Планировки и цены В ЖК «Vander Park»

  • Назад
  • Страница 7 из 8
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Торговый центр не спального района. (ближайший к ЖК Vander Park)

Чего-то мне вас так жалко стало, все пыжитесь, пытаетесь соревноваться с Вандером, залезла в Петр планировки посмотреть- ужаснулась. Запомните, в бизнес классе НЕ бывает 9-метровых кухонь и 1 санузла на трехкомнатную квартиру никогда. Вандер по сравнению с вашим Петром - один большой и жирный плюс.

Торговый центр не спального района. (ближайший к ЖК Vander Park)

Это называется на сегодня новостей НЕТ. Целый день думал Петр он же Сайрус , ну что же написать такого гадково, да и высасал к концу дня (20.45 рабочий день заканчивается, а ещё ничего гадкого не написал) , вот Вам Торговый центр Кунцево
P.S. Персонально для Вас Сайрус и Петр - это рынок, на первом этаже продуктовый, на втором разнообразные магазины первой необходимости.
Объявления

Чего-то мне вас так жалко стало, все пыжитесь, пытаетесь соревноваться с Вандером, залезла в Петр планировки посмотреть- ужаснулась. Запомните, в бизнес классе НЕ бывает 9-метровых кухонь и 1 санузла на трехкомнатную квартиру никогда. Вандер по сравнению с вашим Петром - один большой и жирный плюс.

кстати, да, даже у нас в Одинцово в комфорт-классе для трешек два полноценных санузла, а в двушках просто раздельный санузел.
Посмотрела многокомнатные планировки в Вандере, увидев ванные больше 7 метров не могу уснуть спокойно теперь))

Запомните, в бизнес классе НЕ бывает 9-метровых кухонь и 1 санузла на трехкомнатную квартиру никогда.

Насчет санузлов - все верно, а вот насчет кухонь не соглашусь. К примеру, в угловых трешках Фили Парк кухня 7 кв м, да еще и без окон.

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

Насчет санузлов - все верно, а вот насчет кухонь не соглашусь. К примеру, в угловых трешках Фили Парк кухня 7 кв м, да еще и без окон.

 

По петру была ложь. Во всех трешках петра 2 санузла. Более того во многих ванных есть даже окна.  Кухни в трешках 12-14 метров. 

По петру была ложь. Во всех трешках петра 2 санузла. Более того во многих ванных есть даже окна.  Кухни в трешках 12-14 метров. 

С чего мне врать, я сама удивилась? корпус3 секция 4, 1 санузел,в однушках 9-метровые кухни (даже в комфорте должно быть 10 кв.м.). 2 санузлов нет ни в одной трешке, есть 2 толчка

(пардон), а должно быть 2 полноценных санузла. А такие полтора санузла есть в любой панельке и-155 например.

Обратите внимание
В Петре 90% квартир представляют из себя пеналы шириной 2,90 и двумя узкими окнами по торцам:( 12! квартир на этаже!!! при трёх лифтах...это что же утром твориться будет в очередях к лифтам на этажах? А вечером чтобы к себе попасть домой надо просить родственников заранее очередь занимать?

а в чем кстати проблема? я просто живу сейчас в 9 этажке с 8 квартирами на этаже и 1 лифтом. реально проблем за 25 лет не возникало 

В Петре 90% квартир представляют из себя пеналы шириной 2,90 и двумя узкими окнами по торцам:( 12! квартир на этаже!!! при трёх лифтах...это что же утром твориться будет в очередях к лифтам на этажах? А вечером чтобы к себе попасть домой надо просить родственников заранее очередь занимать?

12 квартир на этаже только в одной секции. В остальных семи секциях 4-6 квартир. 

Ширина окон в петре: 80(ванна)/130/140/160/180/200/250/300/400 см

По петру была ложь. Во всех трешках петра 2 санузла. Более того во многих ванных есть даже окна.  Кухни в трешках 12-14 метров. 

По этажам, представленным в продаже на сайте (да и по тому, что я на форуме здесь нашла) это не 2 санузла, а раздельный санузел - ванная отдельно, туалет отдельно, а не 2 ванные с туалетом. 

Таких ванных, как вот в Вандере на плане ниже, что-то вообще не наблюдается, там все ванные в среднем 3,5 метров если говорить про раздельный санузел (опять же, как у нас в комфорте). 5a26a2caa6fa3_.jpg

По этажам, представленным в продаже на сайте (да и по тому, что я на форуме здесь нашла) это не 2 санузла, а раздельный санузел - ванная отдельно, туалет отдельно, а не 2 ванные с туалетом. 

Таких ванных, как вот в Вандере на плане ниже, что-то вообще не наблюдается, там все ванные в среднем 3,5 метров если говорить про раздельный санузел (опять же, как у нас в комфорте). 

Никто не спорит что вандер по характеристикам лучше петра как дом. Но локация просто небо и земля не в пользу вандера.

 

Что касается Петра, то большинство характеристик выше среднего по москве среди бизнес классов. Первые два пункта в списке - ключевые!!!!   Локации  у петра одна из лучших в москве среди бизнеса за пределами трешки. То что ближе к центру как правило уже премиум. 

 

1) Высота потолков: 3.15.
2) Высота окон: 210. 
3) вход на уровне земли без ступеней. 
4) большая площадь парковочных мест. От 15 метров одно м/м. Можно приобрести и большей площади. 
5) огромные площади моп на первом этаже.в среднем 150 метров. 

6) в некоторых квартирах есть окна в ванной. (1к и 3к квартиры)
7) фасады отделываются книнкерной плиткой производства Германия. Фирма abc.
9) большенство секций имеют от 4 до 6 квартир на площадке. 
10) ширина окон до 4 метров

11) 4-6 квартир на площадке

 

Если бы не лифты которые ПИК решил поставить, был бы очень хороший проект.

 

Большая часть проектов безнес-класса в москве не дотягивают по ключевым характеристикам до петра. (потолки, высота окон, площадь моп, локация, материалы фасада)

Никто не спорит что вандер по характеристикам лучше петра как дом. Но локация просто небо и земля не в пользу вандера.

Что касается Петра, то большинство характеристик выше среднего по москве среди бизнес классов. Первые два пункта в списке - ключевые!!!! Локации у петра одна из лучших в москве среди бизнеса за пределами трешки. То что ближе к центру как правило уже премиум.

1) Высота потолков: 3.15.2) Высота окон: 210. 3) вход на уровне земли без ступеней. 4) большая площадь парковочных мест. От 15 метров одно м/м. Можно приобрести и большей площади. 5) огромные площади моп на первом этаже.в среднем 150 метров.
6) в некоторых квартирах есть окна в ванной. (1к и 3к квартиры)7) фасады отделываются книнкерной плиткой производства Германия. Фирма abc.9) большенство секций имеют от 4 до 6 квартир на площадке. 10) ширина окон до 4 метров
11) 4-6 квартир на площадке

Если бы не лифты которые ПИК решил поставить, был бы очень хороший проект.

Большая часть проектов безнес-класса в москве не дотягивают по ключевым характеристикам до петра. (потолки, высота окон, площадь моп, локация, материалы фасада)

Ради интереса сравни все тобою перечисленное с комфортами ЖК Среда и ЖК Золотая Звезда построенные недалеко от Петра и ты поймёшь как же на самом деле отвратительно он построен))) И про "бизнес" в контексте Петра 1 лучше вообще не писать,уже и не смешно даже-в этом сравнении выходит что Пётр1 это жесткий эконом:(

Ради интереса сравни все тобою перечисленное с комфортами ЖК Среда и ЖК Золотая Звезда построенные недалеко от Петра и ты поймёшь как же на самом деле отвратительно он построен))) И про "бизнес" в контексте Петра 1 лучше вообще не писать,уже и не смешно даже-в этом сравнении выходит что Пётр1 это жесткий эконом:(


Ни один из перечисленных жк не по одному параметру не сопоставимы с Петром Эти жк самые худшие в ювао. Там низкие потолки 280 В одном окна 150 см в высоту. В другом 160 и нет паркинга даже. Все эти жк эконом класса.

Никто не спорит что вандер по характеристикам лучше петра как дом. Но локация просто небо и земля не в пользу вандера.

 

Что касается Петра, то большинство характеристик выше среднего по москве среди бизнес классов. Первые два пункта в списке - ключевые!!!!   Локации  у петра одна из лучших в москве среди бизнеса за пределами трешки. То что ближе к центру как правило уже премиум. 

 

1) Высота потолков: 3.15.
2) Высота окон: 210. 
3) вход на уровне земли без ступеней. 
4) большая площадь парковочных мест. От 15 метров одно м/м. Можно приобрести и большей площади. 
5) огромные площади моп на первом этаже.в среднем 150 метров. 

6) в некоторых квартирах есть окна в ванной. (1к и 3к квартиры)
7) фасады отделываются книнкерной плиткой производства Германия. Фирма abc.
9) большенство секций имеют от 4 до 6 квартир на площадке. 
10) ширина окон до 4 метров

11) 4-6 квартир на площадке

 

Если бы не лифты которые ПИК решил поставить, был бы очень хороший проект.

 

Большая часть проектов безнес-класса в москве не дотягивают по ключевым характеристикам до петра. (потолки, высота окон, площадь моп, локация, материалы фасада)

Ширина окон до 4 метров при ширине комнат 2,8, о чем пишут даже многие Ваши же дольщики?? Хотя, да, 2,8 это действительно до 4 метров))

Не надо про бизнес-класс, я уже писала об этом в курилке, даже Ваши дольщики еще в 15 году, еще при Мортоне, писали, что Петр - это НЕ бизнес. И не ПИК его удешевил - просто все было изначально красиво на картинках от мортона и ни на чем больше. Зато сейчас Вы ходите по всем форумам и поливаете ПИК - может не стоит кривить душой, раз изначально проект был явно не в бизнесе как минимум по планировкам? Из этой же серии мой любимый пример "бизнес-класса" - Новая Звезда от крост в Коммунарке. Клетушки с комнатами по 6-7 метров, по 11 клетушек на этаж - даже я сознаю, что это точно не бизнес-класс ну никак. 

Кстати, насколько я встречала сообщение в теме, потолки после стяжки и всех прочих вещей у Вас уже далеко не 3,15. 

Ни один из перечисленных жк не по одному параметру не сопоставимы с Петром Эти жк самые худшие в ювао. Там низкие потолки 280 В одном окна 150 см в высоту. В другом 160 и нет паркинга даже. Все эти жк эконом класса. 

Ваша упоротость Петром уже просто умиляет::) Они не сопоставимы с Петром по причине того что лучше по всем параметрам,но ни в одном из них нет общежитской коридорной системы с десятком скворечников студий,чудовищных комнат-пеналов и "чудо-окон" выходящих в упор на балкон пожарных лестниц.

Ширина окон до 4 метров при ширине комнат 2,8, о чем пишут даже многие Ваши же дольщики?? Хотя, да, 2,8 это действительно до 4 метров))

Не надо про бизнес-класс, я уже писала об этом в курилке, даже Ваши дольщики еще в 15 году, еще при Мортоне, писали, что Петр - это НЕ бизнес. И не ПИК его удешевил - просто все было изначально красиво на картинках от мортона и ни на чем больше. Зато сейчас Вы ходите по всем форумам и поливаете ПИК - может не стоит кривить душой, раз изначально проект был явно не в бизнесе как минимум по планировкам? Из этой же серии мой любимый пример "бизнес-класса" - Новая Звезда от крост в Коммунарке. Клетушки с комнатами по 6-7 метров, по 11 клетушек на этаж - даже я сознаю, что это точно не бизнес-класс ну никак. 

Кстати, насколько я встречала сообщение в теме, потолки после стяжки и всех прочих вещей у Вас уже далеко не 3,15. 

Потолки такие же как и вандере 315. Напишите тогда что и вандере они после стяжки не 315)) а если ковер постелить еще ниже будут. Ваша логика меня умиляет. Что качается комнат, то они все разные: 290, 350,390, 450, 550. У меня в квартире нет узких комнат. 

По окнам: 3 стояка 4м, 1 стояк 3м, 1 стояк 2,5м, 1 стояк 2м. остальные 1.6-1,8. Если не знаете, посмотрите хотя бы фото строительства)

Замечу в высоту окна 210, а такой высоты в бизнесах москвы почти нет. Всего несколько проектов в москве имеют такую высоту или выше. 

Все подьезды 4-6 квартир, что соответствует даже премиум жк. Всего один с 12 квартирами. В вандере точно не меньше на площадке. В вандере тоже полно студий, как и в любом бизнес классе москвы. Это вам не премиум.

Но не вам из вашего Одинцово тут писать. ограничтесь любыми  жк за мкадом.

Потолки такие же как и вандере 315. Напишите тогда что и вандере они после стяжки не 315)) а если ковер постелить еще ниже будут. Ваша логика меня умиляет. Что качается комнат, то они все разные: 290, 350,390, 450, 550. У меня в квартире нет узких комнат.
По окнам: 3 стояка 4м, 1 стояк 3м, 1 стояк 2,5м, 1 стояк 2м. остальные 1.6-1,8. Если не знаете, посмотрите хотя бы фото строительства)
Замечу в высоту окна 210, а такой высоты в бизнесах москвы почти нет. Всего несколько проектов в москве имеют такую высоту или выше.
Все подьезды 4-6 квартир, что соответствует даже премиум жк. Всего один с 12 квартирами. В вандере точно не меньше на площадке. В вандере тоже полно студий, как и в любом бизнес классе москвы. Это вам не премиум.
Но не вам из вашего Одинцово тут писать. ограничтесь любыми жк за мкадом.

Друг мой,облик ЖК составляет не ваша отдельная квартира,а подавляющее большинство из представленных! Так вот,в ЖК Петр 1 80% «квартир» это те самые студии пеналы шириной 2,80-2,90.КАК там можно жить?? А какую мебель поставить? По высоте потолков))) Ну не допустили бы(даже за взятки) сдачу дома с комнатами 2,80х2,80-даже в хрущевках древних туалеты больше))) То же по размерам окон-невозможно другими размерами обеспечить инсоляцию в этих пеналах-никакая комиссия не примет объект.Все эти высоты потолков,размеры окон это не +,это попытка застройщика хоть как то приблизить чудовищные планировки к нормам ГОСТа по пространству и естественному освещению.Бизнес говорите?))))

 

Но не вам из вашего Одинцово тут писать. ограничтесь любыми  жк за мкадом.

Я Вам тоже, по Вашему примеру, могу привести кучу плюсов моего ЖК перед "любым жк за мкадом", а где мне писать на этом форуме, сама решу как-нибудь, Вы тут все-таки тоже не на своей ветке.

Я Вам тоже, по Вашему примеру, могу привести кучу плюсов моего ЖК перед "любым жк за мкадом", а где мне писать на этом форуме, сама решу как-нибудь, Вы тут все-таки тоже не на своей ветке.

У вас стандартный жк эконом класса от пик. Плюсы средние по рынку. Но особенность компании ПИК в том что ни один его проект, ни в одной локации не является лидером по характеристикам. Исключение только ВАндер. И то только потому что бизнес у мкада не строят. Тот же вавилова в той локации один из худших жк. Это касается не только архитектуры, которой там просто нет. А и характеристик. 

Друг мой,облик ЖК составляет не ваша отдельная квартира,а подавляющее большинство из представленных! Так вот,в ЖК Петр 1 80% «квартир» это те самые студии пеналы шириной 2,80-2,90.КАК там можно жить?? А какую мебель поставить? По высоте потолков))) Ну не допустили бы(даже за взятки) сдачу дома с комнатами 2,80х2,80-даже в хрущевках древних туалеты больше))) То же по размерам окон-невозможно другими размерами обеспечить инсоляцию в этих пеналах-никакая комиссия не примет объект.Все эти высоты потолков,размеры окон это не +,это попытка застройщика хоть как то приблизить чудовищные планировки к нормам ГОСТа по пространству и естественному освещению.Бизнес говорите?))))

У всех свои представления о планировках. Мне например не нравятся квадратные комнаты, так как там не возможно грамотное зонирование. Я жил в такой квартире, и больше не хочу. В моей квартире в петре тоже квадратные комнаты, которые я буду заужать. собираюсь сделать их уже и привести к вменяемым 3,9. Изначально в проекте они гораздо шире, что крайне неудобно. 

 

Что касается инсоляции, то ваши домыслы лишены логики. Глубина комнат стандартная 4-6 метров. По вашей логике если бы комнаты были шире, то света в них попадало больше? Инсоляция была бы нарушена, только если комната была 7-10 м в глубину. Ширина комнаты вообще на инсоляцию не влияет, если конечно окна не очень узкие. В петре как я говорил они значительно выше чем в среднем по рынку. Ширина средняя по рынку.

  • Назад
  • Страница 7 из 8
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов