Входные группы, Мопы, лифты

  • Назад
  • Страница 8 из 8
  • 6
  • 7
  • 8

ГАЛС соседний, заливает паркинг в Наследии первой очереди, если не вылечили

А Галс и его паркинг при чем тут? Я что-то не поняла Вашего посыла, если честно.

А Галс и его паркинг при чем тут? Я что-то не поняла Вашего посыла, если честно.


А мне вот непонятно, чем вас так манит форум ВП при том, что вы тут квартиру не купили, как вы сами сказали
Объявления

А мне вот непонятно, чем вас так манит форум ВП при том, что вы тут квартиру не купили, как вы сами сказали

Её манят все объекты ПИКа, она ходит по всем новостройкам этого застройщика и пишет негатив. Работа такая, каждый зарабатывает как может...

Её манят все объекты ПИКа, она ходит по всем новостройкам этого застройщика и пишет негатив. Работа такая, каждый зарабатывает как может...


она? походие методы. и дружбан рядом)

Прикрепленные изображения

  • 10A337B8-DD0D-4BAA-8BC6-90EFEFA8DC05.jpeg
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

она? походие методы. и дружбан рядом)

Давайте без оскорблений, я вас не оскорбляла, имейте уважение к другим. Я имею право на собственное мнение, если оно вам не нравится, это сугубо ваши проблемы

Давайте без оскорблений, я вас не оскорбляла, имейте уважение к другим. Я имею право на собственное мнение, если оно вам не нравится, это сугубо ваши проблемы


почему оскорбление? это ассоциация мультипликационная, слов оскарбления я себе не позволял
  • Назад
  • Страница 8 из 8
  • 6
  • 7
  • 8
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов