УК в ЖК «Vander Park»

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

кто задавался вопросом об управляющей? все та же Пик-комфорт? Кто с менеджерами общается спросите какие перспективы? 

кто задавался вопросом об управляющей? все та же Пик-комфорт? Кто с менеджерами общается спросите какие перспективы? 

Все Пиковские дома обслуживает Пик Комфорт, уверен, что и этот ЖК не будет исключением. Из минусов могу отметить, один навязанный провайдер Леальта, других УК не пускает, часто не работающие лифты, ну и говорят, что с ней тягаться тяжело, гнут свою линию. В остальном нужно будет смотреть на деле, можно ведь будет и сменить ее.

Объявления

Все Пиковские дома обслуживает Пик Комфорт, уверен, что и этот ЖК не будет исключением. Из минусов могу отметить, один навязанный провайдер Леальта, других УК не пускает, часто не работающие лифты, ну и говорят, что с ней тягаться тяжело, гнут свою линию. В остальном нужно будет смотреть на деле, можно ведь будет и сменить ее.


Форма договора с Пик комфорт случаем не имеется? Все в договоре прописано, к сожалению они (управляющие) делают договоры очень обьемные и мелким шрифтом. Желательно до выдачи ключей обладать информацией, какой договор с управляющей будут предлагать.
То, что будет Пик Комфорт нам менеджеры говорили уже давно, по платежам говорили будет в районе 100₽/кв.м . Форма договора у меня нет, но есть выдержки из договора в другом, только что сданном жк, где УК тоже Пик Комфорт, вот что касается цен:

5. Утвердить ставку оплаты за Содержание общего имущества многоквартирного дома в размере 61 руб. 82 коп, с кв.м, помещения, (жилое, нежилое) в месяц.
9. Утвердить ставку за дополнительную услугу «Услуга связи для целей кабельного вещания» в размере 215,22 руб, с помещения ежемесячно с даты подключения.
10. Утвердить единовременный разовый платеж за услугу «Вывоз КГМ» в размере: для квартир без отделки - 117,52 руб. с 1 кв.м, общей площади помещения без учета летних; для нежилых помещений БКФН - 117,52 руб, с 1 кв.м, общей площади без учета летних.
11. Утвердить ставку за дополнительную услугу «Организация охранных услуг» в размере 17 руб. 76 коп, с кв.м, помещения (жилое, нежилое) в месяц.

Но там дом Комфорт класса, думаю у нас будет дороже
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
Кстати в некоторых жк «пик комфорт» переименовали в «мой дом». Не знаю пока это полностью новая ук или ребрендинг в связи с плохой репутацией пик комфорта.
Мне менеджер сказал будет 82р/квадрат. Думаю что реальную цифру можно будет узнать 31 декабря. Ну или как там по плану))
Обратите внимание

Мне при покупке менеджеры тоже называли сумму в районе 85 рублей за квадрат. Это кстати сопоставимо соседнему достоянию (там ту же цифру называли. То, что будет ПИК Комфорт, у меня сомнений нет. В основном по инету отзывы такие себе.....

Кстати в некоторых жк «пик комфорт» переименовали в «мой дом». Не знаю пока это полностью новая ук или ребрендинг в связи с плохой репутацией пик комфорта.

Там вроде руководство сменили и сменили название, но УК та же самая. 

 

Мне при покупке менеджеры тоже называли сумму в районе 85 рублей за квадрат. Это кстати сопоставимо соседнему достоянию (там ту же цифру называли. То, что будет ПИК Комфорт, у меня сомнений нет. В основном по инету отзывы такие себе.....

Да нам тоже озвучивали 85 рублей, но думаю немного дороже будет, в районе 100 руб. Ну а отзывы конечно разные будут, даже у нас с Вами мнение о ней будет наверняка расхожее. 

Мы были в Вандере пару недель назад, сказали, что будет не ПИК комфорт, потому что бизнес-класс они не потянут. То ли в процессе, то ли будет тендер на выбор Ук.

Мы были в Вандере пару недель назад, сказали, что будет не ПИК комфорт, потому что бизнес-класс они не потянут. То ли в процессе, то ли будет тендер на выбор Ук.

++++++

Добрый день, будущие соседи. Если будет ПИК комфорт, то это ужасно. У меня есть квартира в другом ЖК (комфорт +) у ПИКа. С лифтами там просто жесть. Грузовой лифт первые 3 месяца после сдачи работал 1-2 раза в неделю. Пассажирские тоже плохо работаю. Оставлять заявки бесполезно, т.к. лифты полное г..., их ремонтирую не быстро и хватает максимум на 1 день. Подъезды плохо убирают (на данной момент 4 месяца после сдачи), на этажах, просто не убирают. А еще за охрану я сейчас плачу за студию в 30 кв.м. 975 рублей. Не знаю, сколько платят квартиры с большей квадратурой.

Добрый день, будущие соседи. Если будет ПИК комфорт, то это ужасно. У меня есть квартира в другом ЖК (комфорт +) у ПИКа. С лифтами там просто жесть. Грузовой лифт первые 3 месяца после сдачи работал 1-2 раза в неделю. Пассажирские тоже плохо работаю. Оставлять заявки бесполезно, т.к. лифты полное г..., их ремонтирую не быстро и хватает максимум на 1 день. Подъезды плохо убирают (на данной момент 4 месяца после сдачи), на этажах, просто не убирают. А еще за охрану я сейчас плачу за студию в 30 кв.м. 975 рублей. Не знаю, сколько платят квартиры с большей квадратурой.


Вы наверное про мещерский лес говорите. Там какая-то острая проблема с лифтами.
но он не комфорт плюс

Вы наверное про мещерский лес говорите. Там какая-то острая проблема с лифтами.
но он не комфорт плюс

 

Нет, про ЖК Перт I в Лефортово (Пик считает его комфорт +).

Мы были в Вандере пару недель назад, сказали, что будет не ПИК комфорт, потому что бизнес-класс они не потянут. То ли в процессе, то ли будет тендер на выбор Ук.

Вот так новость, если честно, то очень сомнительно, в ЖК Вавилова тоже бизнес класс, там Пик Комфорт вроде, на Мосфильмовской тоже, с чего вдруг здесь будут что то менять? Хотя я лично ничего против не имею, если будет УК выбранная через тендер, это куда лучше чем УК от застройщика.  

Вот так новость, если честно, то очень сомнительно, в ЖК Вавилова тоже бизнес класс, там Пик Комфорт вроде, на Мосфильмовской тоже, с чего вдруг здесь будут что то менять? Хотя я лично ничего против не имею, если будет УК выбранная через тендер, это куда лучше чем УК от застройщика.  

Первые несколько лет придётся терпеть УК от застройщика, и ничего с этим не поделаешь. После гк застройщик передаёт комплекс в лапы своей УК. И только через несколько лет её можно сменить! 

Первые несколько лет придётся терпеть УК от застройщика, и ничего с этим не поделаешь. После гк застройщик передаёт комплекс в лапы своей УК. И только через несколько лет её можно сменить!


Зачем терпеть если есть договор и обязательства? Или вы думаете, что выбрав «свою» управлчющую компанию она начнет на удивление выполнять обязательства с максимальной отдачей? Назовите мне эту УК?
Да брось. Я готов возглавить ТСЖ ;) Все будет работать как часы

Насколько я понял, самые большие вопросы к УК, это то, что очень часто не работают лифты, хотя кто нибудь в курсе кто за это отвечает, УК или компания отвечающая за лифты? 

Сегодня мне сказали в отделе продаж, что должна быть УК "ПИК Сервис".

Сегодня мне сказали в отделе продаж, что должна быть УК "ПИК Сервис".


Или Пик Комфорт?
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов