ЖК "Лайм" (Староалексеевская) продажа квартир, ипотека, рассрочка

  • Назад
  • Страница 8 из 10
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Действительно странно читать про долгострой, в котором уже скоро жить начнут. Количество свободных квартир стремительно снижается, особенно тех, где шикарный вид из окон. Следила за этим почти месяц пока не решились на покупку, хорошо, что успели и не все еще распродали на верхних этажах.

Здесь Действительно  смешно читать только отзывы от ботов-однопостоников)

А долгостроем его сейчас никто не называет, он был до сдачи им.

Вчера оформляли документы на квартиру, все проходит достаточно быстро, подали документы на регистрацию, скоро получим ключики). Нам предложили льготную ипотеку под 7,6%, ежемесячный платеж посильный. Мы довольны) 

 
Объявления

Вот ведь как удивительно все радуются покупке квартиру, а мне мою купленную в 2017 году передать не могут, так как застройщик недостатки не устранил до сих пор :))

Сквозная дыра в лифтовую шахту из коридора ))

Вот ведь как удивительно все радуются покупке квартиру, а мне мою купленную в 2017 году передать не могут, так как застройщик недостатки не устранил до сих пор :))

Сквозная дыра в лифтовую шахту из коридора ))

Я уже смеяться устал от их постов)

Их фактами тыкаешь, а они даже не реагируют, публикуют свой рекламный пост и все)

У дома уже с десяток лет одни проблемы, люди жить не могут начать в нем.

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Вчера оформляли документы на квартиру, все проходит достаточно быстро, подали документы на регистрацию, скоро получим ключики). Нам предложили льготную ипотеку под 7,6%, ежемесячный платеж посильный. Мы довольны) 

Согласна, отличные условия по ипотеке. Мы правда выбрали другой вариант с рассрочкой, конечно, нужно выплатить стоимость квартиры за полгода, но зато нет процентов, а значит и переплат. 

Согласна, отличные условия по ипотеке. Мы правда выбрали другой вариант с рассрочкой, конечно, нужно выплатить стоимость квартиры за полгода, но зато нет процентов, а значит и переплат. 

нет процентов, а значит и переплат

и нету ключей

так как дом 10 лет сдать не могут🤣

Обратите внимание

Я уже смеяться устал от их постов)
Их фактами тыкаешь, а они даже не реагируют, публикуют свой рекламный пост и все)
У дома уже с десяток лет одни проблемы, люди жить не могут начать в нем.

Если не трудно, можете ещё раз повторить- для новеньких...)

Строился дом действительно долго, но нам повезло, мы стали искать квартиру только сейчас, когда дом уже сдался. Мы уже все оформили, на следующей неделе идем получать ключи и поедем знакомиться с соседями)

 

Строился дом действительно долго, но нам повезло, мы стали искать квартиру только сейчас, когда дом уже сдался. Мы уже все оформили, на следующей неделе идем получать ключи и поедем знакомиться с соседями)

Мы тоже пару дней назад ходили на просмотр с менеджером Денисом. Толково все показал, ответил на вопросы, в том числе и по ипотекам. Лайм понравился, внутри уже все доделано, отделка качественная, хорошо подобраны цвета не вырвиглаз. В помещении паркинга тепло и сухо) Квартиры само собой тоже смотрели. нас интересовали варианты на верхних этажах, таких кстати уже не так много, но мы нашли то, что хотели! Оказалось, что на них сейчас еще и скидка действует!

Читала здесь, что с получением ключей у кого-то возникли вопросы. не могу знать в чем причина, но нам ключи выдали достаточно быстро, сразу, как оформили все документы и оплатили. 

 

Читала здесь, что с получением ключей у кого-то возникли вопросы. не могу знать в чем причина, но нам ключи выдали достаточно быстро, сразу, как оформили все документы и оплатили. 

Боты, может хватит уже а)

Тут 10 лет дом сдать не могли)

Боты, может хватит уже а)

Тут 10 лет дом сдать не могли)

Не могли, но на данный момент сдали. Нам тоже сразу отдали ключи, документы начали оформлять в марте, с ипотекой немного затянулось, но уже ключики на руках. Готовимся к ремонту

Изучаю этот проект, подкупает цена квартир, хорошее расположение. По качеству вроде вопросов нет, есть с чем сравнить. Понравилась шумоизоляция, отделка общих помещений, видно что застройщик постарался. 

 
Интересно, а какой смысл в этих «отзывах»? Типа забить ветку?

Интересно, а какой смысл в этих «отзывах»? Типа забить ветку?

Ну типа)

Сидит один человек из офис продаж и строчит отзывы якобы от счастливых новых покупателей.

Заметьте нет ни одного от тех кто 10 лет ждал сдачи этого дома)

Ну типа)
Сидит один человек из офис продаж и строчит отзывы якобы от счастливых новых покупателей.
Заметьте нет ни одного от тех кто 10 лет ждал сдачи этого дома)

Дом то сдан. А что не так по Вашему сэтим домом..?

Удивляют люди, которые продолжают настойчиво писать о том, что жк не очень, потому что долго строился. Вот мне как покупателю на сегодняшний день это совершенно неважно, даже наоборот плюс, т.к. не надо бояться усадки. В остальном не вижу минусов, при мне вчера человеку отдавали ключи от квартиры.

 

Интересно, те кто пишут про долгострой, тоже собственники или наблюдатели? Если вы собственники и ждете 10 лет, должны то знать, что люди уже во всю ремонты делают и перезжают в ЖК. 

 

Интересно, те кто пишут про долгострой, тоже собственники или наблюдатели? Если вы собственники и ждете 10 лет, должны то знать, что люди уже во всю ремонты делают и перезжают в ЖК. 

Ау, успокойтесь уже)

То что он БЫЛ долгостроем и не сдавался 10 лет уже не вычеркнуть из истории.

Добрый день. Помимо сдачи не в срок, какие фактические недостатки в стройке?
  • Назад
  • Страница 8 из 10
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов