ЖК Плещеево строительство и фото

  • Назад
  • Страница 15 из 68
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед

У меня хорошие новости. В прошлый понедельник нам позвонил юрист из "Горки Групп" и сказал, что наши условия (по исключению пункта 8.1.2) приняты, но чтобы не регистрировать доп. соглашение с протоколом разногласий, предложил подъехать и подписать новое доп. соглашение, в предложенной мной редакции. Что мы и сделали в субботу. Старое доп. соглашение при этом уничтожили. Правда, на новом доп. соглашении не было пока подписи ген. директора застройщика, но это уже вопрос технический. За договороспособность застройщику - наш респект. Надеемся, что стройку закончат до "31 июня", и застройщик в этом уверен. Потому что в такой редакции с 01 июля начинает капать неустойка.

Это замечательно!!! Будем и мы ждать звонка.

Здравствуйте. Мы получили письмо  и отсрочкой до 2го квартала 2018г. Подписывать думаю его не стоит пока. У нас 1й корпус. Кто-нибудь может подсказать как составить протокол разногласий и оформить его, что бы силу имел? Спасибо.

Объявления
Сегодня и нам позвонили и сообщили о принятии Застройщиком наших изменений в допнике. Завтра поедем подписывать на стройку. Пофоткать немного.

Здравствуйте. Мы получили письмо  и отсрочкой до 2го квартала 2018г. Подписывать думаю его не стоит пока. У нас 1й корпус. Кто-нибудь может подсказать как составить протокол разногласий и оформить его, что бы силу имел? Спасибо.


Киньте мне в личку свою почту. Сброшу как я писала
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Сегодня и нам позвонили и сообщили о принятии Застройщиком наших изменений в допнике. Завтра поедем подписывать на стройку. Пофоткать немного.

Ну что, соседка, ездили подписывать допник? Как все прошло, поправили так как Вы хотели?

Если нафоткали реалии стройки, будем рады увидеть Ваши фото:)

Ну что, соседка, ездили подписывать допник? Как все прошло, поправили так как Вы хотели?
Если нафоткали реалии стройки, будем рады увидеть Ваши фото:)

Ездить-то ездила, а вот выложить нечего. Разницы практически не видно. Я когда выкладываю фото, стараюсь еще и словами описать что изменилось. Вся разница в заделанных межплиточных швах. Но это абсолютно не видно на фото. Швы заделаны по всему дому. Рабочии по стройке ходили. Вроде чего-то делали. Около 2 корпуса работал автокран, перекладывал плиты. Территорию облагораживают. Все бытовки перенесли в деревья напротив. Я просто не знаю что сфоткать, чтобы вам было интересно и наглядно видно изменения. Жду когда поставят остальные окна. )))
Обратите внимание
Про допник. Да, застройщик прислал допник, полостью измененый в соответствии с нашим протоколом разногласий. Мы его подписали и оставили вместе с доверенностью менеджерам для регистрации. Из интересного могу рассказать про осмотр. Менеджер сказала что все уже готово, но они никак не договорятся со строителями. Те не пускают. На этой неделе обещали все утрясти и начать показы.
Уважаемый NikON, если Вы еще с нами. Может быть Вы порадуете нас рассказом про внутренние изменения, раз у меня не получается радовать внешними. ))))
Доброго времени всем! Ну вот и я, наконец, зарегилась, и хочу присоединиться к Ксю77 с вопросом: а где же NikON, с ним как-то по интереснее было про стройку читать...

Ездить-то ездила, а вот выложить нечего. Разницы практически не видно. Я когда выкладываю фото, стараюсь еще и словами описать что изменилось. Вся разница в заделанных межплиточных швах. Но это абсолютно не видно на фото. Швы заделаны по всему дому. Рабочии по стройке ходили. Вроде чего-то делали. Около 2 корпуса работал автокран, перекладывал плиты. Территорию облагораживают. Все бытовки перенесли в деревья напротив. Я просто не знаю что сфоткать, чтобы вам было интересно и наглядно видно изменения. Жду когда поставят остальные окна. )))

Соседка, спасибо за конструктивные комментарии!) Я так понимаю, что во внутрь дома еще не пускают посмотреть, так?

Я когда был в офисе тоже слышал, что вот-вот должны начать пускать смотреть образцы квартир во второй корпус. Но мне это не интересно - у меня угловая секция первого корпуса, таких квартир, как моя, во втором корпусе нет...

Я когда был в офисе тоже слышал, что вот-вот должны начать пускать смотреть образцы квартир во второй корпус. Но мне это не интересно - у меня угловая секция первого корпуса, таких квартир, как моя, во втором корпусе нет...

Вот-вот это когда? На этой неделе, на следующей или понятие относиться в целом к месяцу, случайно не уточнили?

Съездили на стройку. Захотелось своими глазами посмотреть. Работы идут медленными темпами. Как и писали уже швы заделали. Продолжают остеклять (правда на весь 1й корпус видели 3 человека

Прикрепленные изображения

  • 20171115_175901.jpg
  • 20171115_175719.jpg
  • 20171115_175623.jpg
До 2го корпуса не получилось дойти, трактора грязь намесили. Там никакие работы не ведутся. Балконы не остекляют. До сдачи остался месяц. Наверно тоже перенесут срок сдачи. Хотя на официальном сайте нет ничего о переносе сроков 2го корпуса

Прикрепленные изображения

  • 20171115_175700.jpg
  • 20171115_175639.jpg
  • 20171115_175719.jpg

До 2го корпуса не получилось дойти, трактора грязь намесили. Там никакие работы не ведутся. Балконы не остекляют. До сдачи остался месяц. Наверно тоже перенесут срок сдачи. Хотя на официальном сайте нет ничего о переносе сроков 2го корпуса


Доброго времени! Мы из 2-го корпуса, письмо счастья о переносе пришло в начале ноября, так что переносят всех.

Доброго времени! Мы из 2-го корпуса, письмо счастья о переносе пришло в начале ноября, так что переносят всех.

Здравствуйте! И какие там теперь сроки сдачи написали? Обоснование какое-то о переносе есть?

Спасибо за фотографии.

Здравствуйте! И какие там теперь сроки сдачи написали? Обоснование какое-то о переносе есть?
Спасибо за фотографии.

Доброго времени! Сроки как и у 1го корпуса - 2 кв-л 2018, основания переноса не указаны. Мы в протокол разногласий включили просьбу об указании этой самой причины переноса сроков. Ответную реакцию пока не знаем.
[quote name="Ксю77" post="635346" timestamp="1510594063"]
Про допник. Да, застройщик прислал допник, полостью измененый в соответствии с нашим протоколом разногласий. Мы его подписали и оставили вместе с доверенностью менеджерам для регистрации. Из интересного могу рассказать про осмотр. Менеджер сказала что все уже готово, но они никак не договорятся со строителями. Те не пускают. На этой неделе обещали все утрясти и начать показы.[Подскажите пожалуйста доверенность на какой срок делали на менеджеров??]
Мы сразу делали доверенность на максимальный срок - 3 года. Еще при покупке квартиры.

 

 

Менеджер сказала что все уже готово, но они никак не договорятся со строителями.

)) Как то смешно читать такое!)) Ну как строители могут не пускать представителей застройщика, продавцов, если это его объект - бред какой-то!))

Мне кажется там причина в другом. 

  • Назад
  • Страница 15 из 68
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов