Приёмка квартир в ЖК «Лайм»

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Конфиденциальная информация?)

Пишите в личку)

 

Звоните в личку. Телефон на сайте ЖК.

Звоните в личку. Телефон на сайте ЖК.

В общем понятно, новостей нету никаких.

Объявления

В общем понятно, новостей нету никаких.

 

В общем, понятно, они вас и не интересуют.

В общем, понятно, они вас и не интересуют.

 

Это да,) если человек в реале ищет новости, то он не сидит в ожидании когда ему ответят на форуме, а перелопачивает все что можно или звонит менеджеру чтобы узнать важное пряпо из первых рук...

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

опять надули со сроками сдачи?

опять надули со сроками сдачи?


А было как то по другому..опять в суд)))за деньгами
Обратите внимание

опять надули со сроками сдачи?

Катя, подскажите, а что опять со сроками? В письме до 30 сентября 2022г. выдача ключей стоит, появилась какая-то информация о переносе опять?

опять надули со сроками сдачи?

 

Мне тоже интересно, не поясните что произошло?

Мне тоже интересно, не поясните что произошло?

 

Катя, подскажите, а что опять со сроками? В письме до 30 сентября 2022г. выдача ключей стоит, появилась какая-то информация о переносе опять?

Если кто не в курсе, то выдача ключей уже идет, можете смело звонить в офис продаж.

Если кто не в курсе, то выдача ключей уже идет, можете смело звонить в офис продаж.

Не подтверждаю данную информацию

Не подтверждаю данную информацию

 

На то вы и пострадавший. Люди там уже ремонт делают, Петрович смесь для стяжки возит.

Здравствуйте!
Сейчас меняют корзины для кондиционеров.
Если у кого-то есть возможность связаться с представителями застройщика (или тем, кто ответственен за этот процесс), пожалуйста, попросите чтоб сняли защитную пленку с фасадов. Фото прилагаю.633415903a049_sn0yT1IPUjQ.jpg6334159ef1920_mc9_HImlXzo.jpg633415aaa1166_25jpy5URG6U.jpg633415b301b0e_ZVGJOXhNSF0.jpg

Здравствуйте!
Сейчас меняют корзины для кондиционеров.
Если у кого-то есть возможность связаться с представителями застройщика (или тем, кто ответственен за этот процесс), пожалуйста, попросите чтоб сняли защитную пленку с фасадов. Фото прилагаю.633415903a049_sn0yT1IPUjQ.jpg6334159ef1920_mc9_HImlXzo.jpg633415aaa1166_25jpy5URG6U.jpg633415b301b0e_ZVGJOXhNSF0.jpg

Точно их меняют или может все таки занимаются пленкой и устранением косяков по фасаду?

Точно их меняют или может все таки занимаются пленкой и устранением косяков по фасаду?


Здравствуйте! наверное я не точно сформулировала свою просьбу: да, сейчас производятся работы на фасаде. Пока есть возможность перемещаться вдоль фасада, нужно попросить рабочих снять остатки пленки.

Не уверена, что корзины прям «меняют» (возможно просто снимают, зачищают от ржавчины и красят. Корзины лежат на газоне - часть ржавые, а часть беленькие чистые, поэтому я назвала это «меняют корзины», извините, если ввела в заблуждение).

Здравствуйте! наверное я не точно сформулировала свою просьбу: да, сейчас производятся работы на фасаде. Пока есть возможность перемещаться вдоль фасада, нужно попросить рабочих снять остатки пленки.
Не уверена, что корзины прям «меняют» (возможно просто снимают, зачищают от ржавчины и красят. Корзины лежат на газоне - часть ржавые, а часть беленькие чистые, поэтому я назвала это «меняют корзины», извините, если ввела в заблуждение).

Спасибо) а когда они планируют закончить, вы не знаете случайно?

Спасибо) а когда они планируют закончить, вы не знаете случайно?

Не знаю, мы соседи, живем напротив в 1147!
Могу только наблюдать и публиковать фото, когда что-то происходит с видимой стороны.

Не знаю, мы соседи, живем напротив в 1147!
Могу только наблюдать и публиковать фото, когда что-то происходит с видимой стороны.

Ааа, ну если вам не тяжело, то информируйте пожалуйста,  а то застройщику все равно на отчеты.

Ааа, ну если вам не тяжело, то информируйте пожалуйста,  а то застройщику все равно на отчеты.

 

Сайт застройщик обновил. Появились актуальные цены и планировки. Желающие могут обращаться. Пока офиса продаж нету. Квартиры могут показывать по четвергам (звонить заранее). Цены не такие чтоб сильно привлекательные. Учитывая совершенно неудачные планировки.

Сайт застройщик обновил. Появились актуальные цены и планировки. Желающие могут обращаться. Пока офиса продаж нету. Квартиры могут показывать по четвергам (звонить заранее). Цены не такие чтоб сильно привлекательные. Учитывая совершенно неудачные планировки.

Чего?

Какие квартиры? Какие цены?

Тут все продано уже давно.

только ключи не выдают )

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов