Никто не собирается вам ничего доказывать а тем более в чем то убеждать мы свой выбор сделали квартиры купили , если вам нужны доказательства это не к нам это к застройщику. Перестаньте нести свой бред вы и сдесь все изгадили и на Ярцевской и на Ельнинско.то что вы не покупатель мы уже поняли давно, а фото динамики строительства полно в открытом доступе , но если вам лично хочется убедиться давайте ножками на стройку там полно доказательств. Или из вашей норы туда не добраться , сочуствую.
(1) Отложенное повышение цен: их с октября 2015 не повышали
(2) Органический рост ввиду строительства объекта
(3) Переход на ДДУ: снижение рисков для покупателей и ответственности для девелопера
(4) в связи с (3) остановка продаж на 2 мес. и текущий рост это компенсация
(5) Рост цен на нефть?! Цены, конечно, растут, но стоит ли на них ориентироваться?!
(6) Услышали Улюкаева про дно... очередное... я бы этому деду не доверял
(7) Рост стоимости стройки: повышение цен для поддержания рентабельности
( В заключение, рост реального спроса среди покупателей, то есть покупка квартир и оформление договоров
(9) Прогнозируемый дальнейший рост: с переходом на ДДУ и аккредитацией в банках по ипотеке
С одной стороны приятно осознавать, что твоя квартира растет и вроде как успел заскочить на поезд, с другой стороны как-то уж они резко цены поднимают в текущей ситуации на рынке. Все-таки надо строить, а если покупатель будет выбирать альтернативу, то Вандер может тормозить. Хотя я посмотрел отчетность у ПИКа достаточно ликвидности и снижается долговая нагрузка. К тому же продажи по другим объектам неплохие. Самое главное, что они продали 2 объекта бизнес-класса и наличности в текущих активах на Вандер парк, буду надеяться, должно хватить. Все-таки место такое, что нельзя оставлять долгострой.
А может просто подняли перед предложением скидок в 10-20%, это так в стиле ПИКа.
О том что цен будут выше после получения документов и переходе на ДДУ говорили давно. Ну раз жизнь заставила, то смысл оставлять их на прежнем уровне? Стройку не остановят, т.к. проект большой и сложный и финансировать его за счет выручки от продаж очень рискованно,т.к. могут за какой то период и ничего не продать, а процесс останавливать оч. дорого. Так что больше чем уверен что под проект выделен кредит и финансирование идет плановое.
Насчитал около 50 рабочих, бурят сваи под 5 корпусом, 2 корпус монтаж 4 этажа уже. Большая часть рабочих задействована на работах по увеличению высотности уже существующих зданий. Фото выложу когда домой приеду.
К сожалению фотография с удаления и малого размера из-за требований форума, поэтому плохо видно рабочих. Вчера описал виды работ и видимое количество рабочих, которых я увидел. Люди с криками это обман или стройка заморожена, пусть поднимают свою обширную сидячую зону и едут на строй площадку, прежде чем открывать свое ротовое отверстие) Меня умиляет толпа диванных троллей, сидящих на этом форуме. У меня например не возникает вопросов умру я или нет, когда я сажусь в самолет аэрофлота, так же у меня не возникает вопросов, когда я покупаю квартиру у такого застройщика как ПИК и я понимаю, что риск есть всегда. Сестра жены купила 6 лет назад на стадии котлована себе квартиру, ЖК строил no name застройщик, стройка встала на несколько лет - идите помогайте своими советами таким людям, может быть они хоть какой-то плюсик вашей карме дадут)
Добрый день. Может не совсем в тему, не знал куда выложить, поэтому выкладываю тут. Сам я с Мещерского леса, но хочу подбодрить соседей)) ПИК выпустил новый видеоролик, решил с Вами поделиться
Добрый день. Может не совсем в тему, не знал куда выложить, поэтому выкладываю тут. Сам я с Мещерского леса, но хочу подбодрить соседей)) ПИК выпустил новый видеоролик, решил с Вами поделиться
ЖК"Мессиер 18" в г.Климовск. Дома готовы
Квартиры с продуманными планировками в зеленом районе. Развитая инфраструктура. Есть White Box.
ПодробнееГотовые премиум-квартиры HIGH LIFE
5 минут до Садового кольца. Дизайнерская отделка. Большой двор-парк 2 га.
ПодробнееОСТРОВ. НОВЫЙ КВАРТАЛ
Единственный прибрежный квартал бизнес-класса на ОСТРОВЕ. Запад Москвы. 15 мин. от центра
ПодробнееПремиальный квартал Upside Towers.
Территория 7 га. Панорамные виды на Москву. 3 мин. до метро. Дизайнерская отделка и white box. Квартиры от 16,49 млн р.
ПодробнееЖК hideOUT — премиум-класс от 30,5 млн ₽
Рассрочка 0% до 36 мес. ПВ от 20%. Захватывающие виды на Москва-Сити, Лужники и МГУ.
ПодробнееСтарт продаж от LEGENDA. «Новая Земля»
Квартиры от 6,7 млн руб. у Финского залива. Семейная ипотека. Рассрочка 0%. Комплектация TechnoBox.