними коммуникациями, с подключениями, асфальтированными дорожками... 

Насколько я понимаю, этого всего нет. Окон нет, труб нет, голый бетон. Нет управляющей компании, нет договоров с городскими службами. До марта застройщик успеет всё это сделать?

Доброго всем времени суток!
Были сегодня на осмотре и заодно немного пофоткали. ) Сначала про саму стройку. Сразу бросилось в глаза что первый корпус полностью застеклили. Вокруг корпусов выровняли землю. Все траншеи зарыли. Снаружи рабочих не видно. Когда прошли внутрь корпуса, процесс работы стал очевиден. Чем-то стучали и сверлили, переговаривались)))).
Мы осматривали квартиру в 3 секции и шли туда через 4. Внутри сделаны перегородки. Все или нет судить трудно. Проложенных коммуникаций я не видела, но шли мы быстро и я не знаю куда надо смотреть. Однокомнатная квартира действительно небольшая, но нам понравилась. Она какая-то уютная, что ли. Даже не смотря на сплошной бетон. Потолки высокие, стены показались очень ровными. Приятно удивил совместный санузел. Показался очень большим. Кладовая похожа на шкаф.) Хотя наверное это и есть шкаф.) В принципе планировка с моей точки зрения очень удачная. Конечно хотелось бы комнату побольше, но если не забивать ее шкафами, то нормально. Я была у двоих друзей в однокомнатных квартирах. Планировки в общих чертах такие же. У одних комната очень маленькая, у других достаточно большая. Но есть одно общее. Абсолютно нет коридора. А здесь он есть.
В общем мы не разочаровались. Зашли глянуть соседнюю двушку. Очень приятная квартира. Большая, удобная. Одна стена была не до конца задела и мы посмотрели утепление стен. Там три слоя (ну как я это увидела):облицовочный кирпич, утеплитель (типа минваты), блоки. В общем все не плохо. Очень надеемся что застройщик сдаст дом к середине 18.

Прикрепленные изображения

  • IMG-20171202-WA0005.jpg
  • IMG-20171202-WA0006.jpg
  • IMG-20171202-WA0007.jpg

Ксю, спасибо большое за фотографии и комментарии со стройки. Нам лично не нравиться совмещенный сан узел, так как для семьи это очень не удобно, но что поделаешь если так сделали.

Мне хочется верить, что всё успеют в сроки.

Ксю, спасибо большое за фотографии и комментарии со стройки. Нам лично не нравиться совмещенный сан узел, так как для семьи это очень не удобно, но что поделаешь если так сделали.

Мне хочется верить, что всё успеют в сроки.

Вы знаете, мне санузел показался мегабольшим (по сравнению с моим текущим малогабаритным). Мне кажется можно попробовать его поделить перегородками. Типа офисных. Попробуйте.

Доброго всем времени суток!
Были сегодня на осмотре и заодно немного пофоткали. ) Сначала про саму стройку. Сразу бросилось в глаза что первый корпус полностью застеклили. Вокруг корпусов выровняли землю. Все траншеи зарыли. Снаружи рабочих не видно. Когда прошли внутрь корпуса, процесс работы стал очевиден. Чем-то стучали и сверлили, переговаривались)))).
Мы осматривали квартиру в 3 секции и шли туда через 4. Внутри сделаны перегородки. Все или нет судить трудно. Проложенных коммуникаций я не видела, но шли мы быстро и я не знаю куда надо смотреть. Однокомнатная квартира действительно небольшая, но нам понравилась. Она какая-то уютная, что ли. Даже не смотря на сплошной бетон. Потолки высокие, стены показались очень ровными. Приятно удивил совместный санузел. Показался очень большим. Кладовая похожа на шкаф.) Хотя наверное это и есть шкаф.) В принципе планировка с моей точки зрения очень удачная. Конечно хотелось бы комнату побольше, но если не забивать ее шкафами, то нормально. Я была у двоих друзей в однокомнатных квартирах. Планировки в общих чертах такие же. У одних комната очень маленькая, у других достаточно большая. Но есть одно общее. Абсолютно нет коридора. А здесь он есть.
В общем мы не разочаровались. Зашли глянуть соседнюю двушку. Очень приятная квартира. Большая, удобная. Одна стена была не до конца задела и мы посмотрели утепление стен. Там три слоя (ну как я это увидела):облицовочный кирпич, утеплитель (типа минваты), блоки. В общем все не плохо. Очень надеемся что застройщик сдаст дом к середине 18.

зачем вам коридор БОЛЬШОЙ, жить и спать нужно в комнате, нужна большая кухня, а коридор большой зачем, зашел в квартиру, переобулся и в комнату или кухню. Чудные какие-то, радуетесь большому коридору!!!!! 

  • Назад
  • Страница 16 из 68
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов