Строительство и фото

  • Назад
  • Страница 5 из 78
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Никто не собирается вам ничего доказывать а тем более в чем то убеждать мы свой выбор сделали квартиры купили , если вам нужны доказательства это не к нам это к застройщику. Перестаньте нести свой бред вы и сдесь все изгадили и на Ярцевской и на Ельнинско.то что вы не покупатель мы уже поняли давно, а фото динамики строительства полно в открытом доступе , но если вам лично хочется убедиться давайте ножками на стройку там полно доказательств. Или из вашей норы туда не добраться , сочуствую.
А если не идут ножки , пролистайте форум , там столько фото , если конечно ручки шевелятся.
Объявления
Цены вчера вверх. Какие мысли?

Цены вчера вверх. Какие мысли?

(1) Отложенное повышение цен: их с октября 2015 не повышали

(2) Органический рост ввиду строительства объекта

(3) Переход на ДДУ: снижение рисков для покупателей и ответственности для девелопера

(4) в связи с (3) остановка продаж на 2 мес. и текущий рост это компенсация

(5) Рост цен на нефть?! Цены, конечно, растут, но стоит ли на них ориентироваться?!

(6) Услышали Улюкаева про дно... очередное... я бы этому деду не доверял

(7) Рост стоимости стройки: повышение цен для поддержания рентабельности

(8) В заключение, рост реального спроса среди покупателей, то есть покупка квартир и оформление договоров

(9) Прогнозируемый дальнейший рост: с переходом на ДДУ и аккредитацией в банках по ипотеке

 

С одной стороны приятно осознавать, что твоя квартира растет и вроде как успел заскочить на поезд, с другой стороны как-то уж они резко цены поднимают в текущей ситуации на рынке. Все-таки надо строить, а если покупатель будет выбирать альтернативу, то Вандер может тормозить. Хотя я посмотрел отчетность у ПИКа достаточно ликвидности и снижается долговая нагрузка. К тому же продажи по другим объектам неплохие. Самое главное, что они продали 2 объекта бизнес-класса и наличности в текущих активах на Вандер парк, буду надеяться, должно хватить. Все-таки место такое, что нельзя оставлять долгострой.

 

А может просто подняли перед предложением скидок в 10-20%, это так в стиле ПИКа.

  • Jenia это нравится
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
Спасибо за подробный ответ
А что, цена правда не менялась с первого дня?
Мне казалось , локально поднимали на 1-2 процента..

О том что цен будут выше после получения документов и переходе на ДДУ говорили давно. Ну раз жизнь заставила, то смысл оставлять их на прежнем уровне? Стройку не остановят, т.к. проект большой и сложный и финансировать его за счет выручки от продаж очень рискованно,т.к. могут за какой то период и ничего не продать, а процесс останавливать оч. дорого. Так что больше чем уверен что под проект выделен кредит и финансирование идет плановое.

А известно насколько цены выросли?

Обратите внимание

Если минимальную квартиру 23 квадрата взять за базу (5,3 теперь 5,8) - почти 8 процентов

Завтра постараюсь заехать и сделать фото.
Насчитал около 50 рабочих, бурят сваи под 5 корпусом, 2 корпус монтаж 4 этажа уже. Большая часть рабочих задействована на работах по увеличению высотности уже существующих зданий. Фото выложу когда домой приеду.

К сожалению фотография с удаления и малого размера из-за требований форума, поэтому плохо видно рабочих. Вчера описал виды работ и видимое количество рабочих, которых я увидел. Люди с криками это обман или стройка заморожена, пусть поднимают свою обширную сидячую зону и едут на строй площадку, прежде чем открывать свое ротовое отверстие) Меня умиляет толпа диванных троллей, сидящих на этом форуме. У меня например не возникает вопросов умру я или нет, когда я сажусь в самолет аэрофлота, так же у меня не возникает вопросов, когда я покупаю квартиру у такого застройщика как ПИК и я понимаю, что риск есть всегда. Сестра жены купила 6 лет назад на стадии котлована себе квартиру, ЖК строил no name застройщик, стройка встала на несколько лет - идите помогайте своими советами таким людям, может быть они хоть какой-то плюсик вашей карме дадут)

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg

Еще одно фото

Прикрепленные изображения

  • 2.jpg

В личном кабинете добавили фото от 16 мая, видно всю строй площадку.

Добрый день. Может не совсем в тему, не знал куда выложить, поэтому выкладываю тут. Сам я с Мещерского леса, но хочу подбодрить соседей)) ПИК выпустил новый видеоролик, решил с Вами поделиться

Добрый день. Может не совсем в тему, не знал куда выложить, поэтому выкладываю тут. Сам я с Мещерского леса, но хочу подбодрить соседей)) ПИК выпустил новый видеоролик, решил с Вами поделиться

Спасибо, не то что реклама Мортона)
На выходных выложу свежие фото, на днях проезжал мимо, ещё по этажу подняли.

вторую очередь пожалуйста, подробно )

вторую очередь пожалуйста, подробно )


По второй очереди видимых изменений до июля не будет, бурят сваи. А почему вторая очередь? Сдача одновременно будет у всех корпусов или я не прав?

По второй очереди видимых изменений до июля не будет, бурят сваи. А почему вторая очередь? Сдача одновременно будет у всех корпусов или я не прав?


Вторая она визуально вторая
Да, на словах обещают все и сразу )

На выходных выложу свежие фото, на днях проезжал мимо, ещё по этажу подняли.

Будем с нетерпением ждать, вот будет здорово если до выходных  еще по этажу поднимут)) ;)

 

Вторая она визуально вторая
Да, на словах обещают все и сразу )

я думаю обещания здесь не разойдутся с делом, Пик в основном держит свое слово, так что надеюсь и здесь всё будет как и заявлено.

Вторая она визуально вторая
Да, на словах обещают все и сразу )

А у Вас какой корпус? 

  • Назад
  • Страница 5 из 78
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов