ЖК "Лайм" (Староалексеевская) продажа квартир, ипотека, рассрочка

  • Назад
  • Страница 10 из 10
  • 8
  • 9
  • 10

Да когда уже тут продадут все квартиры, устал уже читать подобный бред менеджеров на этом форуме. Бумаги он видел.

Здравствуйте. Что в итоге с вашей квартирой, если не секрет? Вы ее получили, продали? 

Мне ЖК понравился, согласен, что строили долго и ждать многим пришлось, из песни слов не выкинешь, как говорится. Но на сегодняшний день жк более чем хорош. Это мое личное мнение, никому не навязываю. 

 
Объявления

Мне ЖК понравился, согласен, что строили долго и ждать многим пришлось, из песни слов не выкинешь, как говорится. Но на сегодняшний день жк более чем хорош. Это мое личное мнение, никому не навязываю. 

Забавно читать отзывы отдела продаж, где в конце 4 последних цифры)) Это чтобы не запутаться с какой симки оставлен?! 😂

Забавно читать отзывы отдела продаж, где в конце 4 последних цифры)) Это чтобы не запутаться с какой симки оставлен?! 😂

Золотые слова, уже с пол года смеюсь от этой ерунды)

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
Забавно читать такие комментарии от "гостя" без имени и человека, у которого тоже цифры в имени. Если вы не знали, то 4 цифры к нику добавляются автоматически при регистрации, когда пользователь не указывает фамилию. И при регистрации симка не нужна, достаточно электронной почты.
Господа или дамы, купившие квартиру! Подскажите каких сюрпризов стоит ждать после покупки? Рассматриваем вариант покупки 2к квартиры на 16 или 18 этаже.
  • Назад
  • Страница 10 из 10
  • 8
  • 9
  • 10
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов