УК в ЖК «Vander Park»

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Господа, а не подскажите какой тариф у вас ПИК комфорт сделал в
В Черняховского прибываем в шоке... 91р с охраной, за комфорт класс))
07b571d70830.jpg

А что за услуги кабельного телевещания? Кто-то в 2к19 пользуется кабельным телевидением? Ну, такое, если честно))

А что за услуги кабельного телевещания? Кто-то в 2к19 пользуется кабельным телевидением? Ну, такое, если честно))

Ну, видимо пользуется кто-то)) Но если честно я уже не помню когда вообще телевизор смотрела. Всё есть в интернете, и рекламы меньше значительно! 

Объявления
ПИК-Комфорт" - (не)управляемая управляющая или (без)надежный комфорт?https://youtu.be/EJk9t1onT6w

 

 

Господа, а не подскажите какой тариф у вас ПИК комфорт сделал в
В Черняховского прибываем в шоке... 91р с охраной, за комфорт класс))

Жесть конечно, но в принципе тут людей изначально предупреждали, что УК у Пика просто шарашкина контора, которая загибает тарифы и не фига не делает, но тут яростно ее защищали в свое время Пиковские манагеры, но сейчас наконец таки правда все равно всплыла. Особенно впечатлило видео, которое выложили выше.

ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

Здравствуйте. Уважаемые дольщики, подскажите, какой тариф Вам установила УК? Вы согласились с установленным тарифом? Вроде слышал, что у Вас выставили 86 р за кв. м, это так? Вы ведете какие либо действия по снижению тарифа?

Здравствуйте. Уважаемые дольщики, подскажите, какой тариф Вам установила УК? Вы согласились с установленным тарифом? Вроде слышал, что у Вас выставили 86 р за кв. м, это так? Вы ведете какие либо действия по снижению тарифа?

А какие действия можно вести, чтобы снизить цены? Только разве сменить УК на ТСЖ. Но это довольно сложно! 

Обратите внимание

А какие действия можно вести, чтобы снизить цены? Только разве сменить УК на ТСЖ. Но это довольно сложно! 

Это не сложно, главное, чтобы большинство дольщиков присутствовало на собрании, но и первый год в любом случае придётся потерпеть эту УК

  • Леди_Шер это нравится

Я не могу понять, почему так дорого? Я знаю, что в бизнес классе дороже коммуналка, но не 90р за квадрат! 

Я не могу понять, почему так дорого? Я знаю, что в бизнес классе дороже коммуналка, но не 90р за квадрат! 

Альберт, добрый день! Ничего себе! Вроде не так давно с 85 руб. хотели снижаться...
Надо бороться с такими тарифами - на Черняховского 19 (тоже застройщик ПИК) получилось снизить тариф на содержание с 85 руб. до 65 руб. с квадратного метра и то вроде дальше хотят бороться за снижение...

Альберт, добрый день! Ничего себе! Вроде не так давно с 85 руб. хотели снижаться...
Надо бороться с такими тарифами - на Черняховского 19 (тоже застройщик ПИК) получилось снизить тариф на содержание с 85 руб. до 65 руб. с квадратного метра и то вроде дальше хотят бороться за снижение...

И как они этого добились? Мне просто интересны методы борьбы! Ходить каждый день к ним и ругаться, думают такой себе метод) 

И как они этого добились? Мне просто интересны методы борьбы! Ходить каждый день к ним и ругаться, думают такой себе метод) 

Павел, добрый вечер.
По ссылке вся история вопроса и действия, к которым призывала инициативная группа жильцов ЖК Черняховского,19 

А какие действия можно вести, чтобы снизить цены? Только разве сменить УК на ТСЖ. Но это довольно сложно!

Те кто не согласен с договором и тарифами, не подписывают договор С УК. Вместо него направляют протокол разногласий с этим договором. Протокол специально Инициативная группа подготовила. А вообще изначально был тариф 124, ИГ уже снизила до 86₽. Хотят снизить до 60-70.
 

А какие действия можно вести, чтобы снизить цены? Только разве сменить УК на ТСЖ. Но это довольно сложно!

Но мне главное набор услуг за эту стоимость. На данный момент за 86₽ мы получаем мытье полов на этажах раз в месяц!🤦‍♀️

А какие действия можно вести, чтобы снизить цены? Только разве сменить УК на ТСЖ. Но это довольно сложно!

Те кто не согласен с договором и тарифами, не подписывают договор С УК. Вместо него направляют протокол разногласий с этим договором. Протокол специально Инициативная группа подготовила. А вообще изначально был тариф 124, ИГ уже снизила до 86₽. Хотят снизить до 60-70.
Но мне главное набор услуг за эту стоимость. На данный момент за 86₽ мы получаем мытье полов на этажах раз в месяц!🤦‍♀️

Те кто не согласен с договором и тарифами, не подписывают договор С УК. Вместо него направляют протокол разногласий с этим договором. Протокол специально Инициативная группа подготовила. А вообще изначально был тариф 124, ИГ уже снизила до 86₽. Хотят снизить до 60-70.
Но мне главное набор услуг за эту стоимость. На данный момент за 86₽ мы получаем мытье полов на этажах раз в месяц!‍♀️

Ну, это какой-то ппц если честно! А не пробовали узнавать куда уходят столько денег? 

Но мне главное набор услуг за эту стоимость. На данный момент за 86₽ мы получаем мытье полов на этажах раз в месяц!‍♀️

Вы это и дальше будете получать один раз в месяц - так составлен Договор на обслуживание в П-К.

Вы это и дальше будете получать один раз в месяц - так составлен Договор на обслуживание в П-К.

Это какой-то беспредел! Уборка должна быть раз в неделю. За месяц можно нормально так испачкать МОПы. За такую цену - этого не достаточно! 

Те кто не согласен с договором и тарифами, не подписывают договор С УК. Вместо него направляют протокол разногласий с этим договором. Протокол специально Инициативная группа подготовила. А вообще изначально был тариф 124, ИГ уже снизила до 86₽. Хотят снизить до 60-70.

Народ, а правда, что договорились с Пик комфортом? По крайней мере пик комфорт рассказывает, что в вандер парке жильцы склонились в сторону ПК

Те кто не согласен с договором и тарифами, не подписывают договор С УК. Вместо него направляют протокол разногласий с этим договором. Протокол специально Инициативная группа подготовила. А вообще изначально был тариф 124, ИГ уже снизила до 86₽. Хотят снизить до 60-70.
Но мне главное набор услуг за эту стоимость. На данный момент за 86₽ мы получаем мытье полов на этажах раз в месяц!🤦‍♀️


Так а как у ИГ можно получить протокол разногласий? И как-то можно поговорить с кем-то из ИГ?

Те кто не согласен с договором и тарифами, не подписывают договор С УК. Вместо него направляют протокол разногласий с этим договором. Протокол специально Инициативная группа подготовила. А вообще изначально был тариф 124, ИГ уже снизила до 86₽. Хотят снизить до 60-70.
Но мне главное набор услуг за эту стоимость. На данный момент за 86₽ мы получаем мытье полов на этажах раз в месяц!‍♀️

Так Вам удалось снизить тариф до 60-70 рублей? Или платите по 86 рублей за кв. м? И еще интересует, устраивает ли Вас работа УК? Нормально обслуживает? Менять не собираетесь?

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов