ЖК Плещеево строительство и фото

  • Назад
  • Страница 18 из 68
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед

Ну вот, стало всё ясно по последнему посту Гостя!))) Он нам завидует!))

Мы господа-соседи можем купить жильё новое для себя и своих семей, пусть даже если и в ипотеку, а он нет, вот отсюда и вся его желчь!

Быстрей бы уже сдача, да выдача ключей, не терпится в новую квартиру заселится!=)

Нет никакой зависти к вам, только жалость и сочувствие, вы еще напишите, что Цемянка, это экологически чистый район. Залетных гостей НЕТ, а то что пишу, то и есть чистая правда, так как всю сознательную жизнь прожил на Цемянке, с большим удовольствием переехал бы, так денег нет, не то что у вас москвичей. Смешно и жалко вас!!!!!!!!!!!!!!

Мне просто интересно, вы нормальный? Вы пишите людям которые купили квартиры, которым понравились планировки, которых устроил поселок Цемзавода. Вы очень настойчиво и агрессивно пишите нам СВОЕ мнение. Пишите не один раз. ЗАЧЕМ? Мы все здесь взрослые люди, которые осознанно сделали свой выбор. Понимаете СДЕЛАЛИ! И вы действительно считаете, что вы здесь единственный местный?!!! Я со Знамя Октября. Здесь есть люди и с Цемянки, и с Красной горки, и из Подольска.
По поводу вашей залетности, я также не поменяла свою точку зрения. Вы раз в месяц брызгате здесь ядом, причем текст высказываний особо не меняется и опять исчезаете.
Вы можете жалеть нас до потери пульса. Это ваше право. Вы даже можете ежемесячного сообщать нам об этом. Если вам очень хочется... Но человек, который ничего не делает сам, а только порицает других, достоин жалости намного больше. Мне не смешно... Мне вас просто жалко!
Объявления

Да этот гость просто нам завидует - мы купили квартиры, а он нет. Если бы ему предоставилась возможность иметь квартиру в новом доме, как  его соседей, которых переселят, а его нет, вряд ли он бы отказался. Живёт и ничего не делает, чтоб переехать(было бы желание пошёл бы в администрацию, требовал переселения, если всё так плохо то. А то только говорит, а уж сколько живёт, и не плохо ему из-за экологии то. Живите и дальше, радуйтесь за нас. (может вы и в ..... живёте, а мы будем в современной новостройке. Пока...

Очень хочется увидеть фото по внутренним работам, почему застройщик не выкладывает фотоотчет? Последний был аж в октябре(

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Уважаемые соседи,

У таких товарищей, как обсуждаемый Гость, обычное мышление вида Homo Soveticus. Если человек богат - значит, наворовал, если успешен - по блату пристроился, если здоров - жрал и пил не суррогаты, другое дело мы, простые советские труженики, всю жизнь от звонка до звонка, за одну зарплату, а теперь хорошую бутылку водки купить не можем, приходится пить всякую дрянь, которой нас олигархи проклятые спаивают, понастроили тут высоток, понакупили квартир, буржуи недобитые, Сталина на них нет - можно долго продолжать.

У нас с Вами, соседи, много проблем - и стройка вяло идёт, и сроки переносят, и голова болит, как квартиру принимать, как ремонт делать, какую мебель покупать, где на всё это денег раздобыть, да ещё с долгами рассчитаться. Зато у нашего Гостя проблем никаких - нет денег, чтобы с Цемянки уехать, и всё. А то бы уж он бы переехал - так сразу на Багамы, к пальмам, с видом на океан, а не в какое-то там жалкое ЖК Плещеево, в видом на пойму Протвы.

Тема нашей ветки форума - ход строительства наших домов, давайте не отклоняться. Для обсуждения достоинств и недостатков района застройки есть другая ветка - вот туда и пишите, отговаривайте сомневающихся. А те, кто здесь, свой выбор сделали, так что ж жалеть-то нас - поздно, деньги уплачены, ждём квартиры. Не понравится район - так продадим, купим в другом месте. Может, кому-то повезёт и на Багамы разменяться.

  • Ксю77 и Mem это нравится

Очень хочется увидеть фото по внутренним работам, почему застройщик не выкладывает фотоотчет? Последний был аж в октябре(


Я писала запрос застройщику через сайт проновострой на фото внутренних работ. Застройщик отказал. Наверное секретные технологии... ) А фото отчет наверное не выкладывают, так как снаружи изменения почти не заметны.
Обратите внимание
Добрый вечер соседи. Были на просмотре. Построена только коробка. Внутренних работ никаких. Межкомнатные перегородки и все, и то не во всех квартирах. Коммуникаций никаких нет. Электричества нет. Планировка как заявлено. В 1ке комната узкая и длинная 3.1/ 5.1. Можно легко сделать перепланировку, т.к межкомнатные перегородки можно выпилить без особого труда. Строителей даже не видели. Манагеры сказали, что во 2м корпусе устанавливают лифты, но что то не верится. У нас в 1м корпусе квартиры с отделкой, а это очень большой объем работ, так что берут сомнения, что успеют к лету.
Детский садик и ФОК будут строить только с 3м корпусом, а это судя по этапам стройки с 15 года, будет через 3 года. Что то у них пошло не так, столько переносов строительства и не одного объяснения. В мортоне если случается перенос, об этом пишут в допнике, почему перенос.

 

 

Манагеры сказали, что во 2м корпусе устанавливают лифты, но что то не верится. У нас в 1м корпусе квартиры с отделкой, а это очень большой объем работ, так что берут сомнения, что успеют к лету.

Печальные новости!( Я думала, что наконец-то взялись активно за стройку, а они всё тянут не понятно по какой причине.

Очевидно, что надо еще много времени на разводку коммуникаций и отделку.

Печальные новости!( Я думала, что наконец-то взялись активно за стройку, а они всё тянут не понятно по какой причине.

Очевидно, что надо еще много времени на разводку коммуникаций и отделку.

Причина замедления стройки очевидна - слабые продажи. Застройщик строит на деньги дольщиков. Нет дольщиков - нет денег на стройку. Видимо, что бы стройка совсем не умерла застройщик привлекает деньги из других источников. Ранее застройщик всегда достраивал. Думаю и здесь будет также, но низкие продажи сильно замедлили строительство.

Причина замедления стройки очевидна - слабые продажи. Застройщик строит на деньги дольщиков. Нет дольщиков - нет денег на стройку. Видимо, что бы стройка совсем не умерла застройщик привлекает деньги из других источников. Ранее застройщик всегда достраивал. Думаю и здесь будет также, но низкие продажи сильно замедлили строительство.


Согласна!

 

 

застройщик привлекает деньги из других источников. Ранее застройщик всегда достраивал. Думаю и здесь будет также, но низкие продажи сильно замедлили строительство.

Ну так если продажи не идут, то надо придумывать другие способы или акции какие чтоб люди шли, и покупали. 

А так, если они будут ждать деньги от покупателей, то это не серьезно, будут ещё долго строить. У дольщиков терпение не вечное!

Здравствуйте, соседи. Посмотрите какую красоту показали на фото в рубрике  "ход строительства".Корпус 2 почти готов, сделано очень много, как и говорили, что 2 корпус будет сдан к марту. Так что наш 1 корпус обязательно сдадут к началу лета. Так что готовьтесь к новоселью.

Да, фотоотчет радует разнообразием и информативностью по внутренней отделке,)

вот парочку залью сюда;)

5a3cce1e92490_1.jpg

5a3cce28bd1ec_5.jpg

5a3cce3188ffc_2.jpg

5a3cce39e80b1_3.jpg

5a3cce4380ef7_4.jpg

Мне нравится, только двери открываются не удобно. А так цвет приятный, светло.

Побывал на просмотре квартиры в корпусе №2. Нас отвели в первый подъезд на второй этаж. Фотографировать запретили, но помогли сделать замеры квартиры. в целом все размеры соответствуют планам из ДДУ. (По крайней мере площади помещений у меня совпали). В лифтовом холле лифт полностью замурован. На его месте стена, но менеджер из офиса продаж сама акцентировала на это внимание и сказала, что это для безопасности, хотя во втором подъезде на первом этаже лифт был виден, правда совсем не было отделки. Еще обратил внимание, что разводка отопления выполнена из труб KAN-Therm, правда на лестничной площадке я так и не смог найти коллекторный шкаф, от которого она выполнена. Заглянув в сантехническую шахту я увидел, что стояки вентиляции выполнены до самого верха, присутствует стояк канализации, но почему-то нет стояков ХВС и ГВС. Стены показались более менее ровными, но без уровня этого не проверить. На вопрос про сдачу дома мне ответили про март 2018, а потом добавили, что скорее всего в апреле. 

Здравствуйте, форумчане,,

В субботу проезжали мимо, заехали узнать, что там с доп. соглашениями (обещают в январе), спросили по поводу осмотра (заранее не записывались) - и сразу попали. Фотографировать и измерять что-либо запрещают, перед осмотром дают подписать соответствующее обязательство. Осмотрели такую же, как наша, квартиру в корпусе 1, в угловой секции, на втором этаже. Голый бетон. Поэтому сложно составить впечатление о метраже. Но планировка очень разумная: большой холл, из которого будут двери на кухню и в комнаты, а так же в ванную и туалет. Кухня, заявленная как почти 15 кв. м., показалась не такой большой, но, вероятно, это впечатление от бетона без отделки только с естественные освещением пасмурным днём. А вот ванная, наоборот, показалась больше, чем типовая. Комнаты вытянутые, места для жизни вполне хватит. Оценить вид из окон в полной мере со второго этажа не получилось, но очевидно, что вид будет на одноэтажную застройку и пойму реки, цемзавод не виден. В квартире вставлены окна, больше никаких коммуникаций нет, ни трубопроводов, ни электрики. В подъезде предусмотрен мусоропровод. В целом на стройке работы ведутся, рабочие есть, но не много. Менеджеры говорят, что начало показов активизировало продажи. Будем надеяться, что в Новом году получим ключи. С наступающим всех!

Судя по постам выше, те кто был на осмотре квартир, не расстроены, а наоборот существенных недочетов нет. Жаль только что со сроками сдачи они не конкретизируют - то ли март, то ли апрель, а может май/июнь!?!

А может застройщик оказаться банкротом в 19-м году, а достраивать будут через несколько лет другие?

А может застройщик оказаться банкротом в 19-м году, а достраивать будут через несколько лет другие?


А в жизни вообще может быть все, что угодно! Особенно если этого очень ждешь. Вот, например, мы с соседями очень ждем сдачи дома и получения квартир! А чего ждете Вы, Гость_Наталья? Неужели только плохого?
  • Назад
  • Страница 18 из 68
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов