ЖК Технопарк отзывы

  • Назад
  • Страница 19 из 20
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед

Мне кажется, если звук возникает из-за плохой закреплённости панелей, то это может исправить застройщик по гарантии. Наверняка же их можно более прочно приделать. Или в будущем придётся напрячь управляющую компанию.

 

 

Видимо автоматом удаляются сообщения со ссылкой на видео. А тут прикрепить видео не получается, великовато.

Это некий модератор тут удаляет "спам" и "рекламу".

Я не специалист, конечно, но глядя на сами фасады, очевидно не становится, как они свистят.

Но опять-таки надо радоваться, что свист есть не всегда. То и дело даже на форуме пишут, что то есть свист, то нет. и плюс главное, чтоб именно внутри здания, после всех соответствующих отделочных работ свиста не было слышно.

Объявления
Мне нравятся внешне как выглядят наши дома, сравнивая даже например с тем же ЖК Лобачевский у нас фасады уникальные, но мне не нравится свист и мало кто хотел бы чтобы его дом пусть даже время от времени свистел.
Про входные группы которые мы тоже так ждём, в рекламных буклетах они тоже смотрятся оригинальнее, но что мы увидим ещё не совсем понятно, но если ожидания оправдаются, это будет твёрдый заявленный комфорт-класс, без ощущения что ты получил не то что хотел, как часто пишется в бизнес-классе.

Это что, так всегда будут свистеть дома, даже когда мы заселимся??  :shok:  Соседке большое спасибо за видео! Если честно, то надо сейчас уже бить тревогу застройщику, пусть что-то делают с этим свистом, вернее дырами между панелями/плитами!  :clapping:

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Ну вообще создается впечатление такое разносторонее, потому как если б была ошибка проектировки, то они бы не стали территорию облагораживать и уж тем более звать ГК, которая уже приступила к работе.

Плюс как правильно замечали и другие, кроме меня, свист не всегда есть и мы не знаем будет ли свистеть когда в дома полностью введут в эксплуатацию.

Это что, так всегда будут свистеть дома, даже когда мы заселимсязаселимся?
lapping:

- нет не ВСЕГДА, они будут подсвистывать иногда. XD
P.S. Простите не удержалась...
Обратите внимание

Ну по крайне мере Спич у себя на сайте гордится нашим объектом.

  • Будующая соседка это нравится

Ну по крайне мере Спич у себя на сайте гордится нашим объектом.


АХАХАХА))аж до слез, достойный ответ ))

Плюс как правильно замечали и другие, кроме меня, свист не всегда есть и мы не знаем будет ли свистеть когда в дома полностью введут в эксплуатацию.


Т.е. когда ГК пройдёт они свистеть перестанут?? А мы все думаем чего они свистят, а они ГК подгоняют ....
  • TehnoKat это нравится

Т.е. когда ГК пройдёт они свистеть перестанут?? А мы все думаем чего они свистят, а они ГК подгоняют ....

 


Я говорила о том, что возможно дома пустые поэтому так слышно, но да, я не инженер.

Другой вопрос, зачем застройщику, если есть реальная проблема вызывать ГК.

Алена, я поняла вас, просто настроение не плакать, так посмеяться..)
Мы с вами же знаем что все сьедаемо, смотря под каким соусом блюдо подавать ;-)
Судя по видео ветер со стороны Москва-реки когда дома свистят, там будет по плану застраиваться домами, поскольку в домах будет первые 5 лет ахтунг, то мы будем рады слышать свист а не перфоратор, да помогут нам беруши в уши, а там глядишь и застрояться пустыри и ветер перемен настанет. (Это для успокоения наших душ)
  • TehnoKat это нравится

Все так говорят про ГК, как будто это панацея от всего) бабки кому надо в комиссии дали и всё, ничего не свистит и всё по нормам, что вы как дети, ей богу)) главное, чтоб просто колоссальных косяков не было =)

  • TehnoKat это нравится

Не люблю общих рассуждений про свист. Пройдите и померьте у корпусов. Есть аппаратура, можно заказать замеры у специалистов. Я лично никаких свистов не слышал.

Заехали в выходные, никаких свистов не было, хотя и ветра сильного тоже... касаемо территории... ну хз про 85%, о которых Эстатет пишет, я хоть и не строитель, но по ощущениям скорее 60% сделали =) Опалубка не у всех домов, всё также горы песка, хотя строители 1ого мая во всю работали :)

  • Wink это нравится

Если есть нарушения в архитектуре дома или фасада, что дает периодическое посвистывание, то комиссия не пропустит...

Посмотрим какой будет результат по итогу проверки комиссией...

 

Сколько раз был, ни разу свиста не слышал, хотя специально вслушивался (последний раз было очень ветрено).
Этот свист видимо - какое-то очень редкое явление.

Люди, а что говорят про экологию района. Как ни как, это на месте завода - радиация, ртуть (которая содержится в люминесцентных лампах) и прочие отложения в почве? Были замеры и есть ли заключения?

 

 

Люди, а что говорят про экологию района. Как ни как, это на месте завода - радиация, ртуть (которая содержится в люминесцентных лампах) и прочие отложения в почве? Были замеры и есть ли заключения?

 



Уже поздно об этом думать)))

На

 

Люди, а что говорят про экологию района. Как ни как, это на месте завода - радиация, ртуть (которая содержится в люминесцентных лампах) и прочие отложения в почве? Были замеры и есть ли заключения?

 

Давным давно на этом форуме эта тема обсуждалась и даже кто-то делал замеры почвы, но ничего критичного обнаружено не было! На этом полуострове не было серьезного производство, основное производство ЗИЛа было там, где сейчас строится Зиларт и вроде бы они делали рекультивацию земли! На нашем полуострове была сборка, а последние 25 лет - стоянка и никакого производства! 

Соседи, а никого не напрягает тариф на электроэнергию? Выставили пересчёт за предыдущие периоды по тарифу 7 рублей, ссылаясь на уведомление от Нагатино Энергосбыт. Контора похожа на ООО «Рога и копыта». Обслуживает только Нагатино I-Land. Покупает электроэнергию и перепродаёт по завышенным тарифам. Давайте с этим что-то делать? Как заставить УК переключить нас на Мосэнергосбыт и тарифы? Я буду им заявление писать.
  • Назад
  • Страница 19 из 20
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов