Отзывы ЖК Тетрис

  • Назад
  • Страница 24 из 30
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • Вперед

 

Замороженные стройки к нам отношения не имеют. Заморожено в кризис, и не за 110 тысяч за квадрат. Сейчас из Москвы и Красногорска все такие вышвырнуты. В том числе и СУ-155, который строил с задержками. Кстати, у меня в договоре 1 мая прописано. Что любопытно, квартиру типа моей они по цене 160 тысяч за м2 пытаются продать. Это чушь какая-то.

 

 

Та полно сейчас долгостроев, особенно в пригороде - там половина строек с неизвестной судьбой. Замораживать сейчас перестали т.к. поняли что это никому не выгодно, проще людей вокруг носа годами водить.

правда?! я просто как-то не лезу дальше своей хаты, мне наши проблемы только интересны. а какие это не секрет?

Из того, что сразу на ум - жилой комплекс возле Аникеевки (там, где платформа), название не помню. Там людей застройщик годами за нос водит, завтраками кормит, а стройка стоит.

Так что кипящая работа на нашей стройке тем более радует!)

Объявления

Стоит отдать им должное - строят здесь действительно очень шустро.

Стоит отдать им должное - строят здесь действительно очень шустро.

Да, я тоже на это обратила внимание! И эта "шустрость" не последнюю роль играет в моем выборе. Искала жилье поближе к Москве, но с не московскими ценами за метр! К Тетрису присматривалась-присматривалась - понравился и проект, и квартирку по себе подобрала, и расположение меня оооочень устраивает, электрон под боком. Так пока присматривалась - дома вон выросли. Так что теперь оформляемся)))

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Из того, что сразу на ум - жилой комплекс возле Аникеевки (там, где платформа), название не помню. Там людей застройщик годами за нос водит, завтраками кормит, а стройка стоит.

Так что кипящая работа на нашей стройке тем более радует!)

спасибо за ответ!

Привет всем!

Как считаете, не опасно ли покупать в 4м корпусе, который ещё не начал строиться? А то вдруг так и не построят...

Обратите внимание

Привет всем!

Как считаете, не опасно ли покупать в 4м корпусе, который ещё не начал строиться? А то вдруг так и не построят...

 

под него уже начинают подготавливать фундамент. Сейчас строительство идет очень бодрыми темпами, плюс это не первый объект от застройщика подобного масштаба, предыдущий они вполне успешно сдали. Если не будет каких-то серьезных потрясений и форс-мажоров, от которых никто не застрахован, корпус построят.

Привет всем!

Как считаете, не опасно ли покупать в 4м корпусе, который ещё не начал строиться? А то вдруг так и не построят...

С чего такие сомнения?)

Тетрис строится хорошими темпами, застройщик сроки соблюдает. К тому же, застройщик проверенный, с реализованным жилым комплексом и другими проектами в Красногорске. 

Люди одумайтесь! 9 корпусов- 1500 квартир, 1 садик 160 детей, 1 школа, на 250, сейчас уже в 7-30 в электричку не влезешь! Квартиры жуткие- туалет 1.1 кв.м это как в хрущевке. Самая большая квартира 47 кв.м это дикость за 5ххх миллионов. Волоколамка стоит, Новая рига вы не доедите просто, из-за пробок. Расстояние между 5 корпусами минимальное. Все заключено в коробку между железкой и шоссе. Хочется смотреть друг на друга-жить в хрущевке за миллионы, вставать в 5-30 что бы попасть на работу. Тогда это Ваш выбор.

Люди одумайтесь! 9 корпусов- 1500 квартир, 1 садик 160 детей, 1 школа, на 250, сейчас уже в 7-30 в электричку не влезешь! Квартиры жуткие- туалет 1.1 кв.м это как в хрущевке. Самая большая квартира 47 кв.м это дикость за 5ххх миллионов. Волоколамка стоит, Новая рига вы не доедите просто, из-за пробок. Расстояние между 5 корпусами минимальное. Все заключено в коробку между железкой и шоссе. Хочется смотреть друг на друга-жить в хрущевке за миллионы, вставать в 5-30 что бы попасть на работу. Тогда это Ваш выбор.

 

Да ничего подобного, утром с волокаламка не перегружена, без проблем добираешься до города. проблема есть вечером, возле павшинской поймы постоянно пробка. По поводу всего остального вами сказанного даже комментировать никак не буду, все это бредятина.

Ну ну.. я живу уже 3 года, и имею четкое представление о транспортной ситуации в городе, посмотрю как вы будете детей в садик или школу устраивать, и как вам будет приятно смотреть с 30 метров на соседей напротив, и упираться коленками в стенку уборной :-) Удачи...

Ну ну.. я живу уже 3 года, и имею четкое представление о транспортной ситуации в городе, посмотрю как вы будете детей в садик или школу устраивать, и как вам будет приятно смотреть с 30 метров на соседей напротив, и упираться коленками в стенку уборной :-) Удачи...

Мы в каких-то разных Красногорсках, видимо, живем. В моем садики строятся. Только в этом году несколько сдали, и еще пару или тройку, не помню точно, сдадут этим летом. И продолжают программу по строительству. 

Сейчас пробка по утрам в сторону Москвы рассасывается еще до пересечения Волоколамки с Ильинкой. После Павшино машины едут гораздо бодрее. Введут развязку, эта проблема уйдет. Тем более, на эстакаду от Тетриса будет выезд.

А про метраж и соседей даже комментировать лень. Эта тема уже оскомину набила. Хочешь подальше от соседей жить - езжай в деревню. А тут город, расположенный бок о бок с Москвой. Тетрис расположен удобнее, чем большинство жилых домов в Красногорске - прежде всего, близостью к двум транспортным магистралям и большому транспортному узлу. А после того, как построят линию легкого метро, думаю, стоимость квадрата здесь взлетит до небес. 

1.Я думаю люди хотят водить детей пешком в сад и школу, а не возить их по Красногорску с утра на машине.

2.Можно и час стоять пока из Красногорска выйдешь.

3.Для такой территории очень мало места, 9 башен-это жесткий перебор.

4.Электрички битком с утра и это факт!

5. Качество образования рядом расположенных школ и дет садов катастрофическое,минимум 450 детей будет-куда вы их распихнете? В садик на 160 мест?

6.Квартиры убогие-до нельзя. 1.1. кв.м туалет моя плакать! Цены за метраж -дутые.

7.Легкого метро -не будет, почитайте информацию, то что хочет запустить Собянин и так работает, у нас электрички до Подольска и так ходят, смотрите расписание, а это просто смена поезда на Ласточку-надо же их продавать то!

 

Очередное отбитие бабла  на этом комплексе. О людях не думают вообще, как живущих так и собирающихся там проживать!

Красногорск сейчас довольно динамично развивается, как выше написали - ситуация с транспортом значительно улучшилась и продолжает улучшатся, уже давно обратили внимание что через Красногорск идет огромный поток машин и предприняли, предпринимают все необходимые меры для улучшения дорог. С социальной инфраструктурой и ДОУ проблем тоже нет, садов и школ здесь более чем достаточно. По поводу планировок в самом Тетрисе - да, они небольшие, но и не сказать что уж совсем маленькие и узкие. На крайний случай, если кому-то не нравится планировочное решение от застройщика - всегда можно заняться перепланировкой квартиры, сделать тот-же кому-то любимый туалет на 10 метров, если есть такая физическая необходимость )

Ребят попробуйте ребенка в садик записать!

И с утра в электричку сесть, Сейчас! А что будет когда заедут в Тетрис я да же не представляю.

А еще Ред Хилсс заселится и ВСЕ! 

Ребят попробуйте ребенка в садик записать!

И с утра в электричку сесть, Сейчас! А что будет когда заедут в Тетрис я да же не представляю.

А еще Ред Хилсс заселится и ВСЕ! 

 

кроме электрички другого транспорта что-ли нет? Плюс ко всему планируется наземное метро, правда точных дат еще нет.

Есть конечно. Но для людей которые будут жить в 50 метрах от станции железнодорожной, и можно без пробок доехать до метро за 8 минут! Какой путь они выберут?

Есть конечно. Но для людей которые будут жить в 50 метрах от станции железнодорожной, и можно без пробок доехать до метро за 8 минут! Какой путь они выберут?

А где посоветуете купить (жить) ??? куда на форуме не кинься везде одни и те же проблемы. Хочется выбрать меньшее из зол. Подскажите. пожалуйста..

Есть конечно. Но для людей которые будут жить в 50 метрах от станции железнодорожной, и можно без пробок доехать до метро за 8 минут! Какой путь они выберут?

у всех это индивидуально, кто-то привык до машины и ему комфортней в личном транспорте, чем в общественном.

А где посоветуете купить (жить) ??? куда на форуме не кинься везде одни и те же проблемы. Хочется выбрать меньшее из зол. Подскажите. пожалуйста..

Я правда долго выбирала, и в результате остановилась на Тетрисе. Потому что в ближайшем Подмосковье везде проблем хватает, а Тетрис, как ни крути, расположен гораздо удобнее многих и многих ЖК - рядом и железка, и автобусы - для тех, кто предпочитает общественный транспорт. Мне важнее близость Волоколамки и Ильинки, на которую с вводом эстакады будет элементарно попасть. 

  • Назад
  • Страница 24 из 30
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов