ЖК Плещеево строительство и фото

  • Назад
  • Страница 23 из 68
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • Вперед
[ Все сдастся вовремя(даже, если не в июне,а в августе - не такая уж страшная картина). А август это какой корпус вы имеете ввиду? 1 или 2?
[ Все сдастся вовремя(даже, если не в июне,а в августе - не такая уж страшная картина). А август это какой корпус вы имеете ввиду? 1 или 2?
Объявления

Ну, что писать, если сами не знаете. Какой долгострой, если работы ведутся и днём, и ночью. Значит, долгостроя не видели, потому не надо писать, то в чём не уверены. И деньги на остекление лоджий тоже есть, просто меняют фирму, документы уже оформили, ждут потепления. А насчёт ключей нужно писать, если вам об этом сказали, а не по собственным догадкам. Все сдастся вовремя(даже, если не в июне,а в августе - не такая уж страшная картина).Посмотрите вокруг, все дома, которые должны сдаваться(например в Щербинке) тоже сроки перенесены, и никто в панику не впадает, и не считает долгостроем. Дома стоят, отделка вовсю идёт, придомовая территория обязательно будет, ни один дом не принимается по новым требованиям без детской площадки. Давайте ждать, а негатив оставьте при себе. И странно, что, те кто ходит смотреть квартиры не фотографировал, мы фотографировали и делали замеры там, где нам было нужно. Даже ходили в соседние квартиры. Остались довольны. Осталось ждать не так долго. 

Если для кого-то сдача в июне-августе 2018 года это норма, то у меня по ДДУ сдача должна была быть еще аж в первом квартале 2017 года. Я уже год жду свою квартиру, и то что происходит на площадке все же начинает все больше и больше становиться похоже на долгострой с отсутствием финансирования у заказчика. 

  • nappy и Яна3004 это нравится

Спасибо за фото. Надо в следующий раз по тихой на смартфон записать на видео.

Вы не ответили насчет мусоропровода.

Во 2 корпусе мусоропровод есть. Видела собственными глазами.)))
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
Вы знаете, по Подольску и окрестностям немало долгостроя и нестроя. Одна Щербинка чего стоит. Я уже 20 лет езжу и вижу скелеты домов. Поэтому, когда я приехала на новогодних праздниках и не увидела бытовок на старых местах.... Почти инфаркт... Я прошу прощения у соседей, скорейший переезд для которых необходим. И представляю как Вам тяжело ждать, видя уже построенный дом. Но приезжая на стройку и видя рабочих и менеджеров, слыша инструменты, мне становится легче ждать. Я пытаюсь поделиться этим чувством с Вами всеми. Я никого не защищаю и также, как и Вы считаю, что застройщик, взяв на себя обязательства по срокам сдачи, должен их выполнить. Так же как и мы выполнили свои обязательства по оплате.

Если для кого-то сдача в июне-августе 2018 года это норма, то у меня по ДДУ сдача должна была быть еще аж в первом квартале 2017 года. Я уже год жду свою квартиру, и то что происходит на площадке все же начинает все больше и больше становиться похоже на долгострой с отсутствием финансирования у заказчика. 

А вы не следите за продажами? Если они есть, то финансирование имеется. А вы допники не подписывали? если нет, то получите неустойку большую)

Обратите внимание

Если для кого-то сдача в июне-августе 2018 года это норма, то у меня по ДДУ сдача должна была быть еще аж в первом квартале 2017 года. Я уже год жду свою квартиру, и то что происходит на площадке все же начинает все больше и больше становиться похоже на долгострой с отсутствием финансирования у заказчика. 

Поддерживаю.Такая же история.Но мы сглупили и подписали допник,правда не стали его регистрировать,просто все три экземпляра у застройщика лежат(или не лежат,не знаю).Тем самым перенесли себе срок с 1 квартала 2017 на 3 квартал 2017+ полгода отсрочки от нового срока=1 квартал 2018.К 1 апреля формируем иск на неустойку.
Я думаю и июнь с агустом нереальные сроки.Июнь через 3 месяца.Через 3,Карл!Этого точно недостаточно для всего того,что необходимо доделать хотя бы во втором корпусе.Я не хочу пессимистично на это смотреть,поэтому считаю ,что дом конечно же сдастся.Но получение ключей летом уж слишком сомнительно.
Сами подумайте-балконы,лифты,отделка подъездов на всех этажах,вода(что с ней вообще?),электричество до щитков каждой квартиры,благоустройство зоны перед подъездами,детская площадка,тротуары и тд.

По средним подсчетам ввод в эксплуатацию+ передача ключей дольщикам по самым благоприятным прогнозам занимает от 4 до 6 месяцев!Плюс прибавьте все пункты о которых я пишу выше.

А мы, местные жители, очень ждем вас, когда вы заселитесь в эти дома. И пополните наши ряды в борьбе против асфальтовых заводов, Вторчермета, Благовеста.

 Наберите:"Что ждет Восточный в ближайшем будущем:эксклюзивное интервью Петра Гапонова". Далее. КУРТ был принят 25 января 2018г. По закону Градостр.К РФ ст.46.9 и 46.10 через неделю после принятия КУРТ администрация обязана известить собственников, чтобы они разработали в течение 6 м-цев новый проект планировки территории с новыми видами разрешенного использования, в которых нет производства. Пишите и спрашивайте в администрации, соблюден ли закон, прошло почти 6 недель, начали ли собственники разработку проекта. Вы имеете право писать, т.к. вы собственники недвижимости в Подольске, независимо от прописки. Вливайтесь в наши ряды. Вместе мы добьемся соблюдения закона. Писать можно на "Добродел"; на сайт администрации Подольска. В конце марта обещают принять Генплан. Думается, что вы тоже заинтересованы в положительном исходе.После 4 лет вдыхания выбросов, меня стали спрашивать врачи, не курю ли я. Я никогда не курила, я просто дышу этой гадостью.

 Наберите:"Что ждет Восточный в ближайшем будущем:эксклюзивное интервью Петра Гапонова". Далее. КУРТ был принят 25 января 2018г. По закону Градостр.К РФ ст.46.9 и 46.10 через неделю после принятия КУРТ администрация обязана известить собственников, чтобы они разработали в течение 6 м-цев новый проект планировки территории с новыми видами разрешенного использования, в которых нет производства. Пишите и спрашивайте в администрации, соблюден ли закон, прошло почти 6 недель, начали ли собственники разработку проекта. Вы имеете право писать, т.к. вы собственники недвижимости в Подольске, независимо от прописки. Вливайтесь в наши ряды. Вместе мы добьемся соблюдения закона. Писать можно на "Добродел"; на сайт администрации Подольска. В конце марта обещают принять Генплан. Думается, что вы тоже заинтересованы в положительном исходе.После 4 лет вдыхания выбросов, меня стали спрашивать врачи, не курю ли я. Я никогда не курила, я просто дышу этой гадостью.


Вы меня конечно извините но это бред сивой кобылы.да конечно есть проблемы и с экологией но они существуют практически в любом районе и не столь критичны.мне иногда кажется что на форум приходят люди специально чтоб написать гадость и сделать так чтоб не покупали квартиры.если Вас так не устраивает цемянка так я скажу что вас тут никто не держит.продавайте жилье переезжайте в горы и дышите свежим воздухом.я тоже здесь живу и ниразу не сказала что мой район плохой и квартиру еще одну здесь покупаю и не надо хрень всякую нести.извините за грубость но просто надоело уже это читать
  • Яна3004 это нравится

 Наберите:"Что ждет Восточный в ближайшем будущем:эксклюзивное интервью Петра Гапонова". Далее. КУРТ был принят 25 января 2018г. По закону Градостр.К РФ ст.46.9 и 46.10 через неделю после принятия КУРТ администрация обязана известить собственников, чтобы они разработали в течение 6 м-цев новый проект планировки территории с новыми видами разрешенного использования, в которых нет производства. Пишите и спрашивайте в администрации, соблюден ли закон, прошло почти 6 недель, начали ли собственники разработку проекта. Вы имеете право писать, т.к. вы собственники недвижимости в Подольске, независимо от прописки. Вливайтесь в наши ряды. Вместе мы добьемся соблюдения закона. Писать можно на "Добродел"; на сайт администрации Подольска. В конце марта обещают принять Генплан. Думается, что вы тоже заинтересованы в положительном исходе.После 4 лет вдыхания выбросов, меня стали спрашивать врачи, не курю ли я. Я никогда не курила, я просто дышу этой гадостью.

Мы тут два года обсуждаем,что пока никакие мы не собственники это раз,и дайте нам хотя бы переехать это два))))потом будем уже воевать,на месте разберемся

  • nappy и Ольга_Акулова52736 это нравится

В Щербинке люди годами не могли продать свой долгострой. Много лет проезжая мимо, ловила себя на том, что дома без остекления разрушаются. Снег и дождь могут привести к грибку, который потом ни чем не выведешь. (На своём опыте знаю.) Перед достройкой были созданы комиссии, оценивающие надёжность конструкции. При неудовлетворительном состоянии был предложен снос. Люди столько нервов себе потрепали!

И здесь отсутствие остекления неблагоприятно сказывается на бетоне. Снег, валивший в квартиры всю зиму, к чему-то хорошему не приведёт. 

Ждать весну для остекления в наше век - это нонсенс. 

Дома финансируются не только из продажных поступлений, а городом тоже. Потому что проходят по городской программе переселения.

И про экологию с войной против АБЗ больше не пишите - нормальная экология, вони нет!

Ни одного факта,но соплей аж на 23 страницы.В итоге -только грызня и бла...бла ....бла.Я прекрасно понимаю,что каждый из нас ждет сдачи домов.Но легче не становится от пеерепалок.Хочется конкретики.

  • Mem и Ольга_Акулова52736 это нравится
Дмитрий, а Вы что можете конкретно сказать по поводу стройки. Возможно у Вас есть последние фото или еще какие-то сведения. Поделитесь пожалуйста.
Из конкретики могу порадовать только тем, что начали отделку межэтажных швов на 2-м корпусе, а в 1-м большей частью отделали со стороны внутреннего дворика. Со стороны поселка оба дома не изменились. Были в субботу, менеджер говорит, после праздников ждут остеклителей лоджий. Ещё в инете нашли инфу о том, что строительство станции МЦД Силикатная будет проходить на километр южнее существующей ЖД станции. Это примерно где-то после пересечения ЖД с Варшавкой. Пока никаких следов предполагаемой стройки не видно.
Южнее? То есть после станции Силикатная и ближе к Подольску? Есть информация о новой станции между Силикатной и Щербинкой и ТПУ на станции Силикатная http://www.podolsk.ru/news/n28854.html. Это планы по освоению территорий Новой Москвы.
Также могу сообщить о дороге от аэропорта Внуково до аэропорта Остафьево (это рядом с нами). Ее еще называют Остафьево -МКАД. https://www.m24.ru/a...02062017/142516. Ее реально строят. Видела.
Еще видела тянут дорогу со стороны Остафьево, сзади Старосырово, в сторону п. Знамя Октября. Возможно, это как раз к новой ЖД станции.

Дмитрий, а Вы что можете конкретно сказать по поводу стройки. Возможно у Вас есть последние фото или еще какие-то сведения. Поделитесь пожалуйста.

Информации действительно очень мало.Её практически нет.Поэтому и призываю к конкретике.Не забывайте,что нам жить в этих домах,встречаться утром и вечером.Выбирать старших по подъезду,проблем действительно много.Давайте уважать себя и вокруг себя.

  • Ольга_Акулова52736 это нравится
Кстати, забыла написать. Может кому-то нужно. Уже сейчас есть 2 дороги для выхода на Калужской шоссе и далее Мкад, минуя Варшавку. Одна покороче, но бывают заторы Остафьево-Щиброво-Южное Бутово-Коммунарка-Калужка. Вторая длиннее Фабрика 1 Мая -Мостовское-Черепово-Заречное-Калужка.

Из конкретики могу порадовать только тем, что начали отделку межэтажных швов на 2-м корпусе, а в 1-м большей частью отделали со стороны внутреннего дворика. Со стороны поселка оба дома не изменились. Были в субботу, менеджер говорит, после праздников ждут остеклителей лоджий. Ещё в инете нашли инфу о том, что строительство станции МЦД Силикатная будет проходить на километр южнее существующей ЖД станции. Это примерно где-то после пересечения ЖД с Варшавкой. Пока никаких следов предполагаемой стройки не видно.

Во втором корпусе отделку швов снаружи здания делают или внутри?Сколько на это времени нужно?

  • Назад
  • Страница 23 из 68
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов