Инициативная группа - первый шаг к Совету дома

Предлагаю подумать о создании инициативной группы будущие жителей нашего дома

Предлагаю подумать о создании инициативной группы будущие жителей нашего дома


Может сначала подумать о том почему строительство остановилось а то до инициативной группы может и не дойти за ненадобностью?
Объявления

What's app?


А давайте лучше спляшем, до 2019 года когда выдадут ключи нам группа не понадобиться я думаю.

А давайте лучше спляшем, до 2019 года когда выдадут ключи нам группа не понадобиться я думаю.

Ну вообще-то она нужна как и при строительстве, так и после выдачи ключей.

"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
1000ное сообщение кстати)
  • Jenia это нравится

А не знает ли кто-нибудь куда можно обратиться с просьбой посадить деревья на земле между Рублевским шоссе и дублером напротив нашего ЖК?

 

Обратите внимание

А не знает ли кто-нибудь куда можно обратиться с просьбой посадить деревья на земле между Рублевским шоссе и дублером напротив нашего ЖК?


Очень толковый вопрос! На мое удивление деревья были срублены как аварийные, по факту такими не были. Кто будет восстанавливать эти посадки не понятно. С большой вероятностью местная администрация возложит это на застройщика, а тот на свою совесть....

Отправил электронное заявление в префектуру Кунцево http://kuntsevo.mos.ru/reception/

 

Текст:

"Добрый день!

 
Сейчас по всей Москве проходит акция "Миллион деревьев".
 

Прошу вас высадить деревья и кустарники на зеленой полосе между Рублевским шоссе и дублером Рублевского шоссе напротив строящегося жилого комплекса ЖК Vander Park."

 

 

Отправил электронное заявление в префектуру Кунцево
Текст:


Отличная инициатива, поддержу! Если придет ответ, выложи плз

Ответ на обращение из префектуры:

596af7fc55cc2_12041701.jpg

  • Что за хреновина и Krug это нравится

Инициативная группа по ЖК однозначно поможет хоть как-то отстаивать свои интересы перед застройщиком и в дальнейшем продавливать необходимые изменения через непорядочную Управляющую компанию, которую ПИК пихает на все свои обьекты. 
 
Кстати даже дома заявленного бизнес-класса, нам будет ообслуживать тот же убогий ПИК-комфорт что обслуживает палельки за МКАд.. 
 
В ИГ я бы жильцам посоветовал взять JumpPump, Хрен с Горы и Sunnymoon. Они давно на форуме и мне кажется искренне переживают за свой проект. Агента от застройщика лучше не пускайте, он будет продавливать свои интересы.

Как мне рассказывал менеджер при заключении ДДУ в ВП будет другая управляющая компания, не ПИК-Комфорт. Стоить это будет 80-90 руб./кв.м, включая площадь паркинга (кто купит)
http://www.yaplakal....opic1358203.htm
История о том как человек досудебно урегулировал штраф за срыв сроков сдачи дома.
Что то темп стройки резко упал.
Мне так не кажется. Проезжал на днях - смотрел. Сняли леса с части 7го корпуса. Возможно внутренние работы ведут. Конечно не известно что в действительности они там делают и делают ли, но мне хотелось бы думать что сдадут вовремя
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов