Входные группы, Мопы, лифты

  • Назад
  • Страница 7 из 8
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Пара примеров в каком виде ПИК сдаёт свои дома бизнес класса дольщикам. На фотографиях ЖК Петр 1.
Просто чтобы было понятно с кем имеем дело.


Все согласно проекту. Петр 1 был изначально эконом-комфорт, про бизнес вам Мортон мозги полоскал красивыми картинками.

Пара примеров в каком виде ПИК сдаёт свои дома бизнес класса дольщикам. На фотографиях ЖК Петр 1.

Просто чтобы было понятно с кем имеем дело.

Нам что с этого. Здесь нет покупателей Петра! Зачем этот мусор на нашей ветке?

Объявления

Нам что с этого. Здесь нет покупателей Петра! Зачем этот мусор на нашей ветке?


Этот «мусор» как вы выразились, ПИК почему-то продаёт под видом бизнес класса. Первый из их сданных объектов в Москве.
Петр это просто треш, особенно батарея...мало того что это эконом самый простой по отделке так ещё качество исполнения на переделку полностью...сочувствую...в бесплатных домах по реновации гораздо симпатичней и на порядок качественней
А что с лифтами? Как работают? Шумные? Скрипят?
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Этот «мусор» как вы выразились, ПИК почему-то продаёт под видом бизнес класса. Первый из их сданных объектов в Москве.

ну вот и обсуждайте свой бизнес класс в своем разделе! Нам нет дела до вашего Петра.

Этот «мусор» как вы выразились, ПИК почему-то продаёт под видом бизнес класса. Первый из их сданных объектов в Москве.

То что мортон назвал комфорт бизнес классом, еще не говорит о том, что нужно с вандером сравнивать.
Лично у меня есть инсайдерская информация, что вандер для пик сейчас самый важный проект и в него они направляют очень большие ресурсы. Это их по настоящему первый бизнес класс и они его делают показательным. Как это было с их новыми панелями на Варшавке. После этого конечно качество немного снизилось на замкадных проектах, тк уже дальше пошел просто бизнес и объемы.
Вандер точно стоит своих денег...
А петр это обычный комфорт класс, который достался от мортона.
Обратите внимание

То что мортон назвал комфорт бизнес классом, еще не говорит о том, что нужно с вандером сравнивать.
Лично у меня есть инсайдерская информация, что вандер для пик сейчас самый важный проект и в него они направляют очень большие ресурсы. Это их по настоящему первый бизнес класс и они его делают показательным. Как это было с их новыми панелями на Варшавке. После этого конечно качество немного снизилось на замкадных проектах, тк уже дальше пошел просто бизнес и объемы.
Вандер точно стоит своих денег...
А петр это обычный комфорт класс, который достался от мортона.

Скорее не так, Петр 1 - это бизнес класс, который достался им от Мортона, но который они решили переделать в комфорт класс...

Скорее не так, Петр 1 - это бизнес класс, который достался им от Мортона, но который они решили переделать в комфорт класс...


Странно что Мортон не позаботился о судьбе своего проекта

Был на прошлой неделе в субботу возле Вандера. В 17:00 начали выпускать рабочих. Там человек 150 вышло наверное. При этом рабочие которые занимаются фасадами - были на месте, шныряли вдоль стен. В общем я думаю что рабочие которые выходили занимаются отделочными работами в подъездах. Посмотрел я на них и подумал: как бы они там не накосячили) 

А что с лифтами? Как работают? Шумные? Скрипят?

Оказывается когда лифты шумят, скрипят и часто ломаются это еще не самое страшное, что с ними может произойти, вон например в Мещерском лесу лифт упал, При чем ни Щербинка и ни Отис, а Доплер, получается, что дело не в производителе, а в том, кто и как их устанавливает http://solncewonews.ru/?p=19574

Оказывается когда лифты шумят, скрипят и часто ломаются это еще не самое страшное, что с ними может произойти, вон например в Мещерском лесу лифт упал, При чем ни Щербинка и ни Отис, а Доплер, получается, что дело не в производителе, а в том, кто и как их устанавливает http://solncewonews.ru/?p=19574

Лифты KONE в вашем списке отсутствуют, так что не наводите панику не аргументированно! Ждем историю про KONE лифты

Лифты KONE в вашем списке отсутствуют, так что не наводите панику не аргументированно! Ждем историю про KONE лифты

Потому, что ПИК не ставит в свои новостройки фирмы этого производителя вообще. А отисы и доплеры есть!

Друзья, я Вам открою секрет. Застройщик и Ген. подрядчик вообще лифты не устанавливает. Их устанавливают специализированные службы, а потом сдают в эксплуатацию. Застройщик вообще никаким боком к установке не имеет отношения. Тем более если лифты импортные и есть гарантия, обслуживать их будет только специализированная служба.

Друзья еще один секрет.Застройщик и Ген. Подрядчик нанимают эту специализированную лифтовую фирму по очень специфическим условиям. Смекаете каким.

Друзья еще один секрет.Застройщик и Ген. Подрядчик нанимают эту специализированную лифтовую фирму по очень специфическим условиям. Смекаете каким.

кому вы тут это пишете, больше половины из читателей не знают что такое проектная документация и даже не читали заключение по ней

Друзья, я Вам открою секрет. Застройщик и Ген. подрядчик вообще лифты не устанавливает. Их устанавливают специализированные службы, а потом сдают в эксплуатацию. Застройщик вообще никаким боком к установке не имеет отношения. Тем более если лифты импортные и есть гарантия, обслуживать их будет только специализированная служба.

Да, именно так и есть, лифтами занимается специализированные службы. Но я до этого писала, что у застройщика должен быть специалист, который будет проверять качество установки лифтов, чтобы они потом не падали...

Друзья еще один секрет.Застройщик и Ген. Подрядчик нанимают эту специализированную лифтовую фирму по очень специфическим условиям. Смекаете каким.

каким? более простым русским языком опишите, смекаете каким?

каким? более простым русским языком опишите, смекаете каким?

Я от нее все еще жду название идеального застройщика! А вы хотите чтобы она еще про специализированную организацию по-русски написала и понятным языком...

Я от нее все еще жду название идеального застройщика! А вы хотите чтобы она еще про специализированную организацию по-русски написала и понятным языком...

И не дождетесь, идеальных застройщиков нету, есть неплохие застройщики, у которых не текут коммуникации, у которых нету потопов в новостройках, у которых не падают лифты с людьми, и с качеством более менее неплохо! 

И не дождетесь, идеальных застройщиков нету, есть неплохие застройщики, у которых не текут коммуникации, у которых нету потопов в новостройках, у которых не падают лифты с людьми, и с качеством более менее неплохо! 

 

ГАЛС соседний, заливает паркинг в Наследии первой очереди, если не вылечили

  • Назад
  • Страница 7 из 8
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов