Строительство и фото

  • Назад
  • Страница 2 из 78
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

GrinnGo может Вы уже прекратите взбрасывать негатив на этот  комплекс и на саму стройку? Вам то какая разница идет стройка или нет, Вам же совершенно безразличен этот комплекс, но вот Ваш не здоровый интерес мне не совсем понятен. Строительство идет, конечно темпы немного снизили, ну а что Вы хотите, Вы только посмотрите какая сейчас погода, возможно именно это и сказалось не темпах. Но строителей на стройке достаточно, техника тоже работает, чего Вам еще надо то? 

Подкрепить бы еще этот аргумент фотографиями.. Застройщик что-то не делится активностью на стройке. 
А вы были на месте строительства? Интересно, подошли ли уже к первым этажам.. на сайте до сих пор указан этап котлована.

Был сегодня. Пока идут полным ходом земельные работы, копают котлован по периметру. Народу много, техники еще больше. Закрыли досками забор со стороны Рублевки, смотреть не удобно стало.

Р.С. Если кто от застройщика есть, "ставьте пункт наблюдения или вешайте камеру онлайн" :) B)

Объявления

Добрый день! Фотографии строительной площадки сделанные нашим фотографом от 24.01.2016

 

56a5fdc94d726_56a531e24b06a.jpg

 

56a5fdd048101_56a531e81f187.jpg

 

56a5fdd442969_56a531e4564c9.jpg

 

56a5fdd89baf4_56a531ea5b630.jpg

 

56a5fddf81ca4_56a531eb52fef.jpg

 

56a5fde3d2f1a_56a531ec84e1c.jpg

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Всем привет! Делюсь фотками от подрядчика за январь! Картина то уже существенно изменилась, оценивайте продвижения!

Прикрепленные изображения

  • Rublevsk-021.jpg
  • Rublevsk-022.jpg
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
Спасибо большое! А я думала, теперь только забор будем наблюдать) Насколько я понимаю, взялись за фундамент? На сайте ПИК просто до сих пор этап котлована указан. Они сами то за стройкой следят??

Спасибо большое! А я думала, теперь только забор будем наблюдать) Насколько я понимаю, взялись за фундамент? На сайте ПИК просто до сих пор этап котлована указан. Они сами то за стройкой следят??

Да это не удивительно, с обновлением информации у ПИК всегда проблемно. Но фото реальные, и это главное! Пока все равно будут паркингом заниматься, видимо этот этап застройщик приписывает к котловану (странно, конечно, но пусть так)

Обратите внимание

Добрый день! Несколько фотографий строительства ЖК Vander Park к сожалению из-за забора почти ничего не видно.

От 10.02.2016

 

56bc459225b29_56bb467a19bef.jpg

 

56bc4596495ee_56bb467b42525.jpg

 

56bc459a11f96_56bb467d81573.jpg

 

56bc459e412d3_56bb46817cbfa.jpg

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Если сравнивать с темпами строительства других объектов ПИКа, то здесь темпы совсем не впечатляют, например в Мещ. лесу, этажи растут как грибы после дождя, на Ельнинской тоже темпы не плохие, а вот здесь как то все застопорилось, движение вроде есть а результаты нулевые, всё никак не могут выйти на новый уровень, а времени уже прошло не мало.

Вы только монолит с панелькой не сравнивайте, да пятно застройки учитывая что паркинг подземный на 2 этажа. Хорошо если они к концу года по всему пятну на 0 выйдут. Там ещё копать и копать.
  • Нина стар это нравится

Ноль с подземными этажами это всегда долго. Если кто помнит как Кунцево Плаза строили... Вроде и техники полно и людей, а на поверхность года через полтора только вылезли.

Огромный котлован с защитным ограждением, свайные фундаменты, большое количество старых коммуникаций, которые надо переложить и пересогласовать. Пока занимаются паркингом в центре, на днях закончат давить сваи и начнут фундамент первой башни.

Увидел фото и своё сообщение про доски. Их обпилили. Смотреть за процессом стало удобней. А все мы помним на какие три вещи можно смотреть вечно. Особенно когда эт дело идёт на твою пользу. (С) Матроскин.

Если сравнивать с темпами строительства других объектов ПИКа, то здесь темпы совсем не впечатляют, например в Мещ. лесу, этажи растут как грибы после дождя, на Ельнинской тоже темпы не плохие, а вот здесь как то все застопорилось, движение вроде есть а результаты нулевые, всё никак не могут выйти на новый уровень, а времени уже прошло не мало.

Макс, Вы либо умышленно подливаете масло в огонь, тем самым действуя нам на нервы, либо совсем не разбираетесь в строительстве. Сравнивать монолит и панельки вверх глупости, панельки собрать, как раз плюнуть, к тому же в Мещерском лесу нет подземного паркинга, Вы вообще о чем говорите то? 

Свежие фотографии от 20.02.2016

 

56cb4d1ee274d_56c8241a9030c.jpg

 

56cb4d2283839_56c8241c04c23.jpg

 

56cb4d286a684_56c8241dacc91.jpg

 

56cb4d2c3b964_56c8242ba8a89.jpg

 

56cb4d2fedf84_56c82417d9eb8.jpg

 

56cb4d337e1e5_56c824148f4bd.jpg

 

56cb4d3836b87_56c824290ed64.jpg

  • Ivan76 это нравится

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Спасибо за фото.

Видно что работа кипит.

Я так понял, что на этажи пока не вышли, работы сейчас идут по паркингу? И паркингом сейчас занимаются только под одной башней? Ведь если не ошибаюсь то подземные паркинги здесь будут под каждым корпусом? Это же сколько по времени они будут их возводить? Если сейчас смогли вывести только паркинг под одним корпусом, значит еще 4 нужно построить,  а учитывая что все корпуса будут сдавать одновременно, ведь могут и не успеть к сроку. Введите меня пожалуйста в курс дела, опишите ка ситуацию на стройке по подробнее.

Я так понял, что на этажи пока не вышли, работы сейчас идут по паркингу? И паркингом сейчас занимаются только под одной башней? Ведь если не ошибаюсь то подземные паркинги здесь будут под каждым корпусом? Это же сколько по времени они будут их возводить? Если сейчас смогли вывести только паркинг под одним корпусом, значит еще 4 нужно построить,  а учитывая что все корпуса будут сдавать одновременно, ведь могут и не успеть к сроку. Введите меня пожалуйста в курс дела, опишите ка ситуацию на стройке по подробнее.

Вам весь план строительства с привязкой по временному графику или отдельно по башням ? И сметы с процентовками прикладывать или нет?

Иван, ну если у Вас есть такая возможность, то не отказался бы конечно посмотреть :) А если серьёзно, то хотелось бы чтобы знающие люди вкратце оценили темпы и проделанные работы, очень интересует какая вероятность того, что построят в сроки? Сами понимаете, когда идет выбор новостройки, этот вопрос один из главных. Реальные ли здесь указанны сроки, ведь по ЖСК можно сдвигать их без каких либо последствий для застройщика, поэтому и хочу выяснить, на что стоит рассчитывать. 

Реальные ли здесь указанны сроки, ведь по ЖСК можно сдвигать их без каких либо последствий для застройщика, поэтому и хочу выяснить, на что стоит рассчитывать. 

В офисе говорят, что в июне будет ДДУ. Можете дождаться этого момента. :)

Интересно, а почему ДДУ ожидается в июне, если разрешение обещают получить в марте? Означает ли это что и разрешение будет получено не раньше июня? В ЖК Ярцевская 24 вроде как уже получили все разрешительные доки, почему тогда здесь так тянут? 

В офисе говорят, что в июне будет ДДУ. Можете дождаться этого момента.

Дождаться то конечно можно, но тогда и цены поднимут, а переплачивать, как Вы сами понимаете, не хочется.

Интересно, а почему ДДУ ожидается в июне, если разрешение обещают получить в марте? Означает ли это что и разрешение будет получено не раньше июня? В ЖК Ярцевская 24 вроде как уже получили все разрешительные доки, почему тогда здесь так тянут? 

Дождаться то конечно можно, но тогда и цены поднимут, а переплачивать, как Вы сами понимаете, не хочется.

 

Почему не знаю, присутствовала в офисе при разговоре.
Цены поднимутся, но при этом спокойнее будет, а также сроки стоять будут. Решать Вам трепать нервы себе или нет :P

  • Назад
  • Страница 2 из 78
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов