ЖК "Лайм" (Староалексеевская) продажа квартир, ипотека, рассрочка

  • Назад
  • Страница 9 из 10
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Я уже смеяться устал от их постов)
Их фактами тыкаешь, а они даже не реагируют, публикуют свой рекламный пост и все)
У дома уже с десяток лет одни проблемы, люди жить не могут начать в нем.

эх...

Добрый день. Помимо сдачи не в срок, какие фактические недостатки в стройке?

Вам мало 10 лет просрочки?

Ну я даже не знаю, что вам еще сказать. 

Объявления

Удивляют люди, которые продолжают настойчиво писать о том, что жк не очень, потому что долго строился. Вот мне как покупателю на сегодняшний день это совершенно неважно, даже наоборот плюс, т.к. не надо бояться усадки. В остальном не вижу минусов, при мне вчера человеку отдавали ключи от квартиры.

Согласна, где-то в середине весны был субботник на территории, кто хотел мог присоединиться и познакомиться с соседями. Убедиться, что сдаче дома рад не только отдел продаж, но и реальные покупатели. Пользы было бы больше чем в чатах сидеть)

Согласна, где-то в середине весны был субботник на территории, кто хотел мог присоединиться и познакомиться с соседями. Убедиться, что сдаче дома рад не только отдел продаж, но и реальные покупатели. Пользы было бы больше чем в чатах сидеть)

Я 10 лет квартиру ждал еще и должен на субботник выходить?

Нет уж, товарищи манагеры, батрачьте сами, карму очищайте) 

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Пока вы спорите, квартиры активно раскупают. Мы с супругом думали, что еще времени вагон, пока решали свои вопросы, обе квартиры, что присмотрели ушли в хорошие руки. Очень жаль, что не забронировали, теперь все заново смотреть придется.

Пока вы спорите, квартиры активно раскупают. Мы с супругом думали, что еще времени вагон, пока решали свои вопросы, обе квартиры, что присмотрели ушли в хорошие руки. Очень жаль, что не забронировали, теперь все заново смотреть придется.

О чем спорим?

Мы квартиры 10 лет назад купили и все это время ждали, дом уже сыпаться начал перед сдачей его рихтовали) 

Обратите внимание

О чем спорим?
Мы квартиры 10 лет назад купили и все это время ждали, дом уже сыпаться начал перед сдачей его рихтовали)

Ну не лукавьте не 10 .. Продажи начались в 2017 году дом стоял в бетоне .. Я один из первых купил квартиру и машино места .. Но не 10 лет

Ну не лукавьте не 10 .. Продажи начались в 2017 году дом стоял в бетоне .. Я один из первых купил квартиру и машино места .. Но не 10 лет

Повторные продажи в 2017 начались)

РнС 10 лет назад первое было выдано)

Повторные продажи в 2017 начались)
РнС 10 лет назад первое было выдано)

То есть вы купили в первые продажи .. Не как обычные обыватели..карда начались первые продажи?

Ну не лукавьте не 10 .. Продажи начались в 2017 году дом стоял в бетоне .. Я один из первых купил квартиру и машино места .. Но не 10 лет

Для вас 7 лет это норма?

И получив разваливающийся дом....

Не знаю, что там могло сыпаться. У дома каркасно-стеновая система из монолитных железобетонных конструкций, одна из самых прочных и надежных. Там толщина стен до 40 см. В последние годы так хорошо уже не строят. Знаю, что перекрашивали ящики для кондиционеров, т.к. они потеряли нужный вид, но это вообще капля в море.

 

У меня сестра покупала квартиру в новостройке, которую возвели меньше чем за 1,5 года. Через полгода или даже раньше после ремонта пошли трещины по всем стенам, даже под обоями их видно. Ночью спишь и слышно периодически, как где-то трещит. Поэтому для меня лично большой плюс, что дом постоял и дал усадку. Но тем не менее прекрасно понимаю ваше возмущение, очень тяжело ждать столько лет. 

 

У меня сестра покупала квартиру в новостройке, которую возвели меньше чем за 1,5 года. Через полгода или даже раньше после ремонта пошли трещины по всем стенам, даже под обоями их видно. Ночью спишь и слышно периодически, как где-то трещит. Поэтому для меня лично большой плюс, что дом постоял и дал усадку. Но тем не менее прекрасно понимаю ваше возмущение, очень тяжело ждать столько лет. 

Забавно так)

Представьте вы ждете квартиру 5-10 лет и выливаете такой отзыв, насколько правдоподобно это выглядит?)

Что это была за нововостройка которую построили менее чем за 1,5 года я даже спрашивать не буду, так как ответа не будет, от одноразовый был выше.

То что дом долго строился, не значит, что он разваливающийся. Перед сдачей он прошел все экспертизы, если бы были проблемы, его бы не приняли.

Что это была за нововостройка которую построили менее чем за 1,5 года я даже спрашивать не буду, так как ответа не будет, от одноразовый был выше.

Представьте себе бывают такие дома, примеров вокруг хватает, не вижу здесь ничего удивительного. Дом в 20 этажей можно и за год построить, вопрос только в качестве такого строительства. 

Интересно, неужели тут много лотов еще не продано, если застройщик через подставные аккаунты, пиарит проект и пытается втереть людям, что лучше дом бы строился не 10 лет, а  20, так как был бы еще лучше.

Интересно, неужели тут много лотов еще не продано, если застройщик через подставные аккаунты, пиарит проект и пытается втереть людям, что лучше дом бы строился не 10 лет, а  20, так как был бы еще лучше.

Если точно зрения другого человека расходится с вашей, это не значит, что он не имеет на нее права или что ему за это мнение заплатили. Вы высказались, сказали, что вам всё не нравится, ну и ок. Пусть человек, которому нравится тоже выскажется. 
Кстати интересно, а вы когда ключи получили сразу продали квартиру? 

После ваших комментариев задавал вопросы в отделе продаж, мне ответили, что во время стройки и когда дом просто стоял, он содержался по всем нормам. Потом были проведены все положенные экспертизы, никаких отклонений и тем более разрушений не было найдено. Видел соответствующие бумаги. 

 

После ваших комментариев задавал вопросы в отделе продаж, мне ответили, что во время стройки и когда дом просто стоял, он содержался по всем нормам. Потом были проведены все положенные экспертизы, никаких отклонений и тем более разрушений не было найдено. Видел соответствующие бумаги. 

Да когда уже тут продадут все квартиры, устал уже читать подобный бред менеджеров на этом форуме. Бумаги он видел.

  • Назад
  • Страница 9 из 10
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов