Строительство и фото

  • Назад
  • Страница 7 из 78
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Пока нечем любоваться

Вы либо слепой, либо просто тролль, этажи растут, как грибы после дождя, в неделю поднимают по этажу в каждом корпусе и Вы говорите, нечем любоваться? Да здесь, что ни день, то есть на что посмотреть, так что можете себя не утруждать, никто не поверит Вашему вранью.

 

Имеем нормальное желание наблюдать за стройкой через веб камеру. Создавать ещё одну тему на форуме "видео материалы" абсолютно бессмысленно, поэтому логично общаться по этому поводу здесь и выкладывать видео сюда же.

Да конечно, какой смысл создавать тему по видео, если нет ни вебки, ни видео, ну а если и будет видео, не все ли равно куда его выложат, в эту тему или в новую. 

 

На сайте вандер парка выложили фото от 11 мая!!! Позор pr/маркетинговой службе!!!!!

А сейчас выложили от 28 мая)))

Веб-камеры стоят на всех объектах ПИКа.

Другое дело - почему в общем доступе только изображение с одной из строек в Мытищах...

Объявления

Веб-камеры стоят на всех объектах ПИКа.

Другое дело - почему в общем доступе только изображение с одной из строек в Мытищах...

Мне кажется Вы ошибаетесь, так как если бы на всех объектах ПИКа висели бы камеры, наверняка бы сделали в открытом доступе просмотр. А так очень сомнительно, камеры есть-просмотра нет. 

Как там дела на стройке, июньских фото ни у кого нет случайно? 

Мне кажется Вы ошибаетесь, так как если бы на всех объектах ПИКа висели бы камеры, наверняка бы сделали в открытом доступе просмотр. А так очень сомнительно, камеры есть-просмотра нет. 

Как там дела на стройке, июньских фото ни у кого нет случайно? 

В личном кабинете вроде есть фото от начала июня, на выходных возможно заеду.

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Всем привет. Фото сделал вчера вечером. Внимательным бонус. Начат монтаж третьего крана.

Прикрепленные изображения

  • vp500.jpg
  • Антоха VP и JumpPump это нравится

Всем привет. Фото сделал вчера вечером. Внимательным бонус. Начат монтаж третьего крана.

Спасибо! Много выкопали под 6-7 корпусом? Скорее бы уже залили фундамент весь и начали вверх поднимать все.

Обратите внимание

Всем привет. Фото сделал вчера вечером. Внимательным бонус. Начат монтаж третьего крана.

Привет. Фотка класс, спасибо. Если честно, то на фото 3 кран совсем не заметил
 

Спасибо! Много выкопали под 6-7 корпусом? Скорее бы уже залили фундамент весь и начали вверх поднимать все.

Ничего совсем недолго осталось ждать, Вы же сами знаете, что фундамент это самая долгая и кропотливая работа, на которую уходит очень много времени.

Пусть будет интригой пару дней. :rofl:

Привет. Фотка класс, спасибо. Если честно, то на фото 3 кран совсем не заметил
 

Ничего совсем недолго осталось ждать, Вы же сами знаете, что фундамент это самая долгая и кропотливая работа, на которую уходит очень много времени.

Вторая доска снизу слева

Так лучше?

Прикрепленные изображения

  • -298821815.jpg
  • Антоха VP и kirgam это нравится

Так лучше?

Гораздо лучше.) Так вот же он красавчик)) Как же я сразу не смог его заприметить)

57594c6e80706_.jpg

Новые фото на сайте и в личном кабинете появились.

Народ, какие новости на площадки? Всё идёт своим чередом? 

 

Новые фото на сайте и в личном кабинете появились.

То, что появились фото на оф сайте от 10 июня не радует, нужно более оперативно выставлять фотоотчеты, а то выставляют фото недельной давности, а то и больше и двух и трех недельной, ну куда это годится?  В личный кабинет тоже не попадешь, пока не купил квартиру. Может кто поделиться более свежей инфой по комплексу, а то слышал, что Пиковские объекты несколько дней стояли без движения, а как сейчас? Строят?

Народ, какие новости на площадки? Всё идёт своим чередом?

То, что появились фото на оф сайте от 10 июня не радует, нужно более оперативно выставлять фотоотчеты, а то выставляют фото недельной давности, а то и больше и двух и трех недельной, ну куда это годится? В личный кабинет тоже не попадешь, пока не купил квартиру. Может кто поделиться более свежей инфой по комплексу, а то слышал, что Пиковские объекты несколько дней стояли без движения, а как сейчас? Строят?

Несколько дней это какие именно?

Несколько дней это какие именно?

Видимо имелось ввиду два праздничных дня 12-13 июня, но насколько я знаю, даже в эти дни ПИК строил, не знаю как наш комплекс, но на Ярцевской даже в эти дни работали. 

 

Народ, какие новости на площадки? Всё идёт своим чередом? 

 

То, что появились фото на оф сайте от 10 июня не радует, нужно более оперативно выставлять фотоотчеты, а то выставляют фото недельной давности, а то и больше и двух и трех недельной, ну куда это годится?  В личный кабинет тоже не попадешь, пока не купил квартиру. Может кто поделиться более свежей инфой по комплексу, а то слышал, что Пиковские объекты несколько дней стояли без движения, а как сейчас? Строят?

Строят, строят, не переживайте, если сомневаетесь, езжайте на площадку, там удостоверитесь лично. К тому же если Вы собираетесь покупать тут квартиру, в любом случае посетите её, не будите же Вы доверять чужому мнению.

Видимо имелось ввиду два праздничных дня 12-13 июня, но насколько я знаю, даже в эти дни ПИК строил, не знаю как наш комплекс, но на Ярцевской даже в эти дни работали. 

 

Строят, строят, не переживайте, если сомневаетесь, езжайте на площадку, там удостоверитесь лично. К тому же если Вы собираетесь покупать тут квартиру, в любом случае посетите её, не будите же Вы доверять чужому мнению.

Так можно посмотреть комплекс когда покупаешь, ведь офис находится совсем рядом со стройкой, только жаль на стройку не пустят, да и в принципе там делать пока нечего. 

Строят то конечно строят, но темпы вселяют сомнения, строить начали уже давно, но вот работы, которые были  проделаны за это время не очень то впечатляют. Все таки нет у ПИКа особого опыта в строительстве монолита ,им больше по нраву сборка панелек, здесь они в своем деле конечно асы, на этом деле они собаку съели. Но одно дело панельки, совсем другое монолит, как бы потом дом трещинами не пошел, если даже в панельках у них случаются не предвиденные случаи отваливания плитки, то что говорить о монолите? Здесь и техника строительства совсем другая и все технологические процессы, так что я бы побоялся брать у ПИКа квартиру за такие бешеные деньги в домах бизнес класса, не понятно какого качества

Здесь и техника строительства совсем другая и все технологические процессы, так что я бы побоялся брать у ПИКа квартиру за такие бешеные деньги в домах бизнес класса, не понятно какого качества

Что вас пугает? Монолит есть монолит, его строят по нормам, по технологии. Что ему будет? А вот панельки это конечно мрак.. слышимость, стены холодные в угловых квартирках. Считаю что лучше монолит чем панели.

Что вас пугает? Монолит есть монолит, его строят по нормам, по технологии. Что ему будет? А вот панельки это конечно мрак.. слышимость, стены холодные в угловых квартирках. Считаю что лучше монолит чем панели.

То, что монолит лучше, чем панельки с этим не поспоришь, меня ни это пугает. А пугает то, что у ПИКа слишком мало опыта в строительстве монолита и не понятно, как они его построят, соблюдают ли все технические строительные нормы? Волнует именно качество домов. Собирать панельки - много ума не надо, а вот лить монолит, там свои тонкости и при малейшей ошибке это может отразиться на качестве. Надеюсь Вы поняли о чем я?

То, что монолит лучше, чем панельки с этим не поспоришь, меня ни это пугает. А пугает то, что у ПИКа слишком мало опыта в строительстве монолита и не понятно, как они его построят, соблюдают ли все технические строительные нормы? Волнует именно качество домов. Собирать панельки - много ума не надо, а вот лить монолит, там свои тонкости и при малейшей ошибке это может отразиться на качестве. Надеюсь Вы поняли о чем я?


Саня, Вы в какой сфере заняты?
Про строительство почитайте
Понятие подрядная организация Вам знакомо?
Читал Ваш пост - и смех и слезы )))
  • Назад
  • Страница 7 из 78
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов