ЖК "Пригород Лесное" отзывы

  • Назад
  • Страница 19 из 23
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • Вперед

Очень нагло я считаю, даже не спросил наше мнение они уже нашли работника, а если я допустим против и не буду платить?

подождите-ка, что значит нагло? а кого должны спросить? вообще-то застройщик назначает УК на первое время, которая в свою очередь уполомочена набирать консъерж-сервис. я вот читаю и диву даюсь

Очень нагло я считаю, даже не спросил наше мнение они уже нашли работника, а если я допустим против и не буду платить?

Если Вы не хотите платить за консьержку собирайте собрание жильцов подъезда и агитируйте против , если убедите всех за "против", уберете. Только потом по поводу  расписанных подъездов не возмущайтесь. Неужели 300 р в месяц это дыра в бюджете?))И кстати, застройщик , не спросясь, закупал сантехнику, лифты, двери и т.д. Вас это не возмущает?)))

Объявления

Если Вы не хотите платить за консьержку собирайте собрание жильцов подъезда и агитируйте против , если убедите всех за "против", уберете. Только потом по поводу  расписанных подъездов не возмущайтесь. Неужели 300 р в месяц это дыра в бюджете?))И кстати, застройщик , не спросясь, закупал сантехнику, лифты, двери и т.д. Вас это не возмущает?)))

нет не возмущает, потому что этим я пользуюсь и так сказать плюсы ощущаю, а от бабки консьержа пользы нету. А мыть расписанный подъезд сама УК и должна, мы будем платить все за содержание и уборку.

нет не возмущает, потому что этим я пользуюсь и так сказать плюсы ощущаю, а от бабки консьержа пользы нету. А мыть расписанный подъезд сама УК и должна, мы будем платить все за содержание и уборку.

Это Вы все правильно сказали за содержание и уборку, но не за перекрашивание изгаженных стен. А с консьержем Вам правильно обрисовали, собирайте собрание жильцов и решайте. Застройщик то здесь при чем?

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Всем привет. Давно не писал. С самого начала здесь. Хочу вот чем поделится. Сдудию оплатил в самом первом доме, 6 подъезд (по их секция 6) два года назад, стройка только начиналась, котлованов ещё не было. Ездил периодически, здесь писал, фото выкладывал). Короче в феврале истёк срок передачи мне ключей. Зарегистрировался в личном кабинете, стал ждать как они говорили смс. В отдел заселения начал звонить до нового года, потом в январе. Мне сказали , что смс придёт 13 февраля. Потом 24 февраля. Я их мучаю дальше. Теперь сегодня мне в отделе заселения сказали - ждите 15 - 30 марта.... По поводу почему не идет заселение именно в 6 подъезд, сказали не знают. Я знаю что в моём доме уже народ заселяется в первые подъезды. Позвонив в центральный офис на ул. Ивана Франко, где подписывал договор, мне тоже ничего вразумительного не сказали. Поэтому, может здесь есть сведующие люди. Просветите пожалуйста). И я наверное съезжу на место и сам посмотрю, поспрашиваю, что и как. Говорят без актов туда не пропускают. Попробую прорваться.

Добрый вечер!

Я точно не знаю, но предполагаю, что если отделку разных корпусов           делали разные бригад, то и в разных секциях одного и того же дома могли быть разные бригады.

Одни сделали всё качественно и с первого раза, а другие нафигачили тяп-ляп.

Вот и приходится переделывать. 

У моей коллеги родственники в одном корпусе квартиру взяли (на ул. Литературная) - всё ок, приняли с первого раза, а в другом корпусе (по-моему, в 3 или в 1) взяли студию, так с первого раза не приняли, зафиксировали недочеты, подрядчики застройщика будут доделывать.

Если застройщик сам видит, что качество отделки аховое, то нет смысла и на приемку людей приглашать.

Обратите внимание

Всем привет. Давно не писал. С самого начала здесь. Хочу вот чем поделится. Сдудию оплатил в самом первом доме, 6 подъезд (по их секция 6) два года назад, стройка только начиналась, котлованов ещё не было. Ездил периодически, здесь писал, фото выкладывал). Короче в феврале истёк срок ........

Похоже секция не готова, особенно , что касается верхних этажей. Понятно, что срок прошёл. По договору пени положены, я не напрягаюсь.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

А что там со второй очередью, фоты будут?

А что там со второй очередью, фоты будут?

На видео вроде бы захватили кусок второй очереди

А да, есть такое дело. 

Свежие фотки

Прикрепленные изображения

  • 2.jpg
  • 3.jpg
  • 4.jpg
  • 5.jpg
  • Denis Gorinich и Elena) это нравится

Мы в первой очереди квартиру взяли, купили двушку. Только только заселились) Оформляли в ипотеку. Здесь и цена подъемная и ставка по ипотеке нормальная. Мы в Райфайзене оформляли, хотя вариантов реально много! Лично у нас получилось что не самый маленький первый взнос, нужно было 25%, зато выгодная ставка и подъемный ежемесячный платеж. Сестра с мужем тоже теперь думают об этом ЖК, только скорее всего студию будут выбирать и уже во второй очереди. Студии вообще предлагают от 1,7млн.

У нас двухкомнатная квартира в этом ЖК. Взяли в ипотеку под 8,5% годовых. В принципе нормально, ежемесячный взнос небольшой. Да и в любом случае с отделкой и в такой близости от МКАДа вряд ли что-то можно найти. А новый район, фасады кирпично-монолитные. По инфраструктуре все основные объекты планируют строить собственные, даже пожарную часть и полицейский участок. Будут и набережную обустраивать. Район хороший, есть с чем работать! Насчет переезда мы пока не торопились, уже со следующего месяца будем переезжать, но в любом случае отделка есть полноценная, можно сразу заселяться.

  • Denis Gorinich это нравится

Скажите, то что сейчас продается (2-я очередь) какой срок сдачи говорят менеджеры? и какой указан в ДДУ, тех кто уже купил.

Подскажите, инфраструктура с первой очередью какая то построена (введена)? и какие прогнозы по сдаче? Сад, школа, поликлиника?

Ув. друзья, рассматриваю покупку в данному ЖК, с территорией знаком слабо, прошу высказаться по плюсам и минусам данного ЖК, возможно уже из опыта проживания, или сами изучали предметно, только объективно!

Ну собственно рассказываю. Квартиру приняли на две недели позже срока, что при сегодняшней ситуации отлично. Отделкой я доволен, откровенно говоря ожидал худшего) Постепенно кое-что доработаю, но качество достойное! С соседями уже обговорили вопрос консьержа, вообще легко общаться, семьи приличные, мы сразу нашли общий язык. Квартиру оформил в ипотеку от Райффайзена, получилось 9% - нормально, но можно даже под 8,5% оформить, тут индивидуально все. Но я и нашими условиями доволен, опять же настраивал себя на больший процент. А получилось, что сейчас много программ действует ипотечных, плюс скидки на сами квартиры, так что мы по финансам вписались удачно. Лично я не жалею о нашем решении!

Ну собственно рассказываю. Квартиру приняли на две недели позже срока, что при сегодняшней ситуации отлично. Отделкой я доволен, откровенно говоря ожидал худшего) Постепенно кое-что доработаю, но качество достойное! С соседями уже обговорили вопрос консьержа, вообще легко общаться, семьи приличные, мы сразу нашли общий язык. Квартиру оформил в ипотеку от Райффайзена, получилось 9% - нормально, но можно даже под 8,5% оформить, тут индивидуально все. Но я и нашими условиями доволен, опять же настраивал себя на больший процент. А получилось, что сейчас много программ действует ипотечных, плюс скидки на сами квартиры, так что мы по финансам вписались удачно. Лично я не жалею о нашем решении!

Ну так поздно приняли из-а косяков застройщика, не по своей вине и это хорошо

На днях приняли квартиру и уже переезжаем) Я довольна! Отличный комплекс, квартира с готовым ремонтом. У нас с балконным блоком была проблема, дверь не закрывалась герметично, но устранили быстро и мы подписали акт приема. Я считаю, что для нашей семьи это хороший вариант. Мы оформили в ипотеку под 9%, ежемесячный платеж адекватный, не будет выжимать все соки. Как по мне так это достойный вариант экономного жилья! До метро на автобусе пара минут, уже транспорт запустили.

Интернет провайдер уже есть ?

  • Назад
  • Страница 19 из 23
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов