Альтернативы ЖК Vander Park

  • Назад
  • Страница 3 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Я бы не сравнивал эти жк. Слишком сильно дыхание лучше. Он весь в натуральном мраморе и по-настоящему дизайнерской отделкой. А пик в вандере кладет недорогой керамогранит. Да и дизайном мопы вандера язык не поворачивается назвать.


Чувствуется свежая небанальная мысль дизайнера :-). Сайрус, вы меня поражаете своей многогранностью ;-)!

У вас какие-то проблемы с определением ветки форума :-)? Всю свою любовь к Дыханию и (подскажу вам, мне ещё один ЖК был интересен на момент покупки ВП) Jazz’у можете высказать более благодарной аудитории на их ветках :-).
Может, ещё объявления из газет здесь будете публиковать :-)? Явно чувствуется недостаток мрамора в Петре :-)!

Вот чувствуется ваш стиль при выборе жк. Присмотреть объект стоящий вплотную у трехи. Да еще в том месте где бесконечные пробки)) вы просто гений))) или выповелись на рекламу " живи в тишине" от застройщика?
Объявления

Не поленился и сравнил цены на сопоставимые площади в ЖК Достоянии и ВП.

Предложения от застройщика, возможные скидки не учитывал, т.к. возможные скидки (а не рекламные) в ЖК Достояние не знаю. По мне так район ЖК Дыхание менее интересный и проект в целом, хотя сам объект выглядит дороже. В МОПах жить не будешь.

 

Площадь от 80 до 100 кв.м.:

ЖК Достояние - от 242 000 до 273 000 руб.

ВП - от 222 000 до 319 000 руб.

 

Площадь от 100 кв.м. до 150 кв.м.

ЖК Достояние​ - от 205 000 до 335 000 руб.

ВП - от 193 000 до 325 000 руб.

 

В целом ЖК Достояние выглядит дороже, как раз на отделку МОПов, а на тех же 100 кв.м. разница в 30 000 руб. за квадрат уже выливается в сумму. + еще и паркинг думаю, что дороже будет.

На точность не претендую, т.к. смотрел выборочно, может что-то пропустил

Поделюсь своими мыслями:

Для нас было важно:

- ЗАО / ЮЗАО

- бизнес класс

- рядом большой парк

- зеленый район

- метро рядом

Теперь про район Молодежной:

В пешей доступности

- суворовский парк

- парк Фили

- парк крылацкое

- гребной канал

- два горнолыжных спуска

- крытый велотрек

- гольф клуб

- тенисные корты(открытые и закрытые)

- зеленая набережная

- под окном каштановая аллея

- 100500 школ и дет садов

- тихий и спокойный выход из метро без длинного подъема

- куча торговых центров

- инфраструктура одна из лучших в Москве(аптеки, частные магазины разных направлений, химчистки, банки, салоны красоты, лечебные учреждения и другое)

- фитнес с бассейном (еще один должен быть в вандере)

На метро (по времени):

- 10 мин Парк Победы

- 15 мин кольцевая

- 16 мин Арбат

- 17 мин Деловой центр

- 17 мин МГУ

- 18 мин красная площадь

- 20 мин парк Горького

До метро 1 мин пешком, синяя ветка одна из самый быстрых.

На машине конечно не так близко, но не критично тоже, например до Центра 25-30 мин, в выходные еще быстрее.

При этом, вокруг достаточно спокойно, когда есть дети это важно, с таким временем в пути в центр можно без проблем добраться.

При всём уважении к ЖК Дыхание, ну и рядом не стоит , хотя отделка МОПов отменная
Из всех этих мелочей и складывается цена ₽/м2
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

Вот чувствуется ваш стиль при выборе жк. Присмотреть объект стоящий вплотную у трехи. Да еще в том месте где бесконечные пробки)) вы просто гений))) или выповелись на рекламу " живи в тишине" от застройщика?


Мой стиль — ВП :-)! Полагаю, это получше Пётра ;-).

Ссори за предыдущий пост. ЖК Дыхание конечно

Обратите внимание

Не поленился и сравнил цены на сопоставимые площади в ЖК Дыхание и ВП.

 

Предложения от застройщика, возможные скидки не учитывал, т.к. возможные скидки (а не рекламные) в ЖК Дыхание не знаю. По мне так район ЖК Дыхание менее интересный и проект в целом, хотя сам объект выглядит дороже. В МОПах жить не будешь.

 

Площадь от 80 до 100 кв.м.:

ЖК Дыхание- от 242 000 до 273 000 руб.

ВП - от 222 000 до 319 000 руб.

 

Площадь от 100 кв.м. до 150 кв.м.

ЖК Дыхание- от 205 000 до 335 000 руб.

ВП - от 193 000 до 325 000 руб.

 

В целом ЖК Дыхание выглядит дороже, как раз на отделку МОПов, а на тех же 100 кв.м. разница в 30 000 руб. за квадрат уже выливается в сумму. + еще и паркинг думаю, что дороже будет.

На точность не претендую, т.к. смотрел выборочно, может что-то пропустил

В пешей доступности также МКАД..

Чтобы не оффтопить создадим отдельную тему.
Просьба модераторам перенесите наши последние обсуждения туда.
В обсуждении на данный момент участвуют.

- ЖК Петр I
- ЖК Достояние
- ЖК Jazz
- ЖК Дыхание
- ...

Мой стиль — ВП :-)! Полагаю, это получше Пётра ;-).


Я не спорю что даже если бы не экономили и делали как задумывалось Петр хуже. Но как я уже говорил самое главное в любом жк это локация. А вот тут даже сравнивать сложно рабоче-крестьянскую окраину и почти центр. Инфраструктура вокруг Петра существенно более богатая. Начиная от торговых центров (400м 150м и 1000м) кстати один из них будет самый футуристичный в Москве. и заканчивая магазинчиками и кафе коих будет построено сотни в рамках зеленой реки. Еще в 150 м построят ультрасовременный крытый продовольственный рынок нового типа. Он быдет интегрирован в тпу. Такой будет единственный в Москве. После постройки символа по инфраструктуре это быдет лучший район в Москве. В пешей доступности два огромных скверов в окружении дворцов 17 века. Сквер зеленая река в 50 метрах. Парки, спортивные объекты коих бесчисленное количество. Фитнес с бассейном в 40 метрах. А в пределах 500 метров их 4шт!!! Я бы не за что не променял квартиру в Петре с лифтами щлз на вандер.

В пешей доступности также МКАД..
Чтобы не оффтопить создадим отдельную тему.
Просьба модераторам перенесите наши последние обсуждения туда.

Петр, про пешую доступность к мкад это самое точное сообщение среди всего что здесь писалось за много лет. Единственное что не субъективно

Я не спорю что даже если бы не экономили и делали как задумывалось Петр хуже. Но как я уже говорил самое главное в любом жк это локация. А вот тут даже сравнивать сложно рабоче-крестьянскую окраину и почти центр. Инфраструктура вокруг Петра существенно более богатая. Начиная от торговых центров (400м 150м и 1000м) кстати один из них будет самый футуристичный в Москве. и заканчивая магазинчиками и кафе коих будет построено сотни в рамках зеленой реки. Еще в 150 м построят ультрасовременный крытый продовольственный рынок нового типа. Он быдет интегрирован в тпу. Такой будет единственный в Москве. После постройки символа по инфраструктуре это быдет лучший район в Москве. В пешей доступности два огромных скверов в окружении дворцов 17 века. Сквер зеленая река в 50 метрах. Парки, спортивные объекты коих бесчисленное количество. Фитнес с бассейном в 40 метрах. А в пределах 500 метров их 4шт!!! Я бы не за что не променял квартиру в Петре с лифтами щлз на вандер.


Категорически согласен! На этой торжественной ноте давайте завершим наше общение и достоинства Пётра вы будете обсуждать в посвящённой ему ветке :-)!

В обсуждении на данный момент участвуют.
- ЖК Петр I
- ЖК Достояние
- ЖК Jazz
- ЖК Дыхание
-


:-)!
Для нас была ещё сильно важна экология, вернее для супруги. Все эколоческие карты изучили, что смогли найти. От нескольких интересных проектов отказались по этому фактору. Центр конечно хорошо, но экология там одна из худших в мск

В обсуждении на данный момент участвуют.
- ЖК Петр I
- ЖК Достояние
- ЖК Jazz
- ЖК Дыхание
-


Текст исчез :-)! Не мытьем, так катанием :-)! Сайрус, идите домой, вас уже зовут :-)!

Я не спорю что даже если бы не экономили и делали как задумывалось Петр хуже. Но как я уже говорил самое главное в любом жк это локация. А вот тут даже сравнивать сложно рабоче-крестьянскую окраину и почти центр. Инфраструктура вокруг Петра существенно более богатая. Начиная от торговых центров (400м 150м и 1000м) кстати один из них будет самый футуристичный в Москве. и заканчивая магазинчиками и кафе коих будет построено сотни в рамках зеленой реки. Еще в 150 м построят ультрасовременный крытый продовольственный рынок нового типа. Он быдет интегрирован в тпу. Такой будет единственный в Москве. После постройки символа по инфраструктуре это быдет лучший район в Москве. В пешей доступности два огромных скверов в окружении дворцов 17 века. Сквер зеленая река в 50 метрах. Парки, спортивные объекты коих бесчисленное количество. Фитнес с бассейном в 40 метрах. А в пределах 500 метров их 4шт!!! Я бы не за что не променял квартиру в Петре с лифтами щлз на вандер.

У вас все ,что вы написали только будет в лучшем случае пока построят и освоят к 2025г
На Молодежной это все уже есть и освоенно жителями и гостями района.

Категорически согласен! На этой торжественной ноте давайте завершим наше общение и достоинства Пётра вы будете обсуждать в посвящённой ему ветке :-)!


Мы еще даже не начинали) данная ветка для дольщиков Петра и вандера.

Мы еще даже не начинали) данная ветка для дольщиков Петра и вандера.


Это в вашем воображении ветка Пётра :-)! Купите линзу Френеля и прочтите внимательнее заголовки ;-)!

Категорически согласен! На этой торжественной ноте давайте завершим наше общение и достоинства Пётра вы будете обсуждать в посвящённой ему ветке :-)!


Торговый центр рядом это минус большой. Это лишняя движуха, грязь и суета. Жилье должно быть рядом с парками, спортивными объектами и детскими учреждениями. Плотная застройка тоже минус. + обратите внимание сколько объектов в каком районе попадает под реновацию и соцжилье. Для бизнеса там где этого много считаю тоже минус
Уважаемый агент вам большая просьба не флудить в данной ветке и обсуждать жилые комплексы по существу. Какие преимущества / недостатки вы видите в ЖК Jazz если изначально рассматривали его?
  • Назад
  • Страница 3 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов