ЖК Vander Park

  • Назад
  • Страница 2 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

На мой взгляд покупать квартиру по ЖСК да еще и без разрешения на строительство и без декларации это настоящее безумие. Согласен, что ПИК не плохая компания, но как говориться, доверяй но проверяй. Вот я лично никак не могу понять, ну как можно вкладываться в объект, строительство которого на данный момент не законно? Люди которые отдают здесь свои деньги не имея ни каких гарантий на то, что получат своё жильё, это люди, которые имеют огромные деньги и не знают им счет, так как выкидывают на ветер такие деньжищи, либо любители острых ощущений, нормальный человек, который зарабатывает деньги честным путем, никогда не станет ввязываться в такую авантюру. 

Если для вас лично ПИК и ЖСК это авантюра, тогда чего вы здесь делаете? Просто купили бы себе другое жилье, если еще этого не сделали, в другом ЖК и по ДДУ. Или еще как-то досуг свой скрасили. Где нормальные аргументы против компании? Приведите настоящие причины, а не просто домыслы и страхи. 

 

 

Где нормальные аргументы против компании? Приведите настоящие причины, а не просто домыслы и страхи. 

Какие Вам еще нужны аргументы и доводы, Вам что мало того, что стройка не законна, раз нет разрешения на строительство, плюс к этому схема ЖСК, во первых нет никаких гарантий, что Вы получите свои квартиры, во вторых строить по такой схеме они могут десятилетиями, и Вы им ничего не сможете предъявить, так как Вы не являетесь дольщиком. Кстати одна очень известная компания, которая тоже продавала по ЖСК обанкротилась и сейчас все те кто вкладывался в их проекты просто в шоке от того, что все стройки у них заморожены. А ведь в свое время у них тоже была не плохая репутация, и было много объектов, так что в наше время доверять на все 100 % нельзя ни одному, даже самому надежному застройщику. 

Объявления

Да с какого дерева вы взяли, что стройка незаконна??? Документы в студию!!! Постановление суда, выписка из кадастрового учета, что земля застройщику не принадлежит и в аренду не сдана! Где это все??? Про какую компанию вы говорите? Про СУ155? Так их объекты строятся, только не ими, а другими застройщиками. И сейчас разговор не о них совсем. Вы просто повторяете как заведенные, что незаконна стройка, что ЖСК это риски, и все, никакой логики в этом нет, это просто тупое вдалбливание одного и того же в надежде, что вам поверят. 

Васька к Вам встречное предложение, Документы в студию!!! Где разрешение на строительство? Его нет, а раз нет разрешения, значит стройка не законна. То что ЖСК это риск все это знают, ведь если Пик свернет строительство, пайщики не смогут вернуть свои деньги. Продажи квартир по ЖСК так же считаются не законны. Так что прежде чем вкладываться в такое сомнительное предприятие, стоит 100 раз подумать

 

 

564443cc77268_.jpg

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

А вы в курсе, что по закону, возведение ограждения вокруг земельного участка, загон техники и даже рытье котлованов это не строительство??? Это можно делать и без разрешения, чем и занимаются практически все компании в ожидании разрешительной документации. А вы, я смотрю, решили пару-другую аккаунтов себе заиметь, чтобы типа вы не один такой молодец)))))) А то, что на данном этапе у ПИКа продажи по ЖСК, так по тому же закону строительство и не началось, а ЖСК явно лучше, чем простой договор предварительный.

Прошка с Ельнинской, он же Васька с Вандер парка....давайте все же будем конструктивны, форум напоминает басни Крылова, про то, кто кого хвалит!!!

Обратите внимание

Все похвалы в сторону ПИКа не имеют никакого основания, пока ПИК не получит разрешение и не начнет продажи согласно 214-ФЗ, они так и будут вызывать недоверие и негатив. Вот когда они начнут действовать в рамках закона, тогда и будите его хвалить, если конечно будет за что, а чего сейчас его хвалить? Фото на сайте нет, доков нет, ДДУ нет.

А никого не смущает огромная куча начатых проектов от ПИКа, те что сейчас так же на стадии котлована? Дай бог конечно, чтобы все проекты были достроены и реализованы, но сомнения огромные.

Доля сомнения конечно глубоко внутри сидит, но все же надежность и стабильность компании внушает уверенность и надежду, что все начатые объекты они доведут до конца. Пик всегда ведет строительство нескольких объектов, но ничего до этого времени всегда справлялся, думаю и сейчас не подведут. Наблюдая за их объектами и видя, какими темпами у них на всех площадках продвигаются дела, сомнения рассеиваются, к тому же и продажи идут не плохо, вон на Маршала Захарова уже 35% квартир продали. Я очень надеюсь, что он оправдает оказанное ему доверие и все кто вложился в его объекты не пострадают, а получат своё жильё. 

Да, ПИК фирма крупная и известная! Скорее всего все будет хорошо. Но согласитесь, раз компания так твердо стоит на ногах, почему бы не заключать с покупателями стандартные ДДУ, тем самым еще больше внушая доверие к себе привлекая новых клиентов?

Прошка с Ельнинской, он же Васька с Вандер парка....давайте все же будем конструктивны, форум напоминает басни Крылова, про то, кто кого хвалит!!!

Эммм... Прошу прощения??? Меня никто не хвалит, если вы про крыловских петуха и кукушку. Я просто не понимаю выпадов безосновательных в адрес застройщика. В моей просьбе указать факты и их источники есть что-то противозаконное? И если бы я писал на всех или нескольких объектах ПИКа, как некоторые из здесь собравшихся выше, я бы делал это не регистрируясь. Делать мне больше нечего, чем ползать по другим форумам и выискивать противников застройщика. Хочется просто конкретных заявлений, а не непонятно чего. 

Да, ПИК фирма крупная и известная! Скорее всего все будет хорошо. Но согласитесь, раз компания так твердо стоит на ногах, почему бы не заключать с покупателями стандартные ДДУ, тем самым еще больше внушая доверие к себе привлекая новых клиентов?

Продажа по ЖСК у них на многих объектах, однако несмотря на это у них нет ни одного обманутого пайщика. Все до единого получили своё жильё. На многих объектах они до окончания строительства ведут продажи по ЖСК, а на многих после ЖСК начинают продавать по ДДУ. Возможно и здесь после того как получат разрешение на строительство продажи будут производиться по ДДУ. Но многих ЖСК не пугает, так как у ПИКа большая практика по этим договорам, но это никак не отражается ни на темпах, ни на сроках сдачи, поэтому многих этот договор не пугает и устраивает, все дело в репутации ПИКа.

  • Васька это нравится

Продажа по ЖСК у них на многих объектах, однако несмотря на это у них нет ни одного обманутого пайщика. Все до единого получили своё жильё. На многих объектах они до окончания строительства ведут продажи по ЖСК, а на многих после ЖСК начинают продавать по ДДУ. Возможно и здесь после того как получат разрешение на строительство продажи будут производиться по ДДУ. Но многих ЖСК не пугает, так как у ПИКа большая практика по этим договорам, но это никак не отражается ни на темпах, ни на сроках сдачи, поэтому многих этот договор не пугает и устраивает, все дело в репутации ПИКа.

Нет, ну что вы, как можно, это же ЖЭЭЭЭЭСКААААААА!!!!!! Они же НЕЗАКОООООННННЫЫЫЫЫЫЫ! 5657a33bc4d78__vsIRNRUOrbitum20151127062

А кто нибудь моет мне сказать, какая компания выступает здесь в качестве генерального подрядчика? Случайно не турецкая компания ООО Боэс Констракшн? Если так, то эта еще одна существенная проблема этого комплекса, так как в связи с обострившимися отношениями с Турцией, все Турецкие строительные компании могут свернуть свою деятельность в России, в связи с чем могут возникнуть и проблемы со сроками сдачи объектов.

 

56583087b6314_4.jpg

565830bc941e8_5.jpg

 

565831070f73e_6.jpg

Картинки конечно "ах", но жск сильно смущает. Уж слишком часто эта схема, в последнее время дает сбой.

какие вообще тут могут быть раздумья и сожаления, если нет разрешения на строительства? 

Здесь каждый сам для себя решает, брать или не брать. Цены растут, строительство идёт, ПИК занимается всеми этими вопросами и этот вопрос должен решиться в самое ближайшее время, со слов менеджеров в декабре будут все разрешительные документы. 

А кто нибудь моет мне сказать, какая компания выступает здесь в качестве генерального подрядчика? Случайно не турецкая компания ООО Боэс Констракшн? 

Совершенно верно, Генподрядчиком здесь выступает ООО Боэс Констракшн, но это не Турецкая компания, а Кипрская, так что не нужно еще и эту проблему пытаться навязать для нашего комплекса 

Отсутсвие документов и разрешений, для кооперативов обычное дело. Но ничего строят!

 

А кто нибудь моет мне сказать, какая компания выступает здесь в качестве генерального подрядчика? Случайно не турецкая компания ООО Боэс Констракшн?

Совершенно верно, Генподрядчиком здесь выступает ООО Боэс Констракшн, но это не Турецкая компания, а Кипрская, так что не нужно еще и эту проблему пытаться навязать для нашего комплекса

 

Кстати, даже если бы были и турки, то ничего страшного, так как судя по новому указу, введены санкции лишь с Нового года, а на те компании, которые уже работают в России по контрактам это не распространяется. 
 
565d4fa7f0fe2_.jpg

Отсутсвие документов и разрешений, для кооперативов обычное дело. Но ничего строят!

 

Прежде чем ввязаться в эту авантюру, поинтересуйтесь какие у ЖСК основные подводные камни, и вы поразитесь с какой скоростью примете решение))) и я даже знаю какое)))

  • Назад
  • Страница 2 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов