Отзывы ЖК Тетрис

  • Назад
  • Страница 23 из 30
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • Вперед

вряд-ли у них будет возможность забрести в наши подъезды

Очень надеюсь на это, т.к. постоянно вижу их попойки на автобусной остановке, а она прямо под домом.

Очень надеюсь на это, т.к. постоянно вижу их попойки на автобусной остановке, а она прямо под домом.

 

их везде полно, не только на здешнем вокзале. Просто нужно добиваться от УК чтоб территория была охраняемая, хотя они и так это обещают. 

Объявления

Очень надеюсь на это, т.к. постоянно вижу их попойки на автобусной остановке, а она прямо под домом.

Странно, часто бываю в тех краях и никаких попоек не видела. Но в любом случае, Тетрису, уверена, маргиналы не грозят, чо им на охраняемой территории делать?)

А мне вот очень интересно, через ТЦ точно никто не сможет проскользнуть?

Думаю, что через него не так сложно будет сделать. Охрана будет глаза закрывать...

Мне почему-то так видится.

"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

А мне вот очень интересно, через ТЦ точно никто не сможет проскользнуть?

Думаю, что через него не так сложно будет сделать. Охрана будет глаза закрывать...

Мне почему-то так видится.

 

А вход разве через ТЦ будет? Вроде как для жителей будет отдельный вход, а не общий для всех.

Красногорск и так стоит в пробках, поэтому электричка наше всё! 

В Опалихе и Нахабино много новых домов.

так сейчас все  направления при въезде в Москву стоят в пробках в часы пик,все в принципе направления активно застраиваиваются. так метро и электрички очень актуальны

Обратите внимание

так сейчас все  направления при въезде в Москву стоят в пробках в часы пик,все в принципе направления активно застраиваиваются. так метро и электрички очень актуальны

ну не все же в часы пик ездят, и не все пользуются общественным транспортом. поэтому будет процент на своем авто и встает вопрос  о паркинге, кстати есть информация о наличии машиномест

Зашла на сайт посмотреть, как стройка идет - дома уже такие большие! Прям радостно. 

ну не все же в часы пик ездят, и не все пользуются общественным транспортом. поэтому будет процент на своем авто и встает вопрос  о паркинге, кстати есть информация о наличии машиномест

да, информация есть по паркингам в ЖК Тетрис, будет наземный гостевой паркинг и подземный многоуровневый паркинг на 1385 мест, это озвучено и на онграде. вопрос в другом, хватит ли этого количества

да, информация есть по паркингам в ЖК Тетрис, будет наземный гостевой паркинг и подземный многоуровневый паркинг на 1385 мест, это озвучено и на онграде. вопрос в другом, хватит ли этого количества

 

А уже известна цена машиноместа? 

А уже известна цена машиноместа? 

Я слышала, что примерно также, как в Молодежном будет.

А уже известна цена машиноместа? 

 


Я слышала, что примерно также, как в Молодежном будет.

А можете сказать, о какой сумме речь? Известно что-нибудь, когда они продажи начнут?

А уже известна цена машиноместа? 

мне цену в районе 800-850 говорили, я за то, чтоб арендовать. это не окупится

 

А можете сказать, о какой сумме речь? Известно что-нибудь, когда они продажи начнут?

 

ну я ж говорю, как сказал менегер от 800, типа еще скорее всего возможно пробретение в рассрочку, но все равно дорого, прям к москвоским ценам приближаемся. продажи не открыты, опять же со слов менегера, как только откроются, то информация будет размещена на сайте

Зашла на сайт посмотреть, как стройка идет - дома уже такие большие! Прям радостно. 

да,темпы неплохие. кстати,

Темпы вас не должны сильно волновать. Сейчас правила игры такие - как написано в договоре, так и сдадут. У меня 1-ый корпус, толи апрель, толи июнь 19-го года. Кстати, продавцы называли более ранний срок, но этому верить не надо.

мне цену в районе 800-850 говорили, я за то, чтоб арендовать. это не окупится

 

да, согласен, аренда дешевле обойдется.

Темпы вас не должны сильно волновать. Сейчас правила игры такие - как написано в договоре, так и сдадут. У меня 1-ый корпус, толи апрель, толи июнь 19-го года. Кстати, продавцы называли более ранний срок, но этому верить не надо.

В Подмосковье столько замороженных строек, что активно идущая стройка - повод для радости и уверенности, что все будет отлично. В рамках договора и в правильные сроки.

В Подмосковье столько замороженных строек, что активно идущая стройка - повод для радости и уверенности, что все будет отлично. В рамках договора и в правильные сроки.

правда?! я просто как-то не лезу дальше своей хаты, мне наши проблемы только интересны. а какие это не секрет?

В Подмосковье столько замороженных строек, что активно идущая стройка - повод для радости и уверенности, что все будет отлично. В рамках договора и в правильные сроки.

 


Замороженные стройки к нам отношения не имеют. Заморожено в кризис, и не за 110 тысяч за квадрат. Сейчас из Москвы и Красногорска все такие вышвырнуты. В том числе и СУ-155, который строил с задержками. Кстати, у меня в договоре 1 мая прописано. Что любопытно, квартиру типа моей они по цене 160 тысяч за м2 пытаются продать. Это чушь какая-то.

  • Назад
  • Страница 23 из 30
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов