ЖК "Лайм" (Староалексеевская) продажа квартир, ипотека, рассрочка

  • Назад
  • Страница 6 из 10
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Открывает продажи. От 43 м, от 14,5М.
А дольщикам ключи — фига. Пойдут через суд получать, видимо.

Ключи когда он планирует выдавать?
Найдутся те кто купит сейчас здесь под такие деньги?

Ключи когда он планирует выдавать?
Найдутся те кто купит сейчас здесь под такие деньги?


Позвоните и узнайте.
Объявления

Ключи когда он планирует выдавать?
Найдутся те кто купит сейчас здесь под такие деньги?

 

Очередь выстроилась, это демпинг.

Кто-нибудь покупал там квартиру в беспроцентную рассрочку на полгода? Удобный для меня вариант. Как там эта процедура происходит, какие документы нужны?

 
 
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Успейте купить с семейной ипотекой! Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. 3 мин. от м.«Нагатинская».
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Кто-нибудь покупал там квартиру в беспроцентную рассрочку на полгода? Удобный для меня вариант. Как там эта процедура происходит, какие документы нужны?

Эм, вы проектов не ошиблись?)
Довольно дико такое читать в Лайме)

Эм, вы проектов не ошиблись?)
Довольно дико такое читать в Лайме)

Почему дико? разве у них нет рассрочки? на сайте указано, что есть

Обратите внимание

Почему дико? разве у них нет рассрочки? на сайте указано, что есть

Ну так если такие умные, то и условия там же прочитаете? Не надо впаривать этот галимый долгострой.

Ну так если такие умные, то и условия там же прочитаете? Не надо впаривать этот галимый долгострой.

Не понятно, зачем вы сидите на этом форуме, активно отвечаете, если не планируете покупать здесь квартиру?!

Не понятно, зачем вы сидите на этом форуме, активно отвечаете, если не планируете покупать здесь квартиру?!

Тебе этого не понять,ты просто не о том думаешь..

Это переуступка-это не продать, за эти деньги, нужно падать на много.

там какая проблема с документами у хозяев

там какая проблема с документами у хозяев

А проблемы откуда? От застройщика.

Я искреннее удивлен, если кто-то будет продолжать покупать у него.

Тут кто-то спорил насчет рассрочки. На сайте жк есть варианты на 6 и 12 месяцев, нужен первоначальный взнос минимум 50% и есть свои условия. В отделе продаж эту информацию подтвердили. Мы тоже покупаем так квартиру. Конечно, есть нюансы, мы свои разрешили очень быстро. Не поленитесь и позвоните непосредственно застройщику, уверен, вам все подробно расскажут. 

 

когда сдадут в итоге, какие сроки на это раз обещает сказочник

когда сдадут в итоге, какие сроки на это раз обещает сказочник

Всё уже давно сдано (по бумагам), сейчас мелкие косяки устранят и заселяйтесь. 

Мы пока изучили только информацию на сайте. Вроде все очень неплохо. Понравился размер двушек, вобще смотрю у них просторные планировки, есть где разгуляться. 

 

Мы пока изучили только информацию на сайте. Вроде все очень неплохо. Понравился размер двушек, вобще смотрю у них просторные планировки, есть где разгуляться. 

Не потеряйтесь смотрите.

Странные люди, тут продавать надо свое быстрее чтобы свалить с этого проекта. А тут пиар идет на покупку новых квартир)

Свалить ? Побыстрее !

Я прекрасно понимаю дольщиков, которые ждали сдачи дома 4-5 лет. Но, насколько мне известно, перед всеми дольщиками денежные обязательства выполнены. Кто хотел - отказались от квартир с получением денег и компенсацией. Сейчас дом сдан, ключи выдают сразу после проведения сделки. Рисков практически никаких. Почему возмущения?  

 

Я прекрасно понимаю дольщиков, которые ждали сдачи дома 4-5 лет. Но, насколько мне известно, перед всеми дольщиками денежные обязательства выполнены. Кто хотел - отказались от квартир с получением денег и компенсацией. Сейчас дом сдан, ключи выдают сразу после проведения сделки. Рисков практически никаких. Почему возмущения?  

Ну ка, какие еще денежные обязательства выполнены? 
Компенсаций никаких небыло.

И да, вы кто вообще? Офис продаж не звали сюда.

Не пойму, почему тут пишут, что надо продавать квартиры. По документам все чисто - пробивали, образец договора прочитали - тоже без подводных камней. Ну и сам комплекс, может не идеален, но не хуже многих вокруг расположенных.

  • Назад
  • Страница 6 из 10
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов