Охрана в ЖК

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Тоесть насколько я понял что бы попасть в свой дом нужно сделать крюк через центральный вход? Мне кажется это крайне не удобно. Километры лишние наматывать. Подобное решение есть например в жк дубровская слобода. Людям что бы спуститься в булочную которая в их доме, нужно накручивать огромный крюк.

2 входа во двор. Если будет больше, то это или проходной уже двор будет или за охрану лишнее платить. Тут застройщик все грамотно сделал, молодец

2 входа во двор. Если будет больше, то это или проходной уже двор будет или за охрану лишнее платить. Тут застройщик все грамотно сделал, молодец


Да по мне лучше за охрану платить и быть уверенным, что не шастают «гомосеки» разные по двору и в моп-ах. Вам то что, купили квартиру от 15 лямов и машиноместо от 2 и жалко денег на безопасность?
  • Петр.Лефорт это нравится
Объявления

Да по мне лучше за охрану платить и быть уверенным, что не шастают «гомосеки» разные по двору и в моп-ах. Вам то что, купили квартиру от 15 лямов и машиноместо от 2 и жалко денег на безопасность?

Меня устраивает 2 охраняемых входа. Зачем делать еще больше входов и на каждый ставить охрану? Тут еще вопрос, что за эти дополнительные площади МОПов дольщики тоже заплатить должны будут через стоимость квардратного метра. Из первой секции только не удобно обходить будет, чтобы пройти к строящемуся подземному переходу на противоположную сторону Рублевки. Остальным секциям - без разницы большой. Наверняка будет еще центральный пост охраны.

По поводу безопасности так до безумия можно дойти - на каждом этаже место для охраны предусмотреть.

Консьерж-служба хорошо и по телефону работает, не обязательно спускаться. Если нужно встретить курьера - делается звонок на охрану и заказывается пропуск. Надеюсь так и будет.

В своём подъезде не иметь ни консьержа ни поста охраны. Это дно. Жильцы многочисленных студий эти подьезды удолбают за 8-9 месяцев.

Жлобам из ПИК мы требование посадить консьержа в заранее выделенные места в МОП помню письменно отправляли.
Квартал МИРАПОЛИСБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

В своём подъезде не иметь ни консьержа ни поста охраны. Это дно. Жильцы многочисленных студий эти подьезды удолбают за 8-9 месяцев.

Жлобам из ПИК мы требование посадить консьержа в заранее выделенные места в МОП помню письменно отправляли.

Вы меряете своими лефортово-бирюлевскими мерками, когда дворы и подъезды - проходной двор и нет современных систем безопасности, а вокруг торговые центры и пересадочные узлы. Идите в свой колхоз и там советуйте про бабушку-консьержа и рассказывайте про дно в Вандере

Вы меряете своими лефортово-бирюлевскими мерками, когда дворы и подъезды - проходной двор и нет современных систем безопасности, а вокруг торговые центры и пересадочные узлы. Идите в свой колхоз и там советуйте про бабушку-консьержа и рассказывайте про дно в Вандере


Почитайте отзывы местных жителей о вашем спальном райончике. Лиди уже сейчас бояться вечером ходить. А как гопнический вандер умкадыш заселят. Будет совсем туго. Не вам о центре рассуждать. Вам больше подходить говорить об одинцово и Красногорске.
Обратите внимание

Туго тому, кто по пишет всякую хрень по форумам к которым не имеет никакого отношения.

Повод навестить доктора))

Туго тому, кто по пишет всякую хрень по форумам к которым не имеет никакого отношения.

Повод навестить доктора))

Я дольщик ГОРЕ-ЗАСТРОЙЩИКА ПИК. Поэтому знаю о чем пишу и о ком. Хотя любого дольщика пора называть обезДОЛЬЩИКОМ.

Я дольщик ГОРЕ-ЗАСТРОЙЩИКА ПИК. Поэтому знаю о чем пишу и о ком. Хотя любого дольщика пора называть обезДОЛЬЩИКОМ.

А мы счастливые люди - дольщики ПИКа. Пока вы будущий район-гетто будете нахваливать и вкладываться в деривативы таких застройщиков как Мортон - на других не сваливайте свои беды, думать нужно научиться самому

Почитайте отзывы местных жителей о вашем спальном райончике. Лиди уже сейчас бояться вечером ходить. А как гопнический вандер умкадыш заселят. Будет совсем туго. Не вам о центре рассуждать. Вам больше подходить говорить об одинцово и Красногорске.

Странно, почему я 3.5 года не боюсь вечером ходить по району, и вообще впервые слышу, что кто-то боится? 

Лично мне консъерж в подъезде не нужен. При наличии централизованной консъерж-службы, охраны и видеонаблюдения в подъезде и по периметру дома, какова функция подъездного консъержа? Собирать сплетни и разогревать еду, которая будет вонять на весь подъезд? Вот уж точно, пережиток прошлых лет.

какова функция подъездного консъержа?


Следить чтобы жильцы многочисленных арендных студий и таджики ремонтники не убили новые входные группы и лифты.

Следить чтобы жильцы многочисленных арендных студий и таджики ремонтники не убили новые входные группы и лифты.

У меня сейчас в доме на каждом этаже несколько камер и в каждом лифте по камере, датчики движения - этого достаточно, чтобы следить с центрального поста охраны. При этом и в этом случае оперативно реагировать не всегда получается - сначала зеркало в лифте разобьют, а только на следующий день ищут кто это сделал. То, что бабушку или дядечку внизу еще посадить - от этого лучше с безопасностью не станет, они по ночам спят все равно без контроля за ними.

Вопрос какой ЧОП за этим следить будет и как люди будут работать, а не в человеке-консьерже внизу в каждом подъезде. И без технических средств охраны никакая бабушка здесь не поможет, а уж где эта бабушка будет сидеть и дежурить за мониторами - тут разницы нет, только если психологически

У меня сейчас в доме на каждом этаже несколько камер и в каждом лифте по камере, датчики движения - этого достаточно, чтобы следить с центрального поста охраны. При этом и в этом случае оперативно реагировать не всегда получается - сначала зеркало в лифте разобьют, а только на следующий день ищут кто это сделал. То, что бабушку или дядечку внизу еще посадить - от этого лучше с безопасностью не станет, они по ночам спят все равно без контроля за ними.
Вопрос какой ЧОП за этим следить будет и как люди будут работать, а не в человеке-консьерже внизу в каждом подъезде. И без технических средств охраны никакая бабушка здесь не поможет, а уж где эта бабушка будет сидеть и дежурить за мониторами - тут разницы нет, только если психологически

Здесь должен был быть ЖК бизнес класса. Вы к сожалению пишете полную чушь.

«Видеонаблюдение» ПИК сейчас ставит даже в панельные башни в Одинцово.

Следить чтобы жильцы многочисленных арендных студий и таджики ремонтники не убили новые входные группы и лифты.


Слабо представляю, как консъерж за этим может уследить. И о каких многочисленных студиях речь? Там их было очень мало, в одном корпусе, по-моему. Я сейчас живу в доме без консъержа, с видеонаблюдением. Никто ничего не портит, жильцы разные, в том числе арендаторы есть. Видимо Вам не очень везло с соседями, раз сложилось такое мнение.

Здесь должен был быть ЖК бизнес класса. Вы к сожалению пишете полную чушь.
«Видеонаблюдение» ПИК сейчас ставит даже в панельные башни в Одинцово.

 в ВП будет профессиональная охрана по периметру, будет пост охраны который будет соблюдать безопасность и порядок на территории ЖК.
Также предусмотренна консьерж служба которая будет следить за поддежанием порядка и чистоты в ЖК. Следить за работой коммунальных служб. Вести журнал регистрации всех гостей входящих в дом. Состовлять заявки о мелком ремонте в МОП. Следить за соблюдением проноса крупных и тяжёлых предметов. Оповещать жильцов о возникновении общественно - опасных ситуаций. Распространять информацию обо всех решениях управляющей компании. Следить за системами освещения как внутри, так и снаружи дома. и др.
Такая организация работы служит на блага жильцов дома!!!

 в ВП будет профессиональная охрана по периметру, будет пост охраны который будет соблюдать безопасность и порядок на территории ЖК.
Также предусмотренна консьерж служба которая будет следить за поддежанием порядка и чистоты в ЖК. Следить за работой коммунальных служб. Вести журнал регистрации всех гостей входящих в дом. Состовлять заявки о мелком ремонте в МОП. Следить за соблюдением проноса крупных и тяжёлых предметов. Оповещать жильцов о возникновении общественно - опасных ситуаций. Распространять информацию обо всех решениях управляющей компании. Следить за системами освещения как внутри, так и снаружи дома. и др.
Такая организация работы служит на блага жильцов дома!!!

Вы пишите как рекламщик этого непорядочного застройщика цитатами из буклетов. 

Я абсолютно уверен что отсутствие нормального консьержа в подъездах дома бизнес класса - это очень дешевое нищебродство. Входные группы жилых секций вообще похоже целиком будут состоять из недорогих почтовых ящиков и стены лифтов.

Жаль что ПИК не осознаёт очевидных вещей из-за полного отсутствия опыта строительства дорогих домов. Ещё больше жаль, что мы поверили что они что-то могут в этом сегменте. Все больше в этом убеждаюсь.

Вы пишите как рекламщик этого непорядочного застройщика цитатами из буклетов.
Отстутсвие нормального консьержа в подъезде дома бизнес класса - это нищебродство. Жаль что ПИК не осознаёт это из-за полного отстутвия опыта строительства таких домов.
Напрасно мы поверили что они что-то могут в этом сегменте.

Петр для вас все кто пишут правду про ВП - рекламщик от ПИКа. Смешно
Присутствие бабушки в коморке в каждом подъезде - это пережиток прошлого. Не решает ни одного вопроса перечисленных мною выше.
Создаёт отмосферу вечно пахнущего обеда с плиты в подъезде и собирание сплетень о жильцах. Постоянное и систематическое отсутствие на рабочем месте под разными предлогами. Отсутствие всякой ответственности за не исполнением своих обязанностей.
Вот прелести которые ожидают Вас
Организация современной консьерж службы отвечает всем требованиям ЖК бизнес - класса, которая будет присутствовать в ВП.

Я абсолютно уверен что отсутствие нормального консьержа в подъездах дома бизнес класса - это очень дешевое нищебродство. Входные группы жилых секций вообще похоже целиком будут состоять из недорогих почтовых ящиков и стены лифтов.

Про дешевое нищебродство рассказывали бы, если бы Петр.Лефортово был не дешевый проект застройщика с финансовыми проблемами, в гетто-районе в окружении рынков, БЦ и ТЦ, рядом с будущим перевалочным транспортным узлом, с таджиками-ремонтниками, в районе с одной из худших экологий в Москве. В общем вам на форум Петра нужно, там вы авторитет

Петр для вас все кто пишут правду про ВП - рекламщик от ПИКа. Смешно
Присутствие бабушки в коморке в каждом подъезде - это пережиток прошлого. Не решает ни одного вопроса перечисленных мною выше.
Создаёт отмосферу вечно пахнущего обеда с плиты в подъезде и собирание сплетень о жильцах. Постоянное и систематическое отсутствие на рабочем месте под разными предлогами. Отсутствие всякой ответственности за не исполнением своих обязанностей.
Вот прелести которые ожидают Вас
Организация современной консьерж службы отвечает всем требованиям ЖК бизнес - класса, которая будет присутствовать в ВП.


В центральном подъезде с консерьжем - пусть будет атмосфера блинов и сплетен. В жилом подъезде - никаких блинов и консьержей.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов