ЖК "Пригород Лесное" отзывы

  • Назад
  • Страница 20 из 23
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Вперед

Интернет провайдер уже есть ?

Вроде бы ходили слухи об ростелекоме, но они отказывались

Вроде бы ходили слухи об ростелекоме, но они отказывались

Ну, он как бы не отказывает, но говорит , типа мощностей не хватает, дескать сейчас нарастим и всех подключим. Еще с двумя провайдерами ведут переговоры, один из них Теле2, второго не помню.

Объявления

... один из них Теле2 ...

В Мисайлово БС ЛТЕ, т.е., окнам которые на Мисайлово повезло больше.)

Ростелеком подключили. Нормально работает.

Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

В Мисайлово БС ЛТЕ, т.е., окнам которые на Мисайлово повезло больше.)

 

Там не везде его Ловит.

Ростелеком подключили. Нормально работает.

А тарифы можно узнать? Многие жалуются на него, с перебоями работает и скорость плавает в течении дня.

Ростелеком подключили.

Ростелеком в минус загоняет ? Т.е., если не пользуешься платишь абонентскую плату ?

Обратите внимание

Ростелеком в минус загоняет ? Т.е., если не пользуешься платишь абонентскую плату ?

У меня авансовая система оплаты, поэтому при нулевом балансе просто отключаются услуги, пока не пополнишь счет. В минус не загоняет

 

А тарифы можно узнать? Многие жалуются на него, с перебоями работает и скорость плавает в течении дня.

http://mosoblast.rt.ru/vidnoe тарифов много, выбирайте. Тут мои рекомендации не помогут))

А кто-нибудь уже судился с"" Самолетом ..."" по  поводу затянувшегося ремонта после затопления? Мы подали в суд , ждем !

А кто-нибудь уже судился с"" Самолетом ..."" по  поводу затянувшегося ремонта после затопления? Мы подали в суд , ждем !

 А какая у Вас сумма. У знакомых была неустойка 21700, проконсультировались -смысла нет, больше издержек будет

 А какая у Вас сумма. У знакомых была неустойка 21700, проконсультировались -смысла нет, больше издержек будет

Это за неделю? Бредовая сумма 

Это за неделю? Бредовая сумма 

Не знаю за какой срок. У них двушка в 5 корпусе, если не ошибаюсь 

Не знаю за какой срок. У них двушка в 5 корпусе, если не ошибаюсь 

Вы явно что-то  путаете, за такую квартиру неустойка капала бы примерно от 2-3к за сутки.

Вы явно что-то  путаете, за такую квартиру неустойка капала бы примерно от 2-3к за сутки.

А в чем путаница? просрочка 10 дней вот вам и 20000 тысяч. 

У меня знакомые студию сыну тут купили , у них почти за месяц просрочки набежало около 15 тысяч, тоже не стали возиться, заехали, подправили кое что и парень живет сейчас.

А в чем путаница? просрочка 10 дней вот вам и 20000 тысяч. 

Вы уточните промежуток времени у соседки своей, сколько дней просрочка была

Вы уточните промежуток времени у соседки своей, сколько дней просрочка была

Вы уточните промежуток времени у соседки своей, сколько дней просрочка была

А мне то зачем? Я вообще мимо проходил)))

А мне то зачем? Я вообще мимо проходил)))

Ты ляпнул лабуду про размер неустойки, у людей на почве этой глупости может сложиться неверное понимание, и не будут требовать свои законные деньги. Значит вы на стороне застройщика, манагер. ходи куда шел.

Ты ляпнул лабуду про размер неустойки, у людей на почве этой глупости может сложиться неверное понимание, и не будут требовать свои законные деньги. Значит вы на стороне застройщика, манагер. ходи куда шел.


Человек все правильно сказал. У моей дочери студия. Брали на котловане за 1.5 млн. просрочка 3 недели. При ставке ЦБ 7.25% годовых неустойка 15 300 рублей. И что , стоит за это бороться?

Ты ляпнул лабуду про размер неустойки, у людей на почве этой глупости может сложиться неверное понимание, и не будут требовать свои законные деньги. Значит вы на стороне застройщика, манагер. ходи куда шел.


Ох, перепелкин, ты типа, меня разоблачил и уличил? Умора.....Ты калькулятором пользуйся тогда если 10 на 2000 умножить не можешь. Нервы побереги, тебе еще быт в ПЛ налаживать надо)))
  • Назад
  • Страница 20 из 23
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов