ЖК Плещеево строительство и фото

  • Назад
  • Страница 22 из 68
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • Вперед

Всем привет.сегодня была.менеджер сказала лифты в 1 корпусе устанавливают.видела альпинистов заделывают межэтажные перекрытия.главное что люди работают.значт всё будет хорошо.я живу на цемянке потому имею возможность видеть наш дом каждый день.за последнее время небыло такого дня чтоб там никто не работал.

Спасибо за оптимизм.

Фотки выставили, правда изменений не видно, но вид красивый.

Объявления
Да незачто.соседи же

Да незачто.соседи же

А можете сюда фотки загрузить?)

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

А можете сюда фотки загрузить?)


Я не фоткала (я просто каждый день мимо езжу.не было необходимости).сл.раз обязательно

Эти работы должны были начаться в апреле 2017,когда мы поднимались делать замеры в свою квартиру.Но увы и ах.
Напоминаю,что до лета 4 месяца,балконы по -прежнему не застеклены,лифты не установлены,коммуникации не заведены.А потом еще сдача дома непонятно сколько по времени.На лето конечно можно надеяться,но вероятность слишком мала.Ждём дальше.

«Одним из условий признания объекта проблемным является неисполнение обязательств по ДДУ более шести месяцев. Ранее этот срок составлял девять месяцев», – подчеркнул К. Тимофеев.
Подробнее: https://stroi.mos.ru...avshikh?from=cl

Обратите внимание

Я не фоткала (я просто каждый день мимо езжу.не было необходимости).сл.раз обязательно

Было бы здорово, а вы когда с работы домой едите, то мимо проезжаете? Работы каждый день идут там?

Было бы здорово, а вы когда с работы домой едите, то мимо проезжаете? Работы каждый день идут там?


Добрый день.да проезжаю.23 ито работали.Проблема в том что теперь основные работы ведутся внутри потому через фото это трудно передать.с работы еду быввет поздно (в 10 вечера)как работают не вижу но свет горит в пролетах с 1 по последний этаж.уже неделю.электриков вижу ходят с чемоданчиками
А где же делся мужчина который живет в доме напротив стройки?он то поди больше видит из окна.Присоединяйтесь к диалогу
  • Mem это нравится

Добрый день.да проезжаю.23 ито работали.Проблема в том что теперь основные работы ведутся внутри потому через фото это трудно передать.с работы еду быввет поздно (в 10 вечера)как работают не вижу но свет горит в пролетах с 1 по последний этаж.уже неделю.электриков вижу ходят с чемоданчиками

Интересно когда начнут возить дольщиков на показы в квартиры

Доброго всем вечера! Были сегодня на стройке. Видели рабочих, отделывающих швы. Первый этаж застеклили практически полностью. Стену около подъемника в основном заложили. Внутри дома стучали, сверлили и судя по всему работали активно. Видели входящих и выходящих рабочих. Сходили на осмотр шоурума во 2 корпусе. Очень хорошее впечатление. Аккуратно, ровно, светло. Обои и цвета нейтральные. Не напрягают. Понравилось расположение розеток и выключателей по евростандарту. Приятно удивило наличие двери в кладовую. Мне почему-то казалось что ее не будет. В общем понравилось. В подъезде видели сделаный мусоропровод и эл щит с разводкой. И разводку отопления в другие квартиры. Жаль фоткать нельзя. Ну а в общем все хорошо.

Прикрепленные изображения

  • IMG-20180303-WA0020.jpg
  • IMG-20180303-WA0019.jpg
Мусоропровод в 1 корпусе?

Мусоропровод в 1 корпусе?


Показывают 2 корпус. Там и ремонт в подъезде есть.

Показывают 2 корпус. Там и ремонт в подъезде есть.


Ну значит нас тоже в июне будут водить в 1 корпус показывать перед сдачей дома

Я тот, кто живет напротив стройки. По существу: во втором корпусе, работа идет внутри ежедневно. Лифты уже в доме есть. Сейчас разводят электрику. По первому: также работа ведется, лифты пока на заводе в Щербинке, но уже произведены. Снег сойдет,- завезут. 

По срокам, со вторым понятно, летом переедите однозначно, по сути кроме обустройства прилегающей территории, из крупных дел осталось застекление балконов. А это время, но самое главное, не маленькие деньги. А с ними у монолита, как я понимаю, проблема.Все остальное,- мелочи. 

С первым, надеюсь, осенью сдадут. 

С уважением, Игорь. 

Я тот, кто живет напротив стройки. По существу: во втором корпусе, работа идет внутри ежедневно. Лифты уже в доме есть. Сейчас разводят электрику. По первому: также работа ведется, лифты пока на заводе в Щербинке, но уже произведены. Снег сойдет,- завезут. 

По срокам, со вторым понятно, летом переедите однозначно, по сути кроме обустройства прилегающей территории, из крупных дел осталось застекление балконов. А это время, но самое главное, не маленькие деньги. А с ними у монолита, как я понимаю, проблема.Все остальное,- мелочи. 

С первым, надеюсь, осенью сдадут. 

С уважением, Игорь. 

 


 

 

По срокам, со вторым понятно, летом переедите однозначно

Ну это очень оптимистично ). Неделю назад лифтов во 2 корпусе еще небыло (технологические проемы зашиты вроде гипсокартоном, чтобы туда никто не свалился) Заезжали узнавать про ЖК на февральские праздники, в целом впечатление неплохое, но много вопросов по надежности покупки такого рода. Раздачу ключей обещали осенью (но сомнительно как-то, похоже на долгострой). Решили не торопиться с договором, но повторюсь, как вариант действительно понравилось

Ну, что писать, если сами не знаете. Какой долгострой, если работы ведутся и днём, и ночью. Значит, долгостроя не видели, потому не надо писать, то в чём не уверены. И деньги на остекление лоджий тоже есть, просто меняют фирму, документы уже оформили, ждут потепления. А насчёт ключей нужно писать, если вам об этом сказали, а не по собственным догадкам. Все сдастся вовремя(даже, если не в июне,а в августе - не такая уж страшная картина).Посмотрите вокруг, все дома, которые должны сдаваться(например в Щербинке) тоже сроки перенесены, и никто в панику не впадает, и не считает долгостроем. Дома стоят, отделка вовсю идёт, придомовая территория обязательно будет, ни один дом не принимается по новым требованиям без детской площадки. Давайте ждать, а негатив оставьте при себе. И странно, что, те кто ходит смотреть квартиры не фотографировал, мы фотографировали и делали замеры там, где нам было нужно. Даже ходили в соседние квартиры. Остались довольны. Осталось ждать не так долго. 

Да вы не волнуйтесь так, может и раньше сдадут, всяко бывает. Но про ключи, лично нам сказала менеджер с офиса продаж (может это были вы?) - по второму корпусу осенью, первый позже. Не являюсь дольщиком, заезжали для себя узнать, смотрим разные варианты, поэтому паниковать мне и что то фотографировать вроде и не зачем ). Про лоджии ничего не знаю, да я об этом и не писал, а вот лифта во втором корпусе где шоурум нет, специально спросили менеджера где он будет, она подвела к стене и сказала будет здесь, а пока зашито для безопасности. 

 Жаль фоткать нельзя. Ну а в общем все хорошо.

 

Спасибо за фото. Надо в следующий раз по тихой на смартфон записать на видео.

Показывают 2 корпус. Там и ремонт в подъезде есть.

Вы не ответили насчет мусоропровода. 

Мусоропровод будет во всех корпусах. А по поводу лифтов- их никто пока не будет устанавливать(откуда такая информация у соседа напротив, не понятно).Сейчас проходит показ одной квартиры во 2 корпусе, ее специально отремонтировали для показа(с согласия хозяина),т.к. во втором корпусе ремонт не предусмотрен. Это образец ремонта квартиры с отделкой. Очень не плохо(более подробно я уже описывала).Только забыла сказать про входную дверь- двери плохие, лист металла. В подъездах ремонт сделан, трубы для мусоропровода выведены-пластиковые.Цвет стен в подъезде - светло зеленый, а про отделку квартиры я уже писала. Так что всё у нас хорошо, ну, а те кто за нашими квартирами наблюдает из окна- желаю порадоваться за нас. Скоро будем с Вами соседями.

  • Назад
  • Страница 22 из 68
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов