Отзывы ЖК Тетрис

  • Назад
  • Страница 25 из 30
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • Вперед

Ребят попробуйте ребенка в садик записать!

И с утра в электричку сесть, Сейчас! А что будет когда заедут в Тетрис я да же не представляю.

А еще Ред Хилсс заселится и ВСЕ! 

вы сгущаете краски! я живу в Красногорске, и нормально езжу на электричке до метро. вот до электрички добираюсь доооолго. поэтому и купила квартиру в Тетрисе, и с нетерпением жду новоселья. потому что терять ежедневно кусок утра в автобусе устала до невозможности. 

А кто знает -  от Тетриса до 4го Микрорайона маршрутка ходит?

Объявления

Удивительно, как легко "читаются" заинтересанты  в хороших отзывах. Цена взлетит до небес?))) Смешно. По транспортной ситуации в Красногорске знает каждый, кто здесь живет. Все плохо и ужасно. Летом хоть как-то едет. Зимой - от Снежкома до МКАДа 30-50 минут (а от Тетриса еще надо будет и доехать до Снежкома). Развязка, которая будет шуметь и пылить около ЖК Тетрис проектировалась черт знает когда и рассчитана была на иной машинопоток. Я понимаю людей, которые ограничены в средствах и т.п. и берут здесь квартиры. Просто сознайтесь в этом и не рекламируйте здесь. Комплекс - отстой, машиноместа не рассчитаны по нормативам, окна упираются в потолок... Шанхай, блин. Также прошу задуматься потенциальных покупателей о том, кто же будет жить с вами по соседству при таких раскладах, особенно при цене, которая была на начальных этапах продаж квартир. Мир всем.

Удивительно как здесь после 3й месячного молчания и тишины внезапно понабежали критики!

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Удивительно как здесь после 3й месячного молчания и тишины внезапно понабежали критики!

 А зачем чаще заходить? Я сосед. Покупал у того же застройщика. Но еще "успел" на нормальное качество. Критика, кстати, не против застройщика/проекта. А для людей, чтобы не встревали. Уверен, что продавцы не говорят правды, раз ее и здесь почти нет.

 А зачем чаще заходить? Я сосед. Покупал у того же застройщика. Но еще "успел" на нормальное качество. Критика, кстати, не против застройщика/проекта. А для людей, чтобы не встревали. Уверен, что продавцы не говорят правды, раз ее и здесь почти нет.

 

Во что здесь можно встрять? )) 

Все что здесь пишут подобные вам боты - полнейший бред, не имеющий ничего общего с реальностью ) 

Обратите внимание

Удивительно, как легко "читаются" заинтересанты  в хороших отзывах. Цена взлетит до небес?))) Смешно. По транспортной ситуации в Красногорске знает каждый, кто здесь живет. Все плохо и ужасно. Летом хоть как-то едет. Зимой - от Снежкома до МКАДа 30-50 минут (а от Тетриса еще надо будет и доехать до Снежкома). Развязка, которая будет шуметь и пылить около ЖК Тетрис проектировалась черт знает когда и рассчитана была на иной машинопоток. Я понимаю людей, которые ограничены в средствах и т.п. и берут здесь квартиры. Просто сознайтесь в этом и не рекламируйте здесь. Комплекс - отстой, машиноместа не рассчитаны по нормативам, окна упираются в потолок... Шанхай, блин. Также прошу задуматься потенциальных покупателей о том, кто же будет жить с вами по соседству при таких раскладах, особенно при цене, которая была на начальных этапах продаж квартир. Мир всем.

А вот интересно, зачем вы врете? Красногорск часто стоит, да. Но после Павшино поток начинает двигаться! Это если говорить о движении утром в Москву. Про развязку вообще смешно. Ее ждали годами, и вот строительство близится к концу, и вдруг она стала плохой и устаревшей. Какой другой машинопоток?? Редкий бред. 

А про "потенциальных" покупателей - посмотрите по тематическим форумам. Огромное количество покупателей - красногорцы, уставшие добираться до станции по пробкам. Тетрис расположен очень удобно, близко и к электричкам, и к автобусам.

А про "Шанхай" еще больший бред, даже  комментировать не хочется. Тетрис реально хороший, современный комплекс. 

А кто знает -  от Тетриса до 4го Микрорайона маршрутка ходит?

 

Нет, туда от Тетриса маршрутки не ходят, только пешком добираться. Было бы конечно удобно конечно, от 4го мкрн до метро 5 минут ходьбы всего.

Тетрис попал в тройку финалистов по версии Хит продаж в престижном конкурсе 

https://recordi.ru/p...finalistov_2018

А вот интересно, зачем вы врете? Красногорск часто стоит, да. Но после Павшино поток начинает двигаться! Это если говорить о движении утром в Москву. Про развязку вообще смешно. Ее ждали годами, и вот строительство близится к концу, и вдруг она стала плохой и устаревшей. Какой другой машинопоток?? Редкий бред. 

А про "потенциальных" покупателей - посмотрите по тематическим форумам. Огромное количество покупателей - красногорцы, уставшие добираться до станции по пробкам. Тетрис расположен очень удобно, близко и к электричкам, и к автобусам.

А про "Шанхай" еще больший бред, даже  комментировать не хочется. Тетрис реально хороший, современный комплекс. 

 

Во что здесь можно встрять? )) 

Все что здесь пишут подобные вам боты - полнейший бред, не имеющий ничего общего с реальностью ) 

 Уважаемая Naomi, в этом проекте можно получить только "недорогую" (за счет площади) квартиру, построенную в годы кризиса (выводы сами делайте). А все остальное - обещания. А вы занимаетесь укрывательством и подменой реальности. Ищите #НарисованнаяШкола

А вот интересно, зачем вы врете? Красногорск часто стоит, да. Но после Павшино поток начинает двигаться! Это если говорить о движении утром в Москву. Про развязку вообще смешно. Ее ждали годами, и вот строительство близится к концу, и вдруг она стала плохой и устаревшей. Какой другой машинопоток?? Редкий бред. 

А про "потенциальных" покупателей - посмотрите по тематическим форумам. Огромное количество покупателей - красногорцы, уставшие добираться до станции по пробкам. Тетрис расположен очень удобно, близко и к электричкам, и к автобусам.

А про "Шанхай" еще больший бред, даже  комментировать не хочется. Тетрис реально хороший, современный комплекс. 

 Развязку ждали с момента предоставления участка Садовому кольцу для строительства ЖК Молодежный 1. Полученные с него деньги должны были пойти на строительство этой дороги. Но все пошло как пошло, верно? Строительство к концу идет только первой очереди. Когда проектировали развязку не было: Опалихи (Урбан), Изумрудных холмов и прочее. Это говорит о том, что вы не осведомлены о реальной ситуации и вводите в заблуждение. Тетрис - шанхай. Парковок нет, садов нет, школ нет. Это такую современность вы желаете себе и своим детям?  #НарисованнаяШкола

Тетрис попал в тройку финалистов по версии Хит продаж в престижном конкурсе 

https://recordi.ru/p...finalistov_2018

 Мило :) с учетом условий отказа от ответственности организатора и условий повышения продаж своих объектов за деньги на первой странице )))) Да и номинация "Хит продаж" только о том, что продается хорошо. Знаете есть такие магазины ФиксПрайс? Продается откровенно одноразовые вещи за дешево. Покупают много, открываются новые магазины. Им тоже надо дать такую премию.

Развязку ждали с момента предоставления участка Садовому кольцу для строительства ЖК Молодежный 1. Полученные с него деньги должны были пойти на строительство этой дороги. Но все пошло как пошло, верно? Строительство к концу идет только первой очереди. Когда проектировали развязку не было: Опалихи (Урбан), Изумрудных холмов и прочее. Это говорит о том, что вы не осведомлены о реальной ситуации и вводите в заблуждение. Тетрис - шанхай. Парковок нет, садов нет, школ нет. Это такую современность вы желаете себе и своим детям? #НарисованнаяШкола

Парковочное пространство в Красногорске активно развивают! Сады новые открывают, и в окрестностях Тетриса тоже.
Можно, конечно, старательно не замечать очевидных плюсов, и очернять город. Вопрос - зачем?
Я живу в Красногорске, и люблю этот город. И с нетерпением жду свою квартиру в Тетрисе.
А вы зачем-то рисуете черным

Парковочное пространство в Красногорске активно развивают! Сады новые открывают, и в окрестностях Тетриса тоже.
Можно, конечно, старательно не замечать очевидных плюсов, и очернять город. Вопрос - зачем?
Я живу в Красногорске, и люблю этот город. И с нетерпением жду свою квартиру в Тетрисе.
А вы зачем-то рисуете черным

 Крис, укажите, если можете, где и когда развивают парковочное пространство в Красногорске? Наблюдая за ситуацией со стороны, вижу только изменения проектов планировок территорий в части сокращения машиномест и увеличения количества квартир в строящихся комплексах. Такая же ситуация и с другой социалкой. Если у вас имеется иная информация (не слова, а факт) дайте знать, может развеете мой страх за город. Красногорск не очерняю, сам в нем живу. Не нравится укрывательство фактов в целях маркетинга.

 Уважаемая Naomi, в этом проекте можно получить только "недорогую" (за счет площади) квартиру, построенную в годы кризиса (выводы сами делайте). А все остальное - обещания. А вы занимаетесь укрывательством и подменой реальности. Ищите #НарисованнаяШкола

То, что вы говорите какими-тот недосказками и предлагаете делать выводы самим - еще не значит, что вы говорите правильно. С чего выводы, что "все остальное обещания"? То, что вам так КАЖЕТСЯ еще не делает эти умозаключения правдой. Вот вообще ни на грош. 

Тетрис строится хорошими темпами, и застройщик никого ни в чем не обманул. А вы и вам подобные на ровном месте воду мутите.

 Крис, укажите, если можете, где и когда развивают парковочное пространство в Красногорске? Наблюдая за ситуацией со стороны, вижу только изменения проектов планировок территорий в части сокращения машиномест и увеличения количества квартир в строящихся комплексах. Такая же ситуация и с другой социалкой. Если у вас имеется иная информация (не слова, а факт) дайте знать, может развеете мой страх за город. Красногорск не очерняю, сам в нем живу. Не нравится укрывательство фактов в целях маркетинга.

Развивают в последние пару лет, и оооочень активно. У моего дома сделали хорошую гостевую парковку в прошлом году, раньше подруга рассказывала, что им тоже. Я в самом Красногорске живу, она - в Пойме. И в этом году во дворах продолжают благоустройство, делают новые детские площадки, спортивные площадки, и парковки. Мне очень нравится, как Красногорск меняется к лучшему. Намного удобнее жить становится

То, что вы говорите какими-тот недосказками и предлагаете делать выводы самим - еще не значит, что вы говорите правильно. С чего выводы, что "все остальное обещания"? То, что вам так КАЖЕТСЯ еще не делает эти умозаключения правдой. Вот вообще ни на грош. 

Тетрис строится хорошими темпами, и застройщик никого ни в чем не обманул. А вы и вам подобные на ровном месте воду мутите.

 Как это не обманул? А весь квартал Молодежный по строительству школы, которая так и осталась нарисованной на буклетах? И не надо говорить, что ее город должен построить. Ее должны были построить СК и Крост! А то, что обещали закрыть забором всю территорию? Сад-град, кстати, изначально муниципальный типа должен был быть. Ворота на подземный паркинг ставили полгода. Это вы считаете нормальным для крупного застройщика? Садовое кольцо 700 т.р. не мог найти у себя??? Фактов достаточно? 

  Еще раз повторюсь, я не против Тетриса, не против СК, я против искривляющей реальность информации. У потенциальных покупателей должно формироваться верное представление о покупаемой недвижимости. 

  Пишите правду или ничего не пишите. Мира всем.

 

 Крис, укажите, если можете, где и когда развивают парковочное пространство в Красногорске? Наблюдая за ситуацией со стороны, вижу только изменения проектов планировок территорий в части сокращения машиномест и увеличения количества квартир в строящихся комплексах. Такая же ситуация и с другой социалкой. Если у вас имеется иная информация (не слова, а факт) дайте знать, может развеете мой страх за город. Красногорск не очерняю, сам в нем живу. Не нравится укрывательство фактов в целях маркетинга.

Развивают в последние пару лет, и оооочень активно. У моего дома сделали хорошую гостевую парковку в прошлом году, раньше подруга рассказывала, что им тоже. Я в самом Красногорске живу, она - в Пойме. И в этом году во дворах продолжают благоустройство, делают новые детские площадки, спортивные площадки, и парковки. Мне очень нравится, как Красногорск меняется к лучшему. Намного удобнее жить становится

 

  Ветка о конкретном ЖК и его пиаре, а не о Красногорске. Вы Москву в пример еще приведите.

 Уважаемая Naomi, в этом проекте можно получить только "недорогую" (за счет площади) квартиру, построенную в годы кризиса (выводы сами делайте). А все остальное - обещания. А вы занимаетесь укрывательством и подменой реальности. Ищите #НарисованнаяШкола

 

Я так понимаю эту школу должны были построить Крост совместно с СК? А как их об этом просили? Если это все было лишь на словах и буклетах - какой смысл за это что-то требовать? Тем-более 2 застройщика наверняка могли что-то не поделить и не договорится. нужно вникать в подробности этого дела.

  Ветка о конкретном ЖК и его пиаре, а не о Красногорске. Вы Москву в пример еще приведите.

У меня спросили про Красногорск, я ответила. К тому же, "конкретный ЖК" находится не на необитаемом острове, а в Красногорске, и явные положительные изменения, которые происходят в городе, касаются и будущих жителей Тетриса. Центральная часть Красногорска не настолько велика, чтобы рассуждать о Тетрисе как о чем-то отдельном от города. Тетрис строят в обжитом микрорайоне, и это его несомненный плюс. 

  • Назад
  • Страница 25 из 30
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов