УК в ЖК «Vander Park»

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4

Так Вам удалось снизить тариф до 60-70 рублей? Или платите по 86 рублей за кв. м? И еще интересует, устраивает ли Вас работа УК? Нормально обслуживает? Менять не собираетесь?

А что может устраивать, если УК толком и не работает? Уборка раз в месяц, да и то, убираются кое-как! 

А что может устраивать, если УК толком и не работает? Уборка раз в месяц, да и то, убираются кое-как! 

 

С чего вдруг Вы решили, что уборка раз в месяц? И что значит убираются кое как?
Вы хотите чтобы места общего пользования сверкали, когда там проносят кучу строительных материалов и бегает толпа людей (строителей)?

Объявления Все объявления

С чего вдруг Вы решили, что уборка раз в месяц? И что значит убираются кое как?
Вы хотите чтобы места общего пользования сверкали, когда там проносят кучу строительных материалов и бегает толпа людей (строителей)?

Полностью согласен, сейчас все ремонты делаю, о какой чистоте можно говорить. Вот после того, как большая часть дольщиков закончит ремонты, можно и о чистоте в МОПах задуматься

Полностью согласен, сейчас все ремонты делаю, о какой чистоте можно говорить. Вот после того, как большая часть дольщиков закончит ремонты, можно и о чистоте в МОПах задуматься

да хочу чтобы мопы сверкали, почему я не имею права это хотеть?

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

да хочу чтобы мопы сверкали, почему я не имею права это хотеть?

По поводу беспредела от УК Пик комфорт. Надо следить за Чх19. ПИК полностью себя дискредитировал. Жители Чх19 давали шанс исправиться пик комфорту. Но после успешного для ПИК К собрания(ОСС) где жители поверив в обещания ПИК К об улучшении обслуживания после ОСС и после снижения тарифа с 92 рублей до 69 рублей авансом проголосовали за ПИК комфорт. Но в итоге Пик их жестко обманул и они до сих пор живут с грязными подъездами, спящей на детских площадках охранниках и неадекватными сотрудниками УК которые даже лампочку меняют по заявке больше месяца. Надо менять эту контору под названием ПИК К (или как они себя называют «мой дом»). Активисты Чх19 показали нам алгоритм - 1) не подписывать предлагаемый ПИК Комфортом ОСС при приемке 2) проводить ОСС с выбором другой УК. Пример повестки ОСС во вложении

Прикрепленные файлы

Кто не доволен работой УК ПК в нашем ЖК - пишите в личку.

Обратите внимание

Зачем терпеть если есть договор и обязательства? Или вы думаете, что выбрав «свою» управлчющую компанию она начнет на удивление выполнять обязательства с максимальной отдачей? Назовите мне эту УК?

, в Тсж солнце-32 например , тоже помню война была с УК застройщика , но после как сделали Тсж услуги в разы лучше и при этом тариф 55,09 руб

, в Тсж солнце-32 например , тоже помню война была с УК застройщика , но после как сделали Тсж услуги в разы лучше и при этом тариф 55,09 руб

а какую Ук они наняли?

а какую Ук они наняли?

никакую , ТСЖ сделали , думаю надо идти по тому же пути

, в Тсж солнце-32 например , тоже помню война была с УК застройщика , но после как сделали Тсж услуги в разы лучше и при этом тариф 55,09 руб

какой тариф был?

никакую , ТСЖ сделали , думаю надо идти по тому же пути

Тогда кто управляет домом?

никакую , ТСЖ сделали , думаю надо идти по тому же пути

тсн,а не ТСЖ

Тогда кто управляет домом?

Юридическое лицо, некоммерческая организация, созданная на основе объединения собственников помещений многоквартирного дома или собственников соседних участков с жилыми строениями для совместного управления теми помещениями этого дома и землями, которые находятся в совместном владении и пользовании, а также для ведения хозяйственной деятельности в таком доме и на земле, находящейся в совместном владении, в форме эксплуатации общего имущества, строительства дополнительных помещений и объектов общего имущества, а также сдачи в аренду, внаём части общего имущества в многоквартирном доме или общего земельного участка.

Юридическое лицо, некоммерческая организация, созданная на основе объединения собственников помещений многоквартирного дома или собственников соседних участков с жилыми строениями для совместного управления теми помещениями этого дома и землями, которые находятся в совместном владении и пользовании, а также для ведения хозяйственной деятельности в таком доме и на земле, находящейся в совместном владении, в форме эксплуатации общего имущества, строительства дополнительных помещений и объектов общего имущества, а также сдачи в аренду, внаём части общего имущества в многоквартирном доме или общего земельного участка.

Как они заключали договора с ресурсными организациями? Ответьте на этот вопрос и всё?

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов