Входные группы, Мопы, лифты

  • Назад
  • Страница 6 из 8
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

И велики некуда поставить. Про мытье лап собакам вообще молчу, но это бизнес+ кажется. Каляски кажется обещали, не помню точно, это должно быть в бизнесе. Минусую люто тут проекту ВП


Сколько видел псевдо площадок под велики - ни разу не видел там великов. Учтите кол-во этажей, каких же размеров должна быть это помещение! Захламлять входную зону всякой хрней не лучший вариант.

Ни один здесь присутствующий понятия не имеет сколько стоят эти отделочные материалы. А стекла Гуардиан которые установлены во входной группе дай бог знает пару человек. Если вы сделали выводы без сметы, то вы обманщик и лжец. А теперь поехали:
1) Отсутствие клинкера на входных порталах связан с тем, что там ещё бетон и фасад ещё не успели сделать, это же всем понятно, жаль вам нет и вы пишите чушь.
2) Сколько среднерыночная цена дверей в Вандер Парк? Писать про другие объекты ПИКа может любой идиот, здесь обсуждают конкретный объект.
3) Вы любите обои с узором, нам нравятся крашеные стены. А чем вы предполагаете должны быть отделаны стены в хай теке? Мрамором!?!?!
Будем фактами оперировать или вы продолжите балаболить?

1. Я бы хотел моамор видеть или что-то иное, но посолиднее чем просто краска.
2. Почему Вы опустили пункт с не очень качественной укладкой плитки (нарезка, швы, затирка)?
3. Входные двери в МОП смотрятся на фото действительно простовато + их размеры и колличество створок и тд. Побольше бы фоток дверей, может мы и поменяли бы наше субьективное мнение.
4. Клинкер в зоне МОП? Ждем, вопрос открытый. Но повторюсь, на рекламных проспектах двери другие (конструкция, размеры), где гарантия, что и с клинкером это не фантазия художника?
Объявления

клинкер это кирпич у входа? если да то мне бы тоже хотелось что бы он был

Оранжевые крашеные пилоны планируют в единственной входной группе, тоже не то чтобы весело.

Прикрепленные изображения

  • 73686D80-6EDD-4E9B-A5DA-3C362D672830.jpeg
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

Оранжевые крашеные пилоны планируют в единственной входной группе, тоже не то чтобы весело.

Вот здесь я с вами не соглашусь. Достаточно часто встречал покраску стен и выглядело это прекрасно и очень стильно. Даже в быту к примеру все в ванной любят делать полностью плитку, но вот если правильно разделить зоны плиткой и покраской стен, тогда становиться выглядеть очень стильно и гармонично. 

+ обделывать пилоны или колонны плиткой, ну вы шооо, колхоз чтоли? а так принципе вам в метро нужно, там все в мраморе или плитке ))))

Оранжевые крашеные пилоны планируют в единственной входной группе, тоже не то чтобы весело.

На картинке и в жизни может все выглядеть совсем по разному, нужно будет смотреть, когда входные группы закончат, нужно дождаться окончательного результата, и уже потом говорить, хорошо сделали или плохо, сейчас все эти разговоры преждевременные. 

Обратите внимание
Уже очень скоро будут сдавать Петр I и Вавилова-4.
Можно будет посмотреть что там сделал застройщик.
Общалась сегодня с менеджером ,сказали шоу рум откроют 27,28 января !! Ждёмс !! )

Уже очень скоро будут сдавать Петр I и Вавилова-4.
Можно будет посмотреть что там сделал застройщик.

Да, посмотрим что там в других проектах. Учитывая всю шумиху с петром будет интересно что там получится. Он же тоже заявлен как бизнес, хотя покупатели утверждают, что там уже чуть ли не эконом..

увы от бизнес класса только фантик (фасад)


Сегодня доехал до проекта ) эта фраза утром меня сильно зацепила . Сделал почти 120 фотографий ...
Отделка МОПов для меня была приоритетной в просмотре. Квартиры каждый под себя сделает . Что стало ясно - они сделали пробный вариант , хорошо если учтут ошибки . Самое главное - нужны нормальные исполнители, которые все ровно положат и отрежут . Тогда будет все супер . Пока же несколько вариантов Плитки на лестнице , двери разные в квартиры и т.п. Все неплохо , на мой вгляд, но нужны контролеры за каждым мастером-исполнителем ..
  • JumpPump это нравится

Сегодня доехал до проекта ) эта фраза утром меня сильно зацепила . Сделал почти 120 фотографий ...
Отделка МОПов для меня была приоритетной в просмотре. Квартиры каждый под себя сделает . Что стало ясно - они сделали пробный вариант , хорошо если учтут ошибки . Самое главное - нужны нормальные исполнители, которые все ровно положат и отрежут . Тогда будет все супер . Пока же несколько вариантов Плитки на лестнице , двери разные в квартиры и т.п. Все неплохо , на мой вгляд, но нужны контролеры за каждым мастером-исполнителем ..

Категорически с вами соглашусь! Только как достучаться до прораба ПИК, чтобы он с фанатизмом выполнял свои обязанности по контролю качества отделки и приемки выполненных работ...сейчас действительно не хватает должного контроля за результатом работ в МОПе.
По фоткам, могли бы поделиться лучшими через ягдекс диск? Хочется изучить детали

Сегодня доехал до проекта ) эта фраза утром меня сильно зацепила . Сделал почти 120 фотографий ...
Отделка МОПов для меня была приоритетной в просмотре. Квартиры каждый под себя сделает . Что стало ясно - они сделали пробный вариант , хорошо если учтут ошибки . Самое главное - нужны нормальные исполнители, которые все ровно положат и отрежут . Тогда будет все супер . Пока же несколько вариантов Плитки на лестнице , двери разные в квартиры и т.п. Все неплохо , на мой вгляд, но нужны контролеры за каждым мастером-исполнителем ..

А что вас задело? Отделка, площади, ширина коридоров и высота потолков не тянут на бизнес, качество укладки просто треш и это для шоурума!!!
Лифты Коне это что типа Отиса те комфорт класс не более, могли бы уж топовые Шиндлеры поставить, приличный бизнес класс обычно с Тисанами. А так настоящий бизнес из прошлого дясетелетия утрёт даже нос, тот же Доминион, Алые паруса, Триумф Палас....да и нынешний любой средний бизнес типа Достояния, Династии или Дыхания
Вот растроил меня Вандер, надеюсь отделку хоть подтянут

А что вас задело? Отделка, площади, ширина коридоров и высота потолков не тянут на бизнес, качество укладки просто треш и это для шоурума!!!
Лифты Коне это что типа Отиса те комфорт класс не более, могли бы уж топовые Шиндлеры поставить, приличный бизнес класс обычно с Тисанами. А так настоящий бизнес из прошлого дясетелетия утрёт даже нос, тот же Доминион, Алые паруса, Триумф Палас....да и нынешний любой средний бизнес типа Достояния, Династии или Дыхания
Вот растроил меня Вандер, надеюсь отделку хоть подтянут


Порт лифты - Коне например 1994 года выпуска вполне нормально работают в Госдуме .. другое дело , что на 19 этажей 2 лифта очень мало . С учетом Парковки ждать можно долго . Широкие коридоры мне не нужны. Плитки на стене кривые думаю из-за того, что стены не подготовлены были ....

Порт лифты - Коне например 1994 года выпуска вполне нормально работают в Госдуме .. другое дело , что на 19 этажей 2 лифта очень мало . С учетом Парковки ждать можно долго . Широкие коридоры мне не нужны. Плитки на стене кривые думаю из-за того, что стены не подготовлены были ....

Про количество лифтов и узкие коридоры было известно ещё 2 года назад для кого это стало сюрпризом? Когда покупали квартиру можно было с проектной декларацией ознакомиться.
Чего сейчас шумиху подымать????
Двери в квартиру все одинаковые.
Входная дверь массивная и вполне соответствует классу проекта.
Про цветовую гамму МОП дело вкуса, одному белая плитка по душе, другому серая, на всех не угодишь.
Про качество укладки плитки согласен, надо подтянуть и вообще больше внимания к мелочам.

Прикрепленные изображения

  • FFB6C6CF-33A2-4DCF-BF3B-66A17A6963B4.jpeg

Порт лифты - Коне например 1994 года выпуска вполне нормально работают в Госдуме .. другое дело , что на 19 этажей 2 лифта очень мало . С учетом Парковки ждать можно долго . Широкие коридоры мне не нужны. Плитки на стене кривые думаю из-за того, что стены не подготовлены были ....


Если не нужны широкие коридоры и премиум отделка... зачем тогда хотеть бизнес класс?! Может от того , что нормальных устриц не ели? После панели любой монолит сказка)

Про количество лифтов и узкие коридоры было известно ещё 2 года назад для кого это стало сюрпризом? Когда покупали квартиру можно было с проектной декларацией ознакомиться.
Чего сейчас шумиху подымать????
Двери в квартиру все одинаковые.
Входная дверь массивная и вполне соответствует классу проекта.
Про цветовую гамму МОП дело вкуса, одному белая плитка по душе, другому серая, на всех не угодишь.
Про качество укладки плитки согласен, надо подтянуть и вообще больше внимания к мелочам.


В моей секции три лифта и другие я просто не смотрел, но был уверен , что не меньше трёх у всех ..

Порт лифты - Коне например 1994 года выпуска вполне нормально работают в Госдуме .. другое дело , что на 19 этажей 2 лифта очень мало . С учетом Парковки ждать можно долго . Широкие коридоры мне не нужны. Плитки на стене кривые думаю из-за того, что стены не подготовлены были ....

Ну Вы сравнили лифты в ГД и лифты в ЖК! ))) Как их обслуживают в ГД это ближе к категории жилья серии Люкс ;) С таким обслуживанием и контингентом лиц они будут служит еще долго. 

Что качается 19 этажа, то ПИК просто обязан предусмотреть межэтажный индикатор движения лифта, иначе будет очень печально его ждать не понимая где он там застрял....

Ну Вы сравнили лифты в ГД и лифты в ЖК! ))) Как их обслуживают в ГД это ближе к категории жилья серии Люкс ;) С таким обслуживанием и контингентом лиц они будут служит еще долго. 
Что качается 19 этажа, то ПИК просто обязан предусмотреть межэтажный индикатор движения лифта, иначе будет очень печально его ждать не понимая где он там застрял....


Соглашусь , межэтажные индикаторы экономят нервы. Сейчас на 27 квартир 2 лифта и если возят стройматериалы возникают пробки )

Соглашусь , межэтажные индикаторы экономят нервы. Сейчас на 27 квартир 2 лифта и если возят стройматериалы возникают пробки )

Конечно странно, что индикаторы не поставили. Снимаю сейчас квартиру в доме на 6 этаже. Спускаюсь частенько пешком из-за того, что просто не угадаешь, сколько вообще лифта ждать. Но там другая проблема-уЩербинские лифты=)))

 

Если кто-то в ближайшее время собирается в офис, задайте пожалуйста вопрос по поводу индикаторов менеджерам, наверняка эта информация уже известна. Я возможно в воскресение поеду в шоурум, если что, тоже задам этот вопрос.

Если у кого-то есть пожелания что-то сфотографировать/спросить- пишите. Постараюсь сделать. 

  • Jenia это нравится
Пара примеров в каком виде ПИК сдаёт свои дома бизнес класса дольщикам. На фотографиях ЖК Петр 1.

Просто чтобы было понятно с кем имеем дело.

Прикрепленные изображения

  • C9F7EF30-01BA-4907-B6B7-0931DE136773.jpeg
  • DA336D7E-2759-459A-B41C-43D58521D976.jpeg
  • EC44E8A0-F19D-4084-9041-EBA456B0E33E.jpeg
  • 7C43D301-4E5A-40A0-A6C0-2F55652EDC02.jpeg
  • 9B57D376-04A4-4EFE-8453-827C4C0E73C6.jpeg
  • 3D614AA3-D38D-4613-81E3-CF80773C0466.jpeg
  • 817AB81A-CAD5-445B-A966-5F7EA78A8771.jpeg
  • Назад
  • Страница 6 из 8
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов