ЖК "Лайм" (Староалексеевская) продажа квартир, ипотека, рассрочка

  • Назад
  • Страница 7 из 10
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Не пойму, почему тут пишут, что надо продавать квартиры. По документам все чисто - пробивали, образец договора прочитали - тоже без подводных камней. Ну и сам комплекс, может не идеален, но не хуже многих вокруг расположенных.

Ну нифига же себе, я чуть со стула не упал от того что вы ляпнули, менеджеры вы вообще уже? 😀

https://pronovostroy...айм»/?p=1656653

Тут РнС было выдано 19 ноября 2012 года, проект 10 лет сдать не могли 😀
Проблем говорит нет😀

Мне проект показался интересным, есть очень крутые планировки, например трешка 90 кв.м с видами в разные стороны. Про дольщиков ничего не могу сказать, ни с кем из них лично не общалась, а вот кто сейчас покупает, все вроде довольны. Мы сейчас оформляем ипотеку, никаких замечаний к отделу продаж пока нет. наоборот девушка Люда нам активно помогает. 

 
Объявления

Ну нифига же себе, я чуть со стула не упал от того что вы ляпнули, менеджеры вы вообще уже? 😀
https://pronovostroy...?<br> p=1656653
Не то чтобы не могли, скорее, не хотели… проект под Газпроминвестом. Который зарабатывает не строительством))
Тут РнС было выдано 19 ноября 2012 года, проект 10 лет сдать не могли 😀
Проблем говорит нет😀

Ну нифига же себе, я чуть со стула не упал от того что вы ляпнули, менеджеры вы вообще уже? 😀
https://pronovostroy...айм»/?p=1656653
Тут РнС было выдано 19 ноября 2012 года, проект 10 лет сдать не могли 😀
Проблем говорит нет😀

Не не могли, а скорее не хотели. Газпроминвест не строительством зарабатывает.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля

Что есть то есть.

Мне проект показался интересным, есть очень крутые планировки, например трешка 90 кв.м с видами в разные стороны. Про дольщиков ничего не могу сказать, ни с кем из них лично не общалась, а вот кто сейчас покупает, все вроде довольны. Мы сейчас оформляем ипотеку, никаких замечаний к отделу продаж пока нет. наоборот девушка Люда нам активно помогает. 

Планировки вообще класс, только вот 10 лет собственники их увидеть не могут!

Долгострой!

Обратите внимание

Товарищи, побольше оптимизма. Дом сдали, скоро все доделают внутри, будет еще красивее. Мы были на днях на просмотре, вместе с нами на просмотре была еще одна пара.  Народу интересен объект

 

Товарищи, побольше оптимизма. Дом сдали, скоро все доделают внутри, будет еще красивее. Мы были на днях на просмотре, вместе с нами на просмотре была еще одна пара.  Народу интересен объект

О, ботов подвезли!

10 лет уже долгострою, а они все утешают, люди вы вообще кармы не боитесь?

Здесь есть те, кто сейчас покупает квартиру? Может быть вы были на просмотре в двушках которые больше 70 квадратов, где сразу идет длинный коридор? Мы туда не дошли, но на плане они сильно отличаются по площади а визуально вроде бы нет. Вопрос: есть смысл выбирать 16 квадратов или он не сильно отличатся от 11?

 

Здесь есть те, кто сейчас покупает квартиру? Может быть вы были на просмотре в двушках которые больше 70 квадратов, где сразу идет длинный коридор? Мы туда не дошли, но на плане они сильно отличаются по площади а визуально вроде бы нет. Вопрос: есть смысл выбирать 16 квадратов или он не сильно отличатся от 11?

Удивительное сообщение конечно...

Если не видите разницы между 16 и 11 квадратами, так берите 11, а можете еще меньше)

Хочу поделиться впечатлением от Лайма. Сразу скажу, что документы мы еще только начинаем готовить, но квартиру уже присмотрели. Это наша вторая квартира в новостройке, поэтому опыт есть. На просмотр мы ходили со своим специалистом, кто понимает в строительстве. По качеству строительства сказали, что все ок. Если конечно недоработки, но все они скроются под чистовым ремонтом. Проемы, откосы достаточно ровные, общие коридоры широкие, лифт вместительный, много камер везде, не знаю только, работают они уже или пока нет. На данном этапе мне не к чему особо придраться.

 

Хочу поделиться впечатлением от Лайма. Сразу скажу, что документы мы еще только начинаем готовить, но квартиру уже присмотрели. Это наша вторая квартира в новостройке, поэтому опыт есть. На просмотр мы ходили со своим специалистом, кто понимает в строительстве. По качеству строительства сказали, что все ок. Если конечно недоработки, но все они скроются под чистовым ремонтом. Проемы, откосы достаточно ровные, общие коридоры широкие, лифт вместительный, много камер везде, не знаю только, работают они уже или пока нет. На данном этапе мне не к чему особо придраться.

А люди тут уже десять лет не могут документы оформить, так что не торопитесь.

А люди тут уже десять лет не могут документы оформить, так что не торопитесь.


Я получил и оформил никаких проблемм

Я бы хотела поблагодарить отдел продаж за помощь в оформлении документов на ипотеку, ребята подробно объяснили что к чему. Благодаря им в ближайшее время мы получим ключи от своей квартиры в Лайме! 

 
 

Я бы хотела поблагодарить отдел продаж за помощь в оформлении документов на ипотеку, ребята подробно объяснили что к чему. Благодаря им в ближайшее время мы получим ключи от своей квартиры в Лайме! 

Сам себя не похвалишь, никто не похвалит?)

Если бы не они и застройщик, то люди тут 5 лет назад еще бы заселились.

Смотрели дом в начале декабря, недавно пришли еще раз. Не можем определиться с планировкой. Заметны улучшения, если первый раз внутри еще велись работы, были очевидные недоделки, то теперь все практически закончено. насколько я могу судить по крайне мере. 

 

Проходили сегодня с женой рядом с Лаймом, мне нравится как его сделали, пусть он яркий и не похож на дома рядом. Но я скажу так, живу в этом районе почти 11 лет, хорошо его знаю, и если взять все новостройки, то они все не вписываются, т.к. изначально здесь дома достаточно старые и делать что-то похожее на них нет никакого смысла. А на этот жк приятно посмотреть.

 

Почитала тут комментарии перед тем как идти в отдел продаж, основная претензия у всех, что дом не сдается. И вот этот момент мне непонятен, его ведь сдали и продают готовые квартиры, люди оформляют ипотеки, знаю лично семью, которая уже получила ключи, даже ходила смотреть их квартиру, т.к. сама хочу купить в этом доме. 

 

Почитала тут комментарии перед тем как идти в отдел продаж, основная претензия у всех, что дом не сдается. И вот этот момент мне непонятен, его ведь сдали и продают готовые квартиры, люди оформляют ипотеки, знаю лично семью, которая уже получила ключи, даже ходила смотреть их квартиру, т.к. сама хочу купить в этом доме. 

А не прочитал что до этого его 10 лет не могли сдать и именно поэтому были претензии?)

Действительно странно читать про долгострой, в котором уже скоро жить начнут. Количество свободных квартир стремительно снижается, особенно тех, где шикарный вид из окон. Следила за этим почти месяц пока не решились на покупку, хорошо, что успели и не все еще распродали на верхних этажах.

 
  • Назад
  • Страница 7 из 10
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов