Парковка комплекса

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Да рольставни скорее всего не согласуют пожарники, будут постоянно с предписаниями приходит. А вот шкафчик это тема: и колеса можно запихнуть (2 комплекта) и еще чего-нибудь, что периодически нужно возить с собой, а переносить в квартиру или на хранение отдавать не требуется.
 
Шкафы кстати сейчас делают весьма аккуратные, видел у товарисча, мне идея сама понравилась

 

Ну, шкафчик может и сгодится кому-то. Мы все "периодически нужное"( щетки снеговые, лопатку для снега и пр. ) на даче храним :). А колеса да, мне кажется, лучше хранить на сервисе, чем надрываться грузить.

  • Amigas это нравится

Да рольставни скорее всего не согласуют пожарники, будут постоянно с предписаниями приходит. А вот шкафчик это тема: и колеса можно запихнуть (2 комплекта) и еще чего-нибудь, что периодически нужно возить с собой, а переносить в квартиру или на хранение отдавать не требуется.

 

Шкафы кстати сейчас делают весьма аккуратные, видел у товарисча, мне идея сама понравилась

Что то примерно такое:

599473acd962a_040.jpg

5994739760146_obolenshkafrolstavni05.jpg

Шкафы по пожарной безопасности, скорее всего, не разрешат поставить. Люди разные, неизвестно кто из них и что туда положит.

Объявления

Шкафы по пожарной безопасности, скорее всего, не разрешат поставить. Люди разные, неизвестно кто из них и что туда положит.


Сто пудов. А то найдётся кто-нить, будет там канистру с бензином или газовые баллоны хранить. Не разрешат. Может оно и правильно.

Сто пудов. А то найдётся кто-нить, будет там канистру с бензином или газовые баллоны хранить. Не разрешат. Может оно и правильно.

Тоже так считаю.

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Спасибо за фото и новости. А что за лужи, не спрашивали?

Про лужи:

опасения у меня не вызвали их немного, думаю они появились из отверстий на потолке для коммуникаций и стояков, они сквозные (наверное до крыши).

Паркинг повторюсь очень достойный (не как в ЦУМе ;)), достаточно место для разворотов, места не маленькие, потолок высокий, вентиляция под потолком не давит на голову.

 

Про рольставни:

не понимаю зачем в охраняемом паркинге ещё ворота воротить, не лень Вам будет их несколько раз в день открывать, да ещё они в любом случае сузят въезд на машиноместо, + немалая цена, потолки там высокие т.е. они минусы.

 

Про установку шкафов:

закон любого, даже самого элитного паркинга, рано или поздно из шкафов или просто оставленные вещи будут украдены. Я однозначно против любых шкафов и складов, мало ли что придет в голову хранить соседу в таких шкавчиках ....

Спасибо за фото и новости. А что за лужи, не спрашивали?

 

Про лужи:

опасения у меня не вызвали их немного, думаю они появились из отверстий на потолке для коммуникаций и стояков, они сквозные (наверное до крыши).

Паркинг повторюсь очень достойный (не как в ЦУМе ;)), достаточно место для разворотов, места не маленькие, потолок высокий, вентиляция под потолком не давит на голову.

 

Про рольставни:

не понимаю зачем в охраняемом паркинге ещё ворота воротить, не лень Вам будет их несколько раз в день открывать, да ещё они в любом случае сузят въезд на машиноместо, + немалая цена, потолки там высокие т.е. они минусы.

 

Про установку шкафов:

закон любого, даже самого элитного паркинга, рано или поздно из шкафов или просто оставленные вещи будут украдены. Я однозначно против любых шкафов и складов, мало ли что придет в голову хранить соседу в таких шкавчиках ....

Обратите внимание

Lizsi Вы инсайд? ))) или Вы из агентства недвижимости?

 

Ведь на паркинг вроде как уже больше месяца никого не пускают....

Покупатель. Да с проходом на паркинг у них были трудности, но я там 2 раза была.

А вы кто?

Покупатель. Да с проходом на паркинг у них были трудности, но я там 2 раза была.
А вы кто?


Я ественно дольщик, не тролль не волнуйтесь)))
Были уже там два раза и до сих пор покупатель?
Вы здесь столько вопросов на форуме подняли, надеюсь Вам это все поможет в непростом выборе!
  • El gato negro это нравится

Про установку шкафов:

закон любого, даже самого элитного паркинга, рано или поздно из шкафов или просто оставленные вещи будут украдены. Я однозначно против любых шкафов и складов, мало ли что придет в голову хранить соседу в таких шкавчиках ....

Вещи может и не украдут, а то что они могут нести опасность - согласен, лучше обойдемся без шкафов, хоть это и удобно.

  • El gato negro это нравится
Паджеро куда Вы пропали?
Шкафы в паркинг это конечно позор. Устроят кладовку, потом сгорим к чертям.

Шкафы в паркинг это конечно позор. Устроят кладовку, потом сгорим к чертям.

Согласна на все 100%.

  • El gato negro это нравится

Если будет хорошая противопожарная система безопасности, то ничего не случится даже, если и случится возгорание. А машиномест очень мало на такое большое количество квартир. 

Все равно судьбу испытывать не надо и шкафы на парковке лучше не делать

Все равно судьбу испытывать не надо и шкафы на парковке лучше не делать

Лучше бы они вместо шкафов сделали дополнительных пару мест. Возможно как раз их бы кому-то и не хватило. 

Думаю, что проект составляли не первый раз и всё до мелочей просчитали. Вы же не знаете всю технологию строительства, какие должны быть нормы и т.д.

Думаю, что проект составляли не первый раз и всё до мелочей просчитали. Вы же не знаете всю технологию строительства, какие должны быть нормы и т.д.

Мест однозначно нужно намного больше, потому что это грозит такой же ситуацией, как у других ЖК, где из-за недостатка мест страдают прохожие.

Мест однозначно нужно намного больше, потому что это грозит такой же ситуацией, как у других ЖК, где из-за недостатка мест страдают прохожие.

Проблема еще в том, что количество самих автомобилей очень резко растёт, потому что раньше, например не у всех были машины, а сейчас у каждого есть, а то и по две.

Проблема еще в том, что количество самих автомобилей очень резко растёт, потому что раньше, например не у всех были машины, а сейчас у каждого есть, а то и по две.

 

просто сделают маломосковскую платной и те, у кого нет машиномест, будут покупать резиденское разрешение 

просто сделают маломосковскую платной и те, у кого нет машиномест, будут покупать резиденское разрешение 

Возможно, за счёт этого тоже можно очень хорошо наполнить бюджет.

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов