Локация Vander Park (плюсы / минусы)

  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Очень активная дискуссия развернулся относительно расположения этого ЖК. Есть ли преимущества в данной локации или лучше взять что-то в более приличном районе поближе к центру?

Смущает наличае двух шумных шоссе под окнами и несколько километров от МКАД. 

Вопросв.JPG

 

Без проблем. Шоссэ Энтизуастов от м. Авиамоторная.

 

19443087.jpg

Объявления

Автотранспорт (четверг 12:00)

 

5a0d5266c1a6e_20171116115352.png

 

Общественный транспорт (четверг 12:00)

 

5a0d523eaf9f7_20171116115229.png

 

Карта загрязнения воздуха (ссылка)

 

5a0d5081ef5bc_.jpg

 

 Роза ветров

 

5a0d56899d898_20171116121144.png

 

Карта загрязнения воздуха

5a0d5081ef5bc_.jpg

Судя по карте обе точки стоят на сером. В окружении одинаковой интенсивности сиреневого цвета. На востоке серого (чистого) цвета существенно больше. К вандуру он несколько ближе чем к петру но сами жк в загрязненных районах находятся. Карта показывает что полное равенство по этому показателю между жк. И загрязнение в районе молодежки такое же как в лефортово по интенсивности сиреневого.  Вот это конструктив. А не "депресевный" и "шикарный", какими доводами пользуются некоторые деятели.

 

Спасибо большое за карту.

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Очень активная дискуссия развернулся относительно расположения этого ЖК. Есть ли преимущества в данной локации или лучше взять что-то в более приличном районе поближе к центру?
Смущает наличае двух шумных шоссе под окнами и несколько километров от МКАД.


Дорогой Сайрус, вам, купившему в Петре, предлагаю поставить вопрос иначе: как можно избавиться от квартиры в Петре рядом с промзоной, железкой, стройкой и лифтами ЩЛЗ хотя бы за 165 тыс. руб. за метр :-).

ВП находится в замечательной локации, о чем многократно уже было написано на форуме, но вы, видимо, что-то не смогли понять :-).

attachicon.gifВопросв.JPG
 
Без проблем. Шоссэ Энтизуастов от м. Авиамоторная.
 
19443087.jpg


Дорогой Сайрус, эти картинки — жемчужины вашего депрессивного района :-)! Предлагаю в окно квартиры в Петре поставить эти фотографии и хотя бы так успокоить себя от соседства в 650 метрах промзоны и железки, а в 350 метрах — стройки :-)!

Настоящее окружение вашего Пётра на форуме уже показали :-)!
  • Степан007 это нравится
Обратите внимание

По общественному транспорту не понятно. Зачем это когда есть метро. У авиамоторной три станции трех веток метро. 10 минут и на третьяковке у стен кремля) Не уверен что кто то пользуется трамваями, хотя маршрутов рядом очень много, скорей всего я в него так никогда и не сяду.

Дорогой Сайрус, эти картинки — жемчужины вашего депрессивного района :-)! Предлагаю в окно квартиры в Петре поставить эти фотографии и хотя бы так успокоить себя от соседства в 650 метрах промзоны и железки, а в 350 метрах — стройки :-)!

Настоящее окружение вашего Пётра на форуме уже показали :-)!

То что рядом в непосредственной близости думаю сайрус обубликует в ближайшее время. Если для кого то и это будет мало, и голословный ВАКС опять скажет о жемчужинах, можем опубликовать и еще подборку... Особенность района что там ну очень много приятного окружения. А вот негативного крайне мало. На молодежке ситуация обратная. Красивой и современной архитектуры нет ни одного здания кроме ТЦ. Вторым будет вандер и галс. 3 здания на район это не очень хорошо. На этом приятное соседство закончиться. Ваша голослоность и невежество уже начинают напрягать. 

Судя по карте обе точки стоят на сером. В окружении одинаковой интенсивности сиреневого цвета. На востоке серого (чистого) цвета существенно больше. К вандуру он несколько ближе чем к петру но сами жк в загрязненных районах находятся. Карта показывает что полное равенство по этому показателю между жк. И загрязнение в районе молодежки такое же как в лефортово по интенсивности сиреневого.  Вот это конструктив. А не "депресевный" и "шикарный", какими доводами пользуются некоторые деятели.

 

Спасибо большое за карту.

 

После добавил схему роза ветров. Запад всегда считался более чистым, т.к больше ветров, местность находится на возвышенности, на западной части области меньшее расположение мусорных полигонов. Но это я думаю кто заморочен на экологии, так как сейчас везде вредно. Вопрос перспектив развития хронических заболеваний.

Судя по карте обе точки стоят на сером. В окружении одинаковой интенсивности сиреневого цвета. На востоке серого (чистого) цвета существенно больше. К вандуру он несколько ближе чем к петру но сами жк в загрязненных районах находятся. Карта показывает что полное равенство по этому показателю между жк. И загрязнение в районе молодежки такое же как в лефортово по интенсивности сиреневого.  Вот это конструктив. А не "депресевный" и "шикарный", какими доводами пользуются некоторые деятели.
 
Спасибо большое за карту.


Уважаемый гость, что-то вы не то говорите, здесь вы и ваши друзья не сравнивают достоинства ЖК, а рассказывают нам о том, что ВП — плохой объект, Кунцево — плохой район, а дольщики ВП — недалекие люди, если догадались там купить :-)! Поэтому об объективности с вашей стороны речь не идёт :-)! Но не мы это начали, на вашей ветке Пётра мы не днюем и не ночуем, в отличие от вас :-)!

Посмотрите, уважаемый, на фото окружения вашего Пётра, которые здесь были опубликованы, и все встанет на свои места, поскольку, на мой взгляд, эти фото в полной мере позволяют использовать прилагательное депрессивный применительно к району Пётра :-).

А ещё вспомните, что Петр находится на расстоянии 650 метров от промзоны и железной дороги, а также на расстоянии 350 метров от стройки :-)! Шика такое окружение точно не добавляет :-)! Что и подтверждается ценой: люди готовы продать 68-метровую квартиру на среднем этаже вашего ЖК всего за 11,5 млн. руб., и это ещё до торга :-)!

Пока :-)!

По общественному транспорту не понятно. Зачем это когда есть метро. У авиамоторной три станции трех веток метро. 10 минут и на третьяковке у стен кремля) Не уверен что кто то пользуется трамваями, хотя маршрутов рядом очень много, скорей всего я в него так никогда и не сяду.


Друзья, будьте уверены, ваша станция Авиамоторная — лучшая в Москве :-)! Даже название одухотворяющее :-)! Поэтому, конечно, никакие сравнения с общественным транспортом от Молодежной не нужны, и так все понятно, правда :-)?

По общественному транспорту не понятно. Зачем это когда есть метро. У авиамоторной три станции трех веток метро. 10 минут и на третьяковке у стен кремля) Не уверен что кто то пользуется трамваями, хотя маршрутов рядом очень много, скорей всего я в него так никогда и не сяду.

Соглашусь, по общественному транспорту странная ситуация да и не объективная, так как маршрут у каждого свой. Я выбрал конечную точку Кремль. Яндекс выстроил именно так как выше на картинке. 

То что рядом в непосредственной близости думаю сайрус обубликует в ближайшее время. Если для кого то и это будет мало, и голословный ВАКС опять скажет о жемчужинах, можем опубликовать и еще подборку... Особенность района что там ну очень много приятного окружения. А вот негативного крайне мало. На молодежке ситуация обратная. Красивой и современной архитектуры нет ни одного здания кроме ТЦ. Вторым будет вандер и галс. 3 здания на район это не очень хорошо. На этом приятное соседство закончиться. Ваша голослоность и невежество уже начинают напрягать.


Мой друг, опять оскорбления, как это некрасиво :-)! В нормальном диалоге вы себе такого, конечно же, не позволяете :-)! А тут так хорошо — аноним, даже пожаловаться нельзя :-)!

Читайте внимательно то, что здесь пишут уважаемые люди, цель которых не охаивать ЖК, а жить в нем. Вот тогда все встанет на свои места :-)!

После добавил схему роза ветров. Запад всегда считался более чистым, т.к больше ветров, местность находится на возвышенности, на западной части области меньшее расположение мусорных полигонов. Но это я думаю кто заморочен на экологии, так как сейчас везде вредно. Вопрос перспектив развития хронических заболеваний.

Согласен про розу ветров, но это все очень условно. Мы все не в лесу живем. И разумеется чем ближе к центру тем дороже земля и тем меньше парков. Но сами районы эдентичны по загрязнению. У нас рядом с жк есть железка, которая уже лет 20 не фунционирует. И просто никуда не ведет. Возможно ее даже разобрали. Очень надеюсь что на освободившейся территории собянин создаст парки не впихнет еще жилья. Эти железные дороги отличная возможность сделать город более комфортным для проживания.

Друзья, будьте уверены, ваша станция Авиамоторная — лучшая в Москве :-)! Даже название одухотворяющее :-)! Поэтому, конечно, никакие сравнения с общественным транспортом от Молодежной не нужны, и так все понятно, правда :-)?

я где-то в другой ветке писал, что неоспоримый плюс молодежки - это пустой поезд в центр, так как на этой станции есть реверс поезда(поезд из центра приехал, высадил пассажиров, заехал в тунель и поехал обратно на молодняку в центр). Кому-то это важно, кому-то нет. Но это факт

Согласен про розу ветров, но это все очень условно. Мы все не в лесу живем. И разумеется чем ближе к центру тем дороже земля и тем меньше парков. Но сами районы эдентичны по загрязнению. У нас рядом с жк есть железка, которая уже лет 20 не фунционирует. И просто никуда не ведет. Возможно ее даже разобрали. Очень надеюсь что на освободившейся территории собянин создаст парки не впихнет еще жилья. Эти железные дороги отличная возможность сделать город более комфортным для проживания.


Дорогой гость, формула чем ближе к центру — тем дороже земля не работает всегда и везде :-)! Я же вроде специально для вас это показал, по Вашей логике земля в Перово дороже земли в Строгино :-)? Читайте внимательнее :-)!

Пока :-)!

Согласен про розу ветров, но это все очень условно. Мы все не в лесу живем. И разумеется чем ближе к центру тем дороже земля и тем меньше парков. Но сами районы эдентичны по загрязнению. У нас рядом с жк есть железка, которая уже лет 20 не фунционирует. И просто никуда не ведет. Возможно ее даже разобрали. Очень надеюсь что на освободившейся территории собянин создаст парки не впихнет еще жилья. Эти железные дороги отличная возможность сделать город более комфортным для проживания.

Вопрос дискуссионный. Приведу свой довод: сажусь в машину с детьми выхожу на рублево-успенское (по прямой) и через 15-20 минут я на Москве реке (не поверите, но купаться еще можно). Хочется комфорта, я в пансионате (в этом направлении их предостаточно) и на реке. Сейчас еще остались луга, летом как в деревне (так же как и Вы думаю о том же - надеюсь не появиться тот дурак который все испортит и застроит), хотя в последнее время рублево-успенское шоссе расширяют, былые леса западного направления угандошили платной дорогой и прочими стройками.

я где-то в другой ветке писал, что неоспоримый плюс молодежки - это пустой поезд в центр, так как на этой станции есть реверс поезда(поезд из центра приехал, высадил пассажиров, заехал в тунель и поехал обратно на молодняку в центр). Кому-то это важно, кому-то нет. Но это факт

Да это обсуждали. Очень сложно сесть ближе к центру на заполненную электричку. Но я так понимаю они не часто едут и с определенным интервалом. Что меня приятно обрадовало так это то что тут будет кольцевая ветка, и будет удобно многим в том числе и мне добираться без пересадок. Правда есть и минус, так как собянин решил зделать авиамоторную хабом и приведет сюда ветку из жулебино (по-моему). Уверен для этого они будут вынуждены дополнительные составы пускать. Любой хаб должен быть поддержен мощьностями. 

Да это обсуждали. Очень сложно сесть ближе к центру на заполненную электричку. Но я так понимаю они не часто едут и с определенным интервалом. Что меня приятно обрадовало так это то что тут будет кольцевая ветка, и будет удобно многим в том числе и мне добираться без пересадок. Правда есть и минус, так как собянин решил зделать авиамоторную хабом и приведет сюда ветку из жулебино (по-моему). Уверен для этого они будут вынуждены дополнительные составы пускать. Любой хаб должен быть поддержен мощьностями. 

Часто, проверено ;) 

Что касается веток метро, с каждым разом все ужаснее, переполненные поезда утром/вечером. 

Что касается "будет" - то это не мой вариант, хочу сейчас жить.

Вопрос дискуссионный. Приведу свой довод: сажусь в машину с детьми выхожу на рублево-успенское (по прямой) и через 15-20 минут я на Москве реке (не поверите, но купаться еще можно). Хочется комфорта, я в пансионате (в этом направлении их предостаточно) и на реке. Сейчас еще остались луга, летом как в деревне (так же как и Вы думаю о том же - надеюсь не появиться тот дурак который все испортит и застроит), хотя в последнее время рублево-успенское шоссе расширяют, былые леса западного направления угандошили платной дорогой и прочими стройками.

Я сам этим летом загарал на рублевке) Купаться не решился. 

То что хороших парков много на западе этот факт сложно отрицать. Это безусловный плюс как и инфраструктура. Но вы же понимаете что есть районы где инфраструктуры не меньше? Просто у кого-то рядом горнолыжный спуск, а у другого конный клуб. Парков тут даже больше и они чуть лучше чем на западе. Но у вас они ближе. И это действительно жирный плюс. Тот жк перовский, что приводили тут, имеет шикарную архитектуру и стоит прямо в парке. На многие километры вокруг зелень и водоемы. Но уж очень далеко это от центра.

  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов