Приемка квартир.

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Принимать лучше всего с помощью специалиста, когда сестра принимала свою квартиру, она позвала специалиста, и не зря! Он нашел большое количество недочётов, которые она не увидела. Пользовалась услугами этой компании 

Если квартира без отделки, то в ней особо нечего смотреть кроме окон

Если квартира без отделки, то в ней особо нечего смотреть кроме окон

Ну, не знаю...

У меня две стены были завалены - на 25 и 30 мм. Как я понял, это превышает норму. По словам замерщика на устранение недочета можно требовать натурой - мешками со строительной смесью, либо денежно в размере стоимости этих мешков. Я не знал

Несколько плиток на балконе "бухтели" - приемщик все их простучал киянкой. Рано или поздно эти плитки отвалятся, либо треснут. Я бы, конечно, об этом и не подумал даже.

Снаружи здания шов между кирпичем и оконной рамой ничем не закрыт. Его положено закрывать какой-то лентой. Я не знал.

Ну и еще какие-то вещи приемщик заметил - такие, на которые я бы просто не обратил внимание

Объявления

Принимать лучше всего с помощью специалиста, когда сестра принимала свою квартиру, она позвала специалиста, и не зря! Он нашел большое количество недочётов, которые она не увидела. Пользовалась услугами этой компанииДа

Я узнал об этой конторе пару месяцев, ребята действительно грамотные, и работают хорошо. Сестра принимала квартиру с их помощью, и они действительно нашли кучу косяков, которые обычный человек скорее всего не увидит. 

 

 

Тут квартиры без отделки, думаете все равно нужно вызывать специалистов? Мне интересно узнать мнение тех, кто уже принял свои квартиры, Вы сами принимали? И есть ли смысл вызывать спецов?

Лишним явно не будет, ведь, проблемы бывают не только с качеством отделки... Частенько в квартире могут быть потери тепла, а также нужно проверить все трубы, вентиляцию и качество строительства в целом! 

Я узнал об этой конторе пару месяцев, ребята действительно грамотные, и работают хорошо. Сестра принимала квартиру с их помощью, и они действительно нашли кучу косяков, которые обычный человек скорее всего не увидит. 

 

 

Лишним явно не будет, ведь, проблемы бывают не только с качеством отделки... Частенько в квартире могут быть потери тепла, а также нужно проверить все трубы, вентиляцию и качество строительства в целом! 

Можете подробнее рассказать, какие именно косяки они нашли у вас, которые вы сами не смогли обнаружить?

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов