ЖК Плещеево строительство и фото

  • Назад
  • Страница 21 из 68
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • Вперед

Здравствуйте. Отвечаю на ваш вопрос. Парк отдыха будет, т.е. зелёная зона. Вот такой красивый вид будет из окна, а ещё,не знаю, знаете вы или нет, что уже облагородили памятник и сделали аллею, мы осенью там гуляли.


Доброго времени, Наталья! Насколько я знаю, когда-то на месте засыпанного карьера предполагался Парк Победы, но потом от него отказались, и на последнем плане развития там вроде бы намечен транспортно-пересадочный узел и деловая зона. Но это пока вилами на воде писано, может быть, Вам известно что-нибудь об этом будущем парке? И еще: о каком памятнике идёт речь? Дом-музей Чайковского или что-то ещё? Если про усадьбу, то да, мы гуляли там не раз. Очень красиво там.

Доброго времени, Наталья! Насколько я знаю, когда-то на месте засыпанного карьера предполагался Парк Победы, но потом от него отказались, и на последнем плане развития там вроде бы намечен транспортно-пересадочный узел и деловая зона. Но это пока вилами на воде писано, может быть, Вам известно что-нибудь об этом будущем парке? И еще: о каком памятнике идёт речь? Дом-музей Чайковского или что-то ещё? Если про усадьбу, то да, мы гуляли там не раз. Очень красиво там.

Незнаю что там делают но каждую ночь после 10 вечера работают бульдозеры и чтот закапывают .((

Объявления

Незнаю что там делают но каждую ночь после 10 вечера работают бульдозеры и чтот закапывают .((

Скорее не закапывают, а ровняют и уплотняюсь грунт, ну или как правильно это называется.

Скорее не закапывают, а ровняют и уплотняюсь грунт, ну или как правильно это называется.


Ну да, обычно бульдозеры - последнее, что используется при планировке территорий. Все, чем закапывают, уже отработало, все закопано, а бульдозеры "лакируют" поверхность. Вот только почему ночью-то? Неужто сокровища прячут? Возможно, потому что днём на этой территории хозяйничают КАМАЗы, везущие грунт для засыпки, а ночью его разравнивают... Похоже, торопятся куда-то, сроки, наверное, какие-то есть. Вроде того, что к сдаче домов все должно быть сделано. Ну или не домов, а ещё чего-нибудь?
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Доброго времени! Была сегодня утром на Плещеевской, за забором никаких изменений, все в нетронутом снегу, по крайней мере, около домов. Бульдозер действительно елозил, только от нас далеко, ближе к Красной Горке, там, где продолжается засыпка мусором. А сверху грунтом. Так что если чего и закапывают, то это воо-он там. Из внешних изменений увидела заделку межэтажных швов какими-то накладными деталями в цвет кирпича. Вид, конечно, сразу куда симпатичней, опрятней, что ли. Пока только 1-й корпус со стороны внутреннего дворика, 2 не трогают. Фотку сделала, жаль не влезает, я ведь великий пользователь, отформатировать не судьба, не умею. Рабочих видела, которые заделывают последний недообложенный кирпичом проем на углу 1-го корпуса. Звуки внутренних работ доносились из обоих домов. Ну на сегодня, пожалуй, всё.
  • Ксю77 это нравится

Ни и у кого фото объекта нету?

Обратите внимание

Ни и у кого фото объекта нету?


Я ради общего дела дочь припахала, теперь фото есть.

Прикрепленные изображения

  • IMG_20180210_101051-1560x2080.jpg
  • IMG_20180210_100741-1560x2080.jpg
  • IMG_20180210_100750-1560x2080.jpg

Всем добрый день!Надеемся и верим,что сдадут раньше лета наш 2 корпус.Но сомнений куча.Они два года стеклили окна ,очень я сомневаюсь,что теперь балконы за 3 месяца сделают)У нас даже после подписанного допника все сроки выйдут 31.03.Потом однозначно будем составлять иск.Есть ли такие же?
Напомню,срок получения ключей по нашему ДДУ 1 квартал 2017.Плюс обговорённые полгода=3 квартал 2017.Весной 2017 мы подписываем допник на полгода,что сдвигает сроки получения ключей на 3 квартал 2017 и плюс оговоренные полгода уже к новым срокам=1 квартал 2018.Соответственно,если ключи мы не получаем 31.03-в суд.Пока тяжело представляется из чего и как будет сформулирован иск,буду смотреть по факту после консультации с юристом.
Есть ли такие же как и мы?А то я смотрю здесь почти все из 1 корпуса,а если из 2ого,то сроки пока не так горят как у нас.

Всем добрый день!Надеемся и верим,что сдадут раньше лета наш 2 корпус.Но сомнений куча.Они два года стеклили окна ,очень я сомневаюсь,что теперь балконы за 3 месяца сделают)У нас даже после подписанного допника все сроки выйдут 31.03.Потом однозначно будем составлять иск.Есть ли такие же?
Напомню,срок получения ключей по нашему ДДУ 1 квартал 2017.Плюс обговорённые полгода=3 квартал 2017.Весной 2017 мы подписываем допник на полгода,что сдвигает сроки получения ключей на 3 квартал 2017 и плюс оговоренные полгода уже к новым срокам=1 квартал 2018.Соответственно,если ключи мы не получаем 31.03-в суд.Пока тяжело представляется из чего и как будет сформулирован иск,буду смотреть по факту после консультации с юристом.
Есть ли такие же как и мы?А то я смотрю здесь почти все из 1 корпуса,а если из 2ого,то сроки пока не так горят как у нас.

Добрый день! У нас точно такая же история как у Вас, мы из 2 корпуса. Также ждем конец 1 квартала 2018 и в суд если дом не сдается. Допник подписывали до сентября 2017, больше никаких допников не подписывали и пописывать не будем.

Я ради общего дела дочь припахала, теперь фото есть.

Спасибо! А этот забор после сдачи обещают убрать?

Добрый день! У нас точно такая же история как у Вас, мы из 2 корпуса. Также ждем конец 1 квартала 2018 и в суд если дом не сдается. Допник подписывали до сентября 2017, больше никаких допников не подписывали и пописывать не будем.

Спасибо за отклик!к сожалению,не могу написать Вам лично.т к Вы не зарегистрированы и написали сообщения под гостевым профилем.Если надумаете пройти регистрацию,то напишите мне лично.Возможно вместе получится быстрее и грамотнее подойти к проблеме.

Спасибо! А этот забор после сдачи обещают убрать?


Добрый день! Насчёт забора не знаю толком ничего, не совсем понимаю, зачем его поставили. Если только действительно собрались что-нибудь делать. В таком случае уберут не после сдачи домов, а после окончания этой будущей работы. Тогда придется нам его ещё долго созерцать.

Добрый день! Насчёт забора не знаю толком ничего, не совсем понимаю, зачем его поставили. Если только действительно собрались что-нибудь делать. В таком случае уберут не после сдачи домов, а после окончания этой будущей работы. Тогда придется нам его ещё долго созерцать.

Я согласна и на забор посмотреть некоторое время, лишь бы к лету ключи получить:)

Полностью готовый дом отстаивается полгода. В нашем случае дом явно не готов. Доделка + облагораживание территории плюс подключение к коммуникациям и т.п. займёт в лучшем случае 6 месяцев. Поэтому, дай Бог, в концу года заселят.

Все бодро строится, просто отлично! доволен, что выбрал этот комплекс. В двухсекционном корпусе в апреле уже начнутся работы по устройству водопровода электрики и лифтов.

Полностью готовый дом отстаивается полгода. В нашем случае дом явно не готов. Доделка + облагораживание территории плюс подключение к коммуникациям и т.п. займёт в лучшем случае 6 месяцев. Поэтому, дай Бог, в концу года заселят.

Ну отстаиваться он будет пока придомовую территорию будут делать и доводить до ума коммуникации. К лету выдача ключей.

Всем добрый день!

Может кто знает какие работы сейчас ведутся, что уже сделано? 

От застройщика ПОЧЕМУ-ТО....никакой информации, на оф.сайт ничего не выкладывается с декабря месяца, как-то неприятно настораживает(

Заранее всем спасибо.

Всем добрый день!

Может кто знает какие работы сейчас ведутся, что уже сделано? 

От застройщика ПОЧЕМУ-ТО....никакой информации, на оф.сайт ничего не выкладывается с декабря месяца, как-то неприятно настораживает(

Заранее всем спасибо.

Была две недели назад, на стройке минимальное движения, не хотела тут об этом писать

Все бодро строится, просто отлично! доволен, что выбрал этот комплекс. В двухсекционном корпусе в апреле уже начнутся работы по устройству водопровода электрики и лифтов.

Эти работы должны были начаться в апреле 2017,когда мы поднимались делать замеры в свою квартиру.Но увы и ах.
Напоминаю,что до лета 4 месяца,балконы по -прежнему не застеклены,лифты не установлены,коммуникации не заведены.А потом еще сдача дома непонятно сколько по времени.На лето конечно можно надеяться,но вероятность слишком мала.Ждём дальше.

Всем привет.сегодня была.менеджер сказала лифты в 1 корпусе устанавливают.видела альпинистов заделывают межэтажные перекрытия.главное что люди работают.значт всё будет хорошо.я живу на цемянке потому имею возможность видеть наш дом каждый день.за последнее время небыло такого дня чтоб там никто не работал.
  • Дмитрий_Шахов это нравится
  • Назад
  • Страница 21 из 68
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов