Планировки и цены В ЖК «Vander Park»

  • Назад
  • Страница 8 из 8
  • 6
  • 7
  • 8

У вас стандартный жк эконом класса от пик. Плюсы средние по рынку. Но особенность компании ПИК в том что ни один его проект, ни в одной локации не является лидером по характеристикам. Исключение только ВАндер. И то только потому что бизнес у мкада не строят. Тот же вавилова в той локации один из худших жк. Это касается не только архитектуры, которой там просто нет. А и характеристик. 

Но тем не менее, в моем "жк эконом класса" (кстати, вообще комфорт, если быть точным), почему-то точно такие же санузлы по площади и по количеству, как в Вашем бизнесе)) к чему бы это)

Но тем не менее, в моем "жк эконом класса" (кстати, вообще комфорт, если быть точным), почему-то точно такие же санузлы по площади и по количеству, как в Вашем бизнесе)) к чему бы это)

Наверное, это к дождю :rofl:  Меньше всего при покупке жилья меня беспокоит размер санузлов, есть и слава богу...

Объявления Все объявления

Наверное, это к дождю :rofl:  Меньше всего при покупке жилья меня беспокоит размер санузлов, есть и слава богу...

да я тоже не задавалась вопросом размера, главное для меня было - что раздельный, но все-таки они действительно, как выше говорили, должны быть в бизнесе побольше как в Вандере например.

А в каком стиле вы видите свою новую квартиру ?Планируете привлечь дизайнера или сами будите креативить ? Давайте делиться дизайнерскими фишками и посмотрим у кого какие мысли на этот счёт ))
"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб

А в каком стиле вы видите свою новую квартиру ?Планируете привлечь дизайнера или сами будите креативить ? Давайте делиться дизайнерскими фишками и посмотрим у кого какие мысли на этот счёт ))

 во-во! лучше бы проверенного дизайнера дали! с макетами и решениями - тогда бы может групповой заказ оформили и всем радости и экономии прибавилось. А так рассуждать что и как по дизайну и интерьеру в формате форума - бессмысленное занятие мне кажется

По дизайнеру расстраивает то, что пускать на обмер квартир будут скорее всего лишь после сдачи. А так можно было бы летом уже проект заказать, а сразу после сдачи запустить строителей

Обратите внимание

По дизайнеру расстраивает то, что пускать на обмер квартир будут скорее всего лишь после сдачи. А так можно было бы летом уже проект заказать, а сразу после сдачи запустить строителей


Не надо особо торопиться, судя по темпам строительства, сдадут не раньше лета 2019, клинкер больше года только на два корпуса выложить удалось, а там ещё шесть голых корпусов стоят. Большенство корпусов без окон без дверей, Бетон залили , а это 30% от общего объёма работ.

Не надо особо торопиться, судя по темпам строительства, сдадут не раньше лета 2019, клинкер больше года только на два корпуса выложить удалось, а там ещё шесть голых корпусов стоят. Большенство корпусов без окон без дверей, Бетон залили , а это 30% от общего объёма работ.


Вы понмаете, что монтаж клинкера в морозы это не простое занятие, требующее соблюдение определенных технологических услових. Это вам не навесной фасад как на Достоянии. Придет тепло и темпы ускортся. А нарушение сроков сдачи это серьезная ситцация, ПИК не допустит себе таких «роскошных» мероприятий.

 во-во! лучше бы проверенного дизайнера дали! с макетами и решениями - тогда бы может групповой заказ оформили и всем радости и экономии прибавилось. А так рассуждать что и как по дизайну и интерьеру в формате форума - бессмысленное занятие мне кажется

далеко ходить не надо я сама дизайнер-архитектор по образованию  :good:

далеко ходить не надо я сама дизайнер-архитектор по образованию  :good:

так это прекрасно! Но любопытно узнать, Вы наверное имеете реализованные проекты? Можно ознакомиться? :)) Пишите в личку

более 20 реализованных проектов ))

Не успел записать адрес, скиньте мне его пожалуйста в личку

А есть среди форумчан владельцы крошечных 20 метровых студий? В каком стеле планируете интерьер?  

А есть среди форумчан владельцы крошечных 20 метровых студий? В каком стеле планируете интерьер?


Долго думал и не купил . Стиль - жить на кухне (((

Да

  • Назад
  • Страница 8 из 8
  • 6
  • 7
  • 8
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов