ЖК Vander Park ПИК

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Интересно,что будет писать Старшой 2 когда дом заселят, наверное что нелегалами ?
Хватит заказных статей. Читать тошно. Придерживайтесь темы. Понятно, что в таких условиях любая стройка как лотерея.
Объявления Все объявления

У каждого свой выбор. Наш выбор именно этот дом, но через 2-3 года, уже с документами на собственность. И мы готовы переплатить.

Это нормальная история, что есть негативные отзывы)
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Гордеев всегда покупал/продавал, от этого появились новые объекты, которые сейчас строятся по всей Москве. Дополнительных строек судя по этой статье уже не будет в таком количестве, видимо покупательскую способность оценили к минимуму, чтобы не обременять себя.
Че за паникер? Если бы статья была что этот объект продают, тогда было бы о чем задуматься
Обратите внимание

Интересно, что хотел до нас донести Старшой, выложив эту статью? Ну да ПИК распродает торговую недвижимость, чтобы вложить деньги в более выгодное для него дело, в строительство жилых комплексов , и как интересно это может отразиться на нас? Да никак, могу предположить, что в ближайшем будущем, ПИК начнет строить еще несколько ЖК, ведь спрос рождает предложение, а как мы знаем спрос на квартиры у них не плохой. 

Народ, а про разрешительные доки до сих пор ничего не слышно? Обещали в марте, потом в апреле, уже и апрель на исходе, но никаких новостей. Вроде как прошел слух, что на все объекты, которые сейчас строятся без разрешения, рассчитывают получить все доки летом, кто нибудь еще слышал об этом? Можно ли доверять этой инфе? 

Судя по информации из Инстаграмма архитектурного бюро, проект прошёл экспертизу неделю назад. Я полагаю, что это и держало процесс получения разрешения на строительство.

Судя по информации из Инстаграмма архитектурного бюро, проект прошёл экспертизу неделю назад. Я полагаю, что это и держало процесс получения разрешения на строительство.

А почему этот проект прошел экспертизу неделю назад? Они должны были сделать это еще до начала строительства, и начать строить уже с разрешением! Котлован копали очень активно, теперь же судя по фото, темпы упали, создается такое впечатление, что мало по малу стройку приостанавливают, видимо из-за того, что не могут получить разрешительные доки

Интересно , с чего сделано заключение , что темп резко упал , сразу видно что на объекте вы никогда не были. Я каждый день проезжаю мимо , объект растёт на глазах, большое кол во рабочих.

Интересно , с чего сделано заключение , что темп резко упал , сразу видно что на объекте вы никогда не были. Я каждый день проезжаю мимо , объект растёт на глазах, большое кол во рабочих.

Коллеги, ни один из Вас не видел график строительства и врят ли имеет строительное образование, поэтому любые предположения о замедлении темпов или их увеличении необоснованны)
Уважаемый рефери , для того чтобы определить ведётся строитетельство или нет нужно иметь глаза а не образование.

Уважаемый рефери , для того чтобы определить ведётся строитетельство или нет нужно иметь глаза а не образование.

Согласен, и те кто говорят, что темпы здесь снизились, видимо слепые, так как темпы здесь отличные, куда еще быстрее, это же не ЛЕГО, чтобы его за час собрать. Сейчас ведутся очень объемные работы, но если посмотреть, за какое время они выполнили такой объем, то стоит им сказать -Молодцы.

На сайте Пика выложили интересную информацию, как мы видим, дела у ПИКа идут в гору. Кстати к слову, в МЛ получили разрешение на строительство и в Одинцово 1 тоже, ждем новостей и по ЖК «Vander Park»

571df676669ac_.png

Для всех дольщиков и потенциальных покупателей есть новость, которую нае стоит сбрасывать со счетов, на одном объекте Пика наложили судебный запрет на продажу, так как Пик не уплатил налоги, как считаете отразиться ли это на других объектах Пика? https://pronovostroy...386#entry570627

Для всех дольщиков и потенциальных покупателей есть новость, которую нае стоит сбрасывать со счетов, на одном объекте Пика наложили судебный запрет на продажу, так как Пик не уплатил налоги, как считаете отразиться ли это на других объектах Пика? 


Думаю, никак. Идите на ветку Пётра Первого и обсудите там это ещё раз.

Для всех дольщиков и потенциальных покупателей есть новость, которую нае стоит сбрасывать со счетов, на одном объекте Пика наложили судебный запрет на продажу, так как Пик не уплатил налоги, как считаете отразиться ли это на других объектах Пика? 


Думаю отразится на МОП петрухи - будет бетон на полу стопудова! И лифты щлз!

Думаю отразится на МОП петрухи - будет бетон на полу стопудова! И лифты щлз!

 

Читаю твои ответы и комментарии и надеюсь, что не придется жить с тобой на одной площадке. Думаю, выражу мнение многих, если скажу - попридержи коней, ковбой! Ну серьезно, держи марку нашего ЖК . И, ради всего святого, не отвечай на это письмо.

Читаю твои ответы и комментарии и надеюсь, что не придется жить с тобой на одной площадке. Думаю, выражу мнение многих, если скажу - попридержи коней, ковбой! Ну серьезно, держи марку нашего ЖК . И, ради всего святого, не отвечай на это письмо.


А чего это ты мне "рот затыкаешь"? Отвечу! И с тобой в Петре я точно не буду соседом, иди в свою ветку и там выражай мнение многих....
  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов