Входные группы, Мопы, лифты

  • Назад
  • Страница 3 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Не стоит указывать что мне делать, если не хотите услышать куда вам следует пройти. Информация выше была указана для реальных дольщиков этого проекта, и тех кто размышляет стоит ли им стать.

Как я и сказал, Boes Constuction занимается возведением обоих ЖК.

Не стоит указывать что мне делать, если не хотите услышать куда вам следует пройти. Информация выше была указана для реальных дольщиков этого проекта, и тех кто размышляет стоит ли им стать.
Как я и сказал, Boes Constuction занимается возведением обоих ЖК.

Уже переходите на личности, гуру. Вы лично мне как дольщику вредите, распространяя здесь откровенную антирекламу. Все уже поняли, что вы дольщик Пётра I, который не доволен реализацией своего проекта. Считаю, что делать на этой ветке вам совершенно нечего, кроме как сеять негатив в отношении ПИКа. Полагаю, вы купили квартиру по смехотворной по сравнению с аналогичной квартирой в Вандере цене, а всем потенциальным дольщикам этого проекта хотите доказать, что все будет ровно так, как в вашем ЖК, строительство которого и ценовую политику по которому сформировал вовсе не ПИК, а Мортон. Мое мнение: Петр I получится хорошим ЖК, соответствующим своему ценнику на все 100%. И подавляюшее большинство дольщиков с удовольствием будут пользоваться в нем купленнными квартирами. Про Вандер я вообще молчу, но тут и ценник совсем другой :-).
Объявления

Уважаемый, с вашими доводами я не соглашусь, в силу обстоятельств уже указанных здесь ранее. 

Сутация при которой опубликованная информация вредит вам как "дольщику" - мало кого волнует, к тому же не соответствует действительности.

А вот то что вы совершили ошибку купив квартиру у непорядочного застройщика, не умеющего возводить комплексы бизнес-класса и не дорожащего своей бизнес репутацией - делает вас таким же заложником ситуации, как и жителей нашего ЖК. 

Я никогда не утверждал что у вас будет такой же дешевый вариант дома, который заготовили для ЖК Петр 1, а вот то что дизайн проект и многие параметры отделки будут схожи - вполне очевидно уже сейчас.

Уже переходите на личности, гуру. Вы лично мне как дольщику вредите, распространяя здесь откровенную антирекламу. Все уже поняли, что вы дольщик Пётра I, который не доволен реализацией своего проекта. Считаю, что делать на этой ветке вам совершенно нечего, кроме как сеять негатив в отношении ПИКа. Полагаю, вы купили квартиру по смехотворной по сравнению с аналогичной квартирой в Вандере цене, а всем потенциальным дольщикам этого проекта хотите доказать, что все будет ровно так, как в вашем ЖК, строительство которого и ценовую политику по которому сформировал вовсе не ПИК, а Мортон. Мое мнение: Петр I получится хорошим ЖК, соответствующим своему ценнику на все 100%. И подавляюшее большинство дольщиков с удовольствием будут пользоваться в нем купленнными квартирами. Про Вандер я вообще молчу, но тут и ценник совсем другой :-).

Сайрус не несет никакой антирекламы, он говорит о том, что все проекты Пика подвергаются удешевлению, и это правда, антирекламу себе заработал сам застройщик, который наживается за счет экономии и обмана дольщиков

  • Sayrus это нравится
ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Сайрус не несет никакой антирекламы, он говорит о том, что все проекты Пика подвергаются удешевлению, и это правда, антирекламу себе заработал сам застройщик, который наживается за счет экономии и обмана дольщиков

 

Хорошо. Мне как дольщику ПИКа это почти не важно. В Вандере все пока отлично и как обещали. Ваша информация для меня и многих других в этом форуме - спам. Пишите на другом форуме про ПИК, пожалуйста. Надеюсь, что вы вообще не боты. Здесь мы обсуждаем Ван дер парк и его входные группы в частности. 

Прекрасное предложение.

Кто-нибудь запросил список материалов по отделке входных групп у застройщика? Судя по опубликованным рендерам, материал около зоны мягкой мебели сильно смахивает на шлифованный наливной бетон.
Обратите внимание

Прекрасное предложение.
Кто-нибудь запросил список материалов по отделке входных групп у застройщика? Судя по опубликованным рендерам, материал около зоны мягкой мебели сильно смахивает на шлифованный наливной бетон.

Уважаемый Гуру, Ваше упрямство достойно лучшего применения. Здесь уже повторяли много много раз Вас просили удалиться с этой ветки, и перейти на свою ветку ЖК Петр I со всеми своими конструктивными вопросами и предложениями.
Р.S Вам бы жаловаться милейший, вы бы спасибо ПИКу сказали за ваши хоромы с кривыми окнами , от Мортона Вы бы остались только с договором на руках и с туманными перспективами получить свою хатку лет через 5-8.
Ничего что я квартиру оформлял напрямую у ПИК в апреле этого года и с Мортоном дел вообще никогда не имел? Какие то ещё вопросы?

Если нет, то пожалуйста вернитесь к теме и запросите у застройщика список материалов для отделки - спокойнее будите. А то окажитесь с «дизайнерским» наливным бетоном в МОП (как и мы).

Ничего что я квартиру оформлял напрямую у ПИК в апреле этого года и с Мортоном дел вообще никогда не имел? Какие то ещё вопросы?
Если нет, то вернитесь к теме и запросите у застройщика список материков для отделки - спокойнее
будите. А то окажитесь с «дизайнерским» наливным бетоном в МОП (как и мы).

У меня только один вопрос остался, Вы на всех ветках связанных с объектами ПИКа чушь несёте или только Вандер Вам покоя не даёт. В остальном с Вами все понятно.
Данный вопрос останется без ответа (т.к туповат и никак не связан с темой Входных групп). С вами, анонимный «жилец», все тоже вполне ясно.

Данный вопрос останется без ответа (т.к туповат и никак не связан с темой Входных групп). С вами, анонимный «жилец», все тоже вполне ясно.


Что вы хотите от нас?)
  • Jenia это нравится

Данный вопрос останется без ответа (т.к туповат и никак не связан с темой Входных групп). С вами, анонимный «жилец», все тоже вполне ясно.


Уважаемый ГУРУ! Присмотритесь на этом ролике все окна ровно отлиты и соответствуют строительным нормам. А со своими фото ещё раз Вам настоятельно рекомендую перейти на ветку ЖК Петр I, и перестаньте нести свой бред на этой ветке форума

Что вы хотите от нас?)


Мне кажется, вся активность этого гражданина нацелена исключительно на то, чтобы сделать антирекламу ПИКу и, соответственно, Вандеру. То есть чем больше людей прочитают негатив о нашем ЖК, тем хуже будут продажи. Не знаю, действительно ли он дольщик Петра I или все же представитель конкурентов. Но эта его активность достойна лучшего применения. Реально, я практически никогда не пишу на форумах; поведение человека заставило вступить в ненужную переписку.

Что вы хотите от нас?)


Не делает наш Гуру никакой антирекламу ПИКу все его слова лишь бред ничем не подкреплённый одни домыслы из серии «мне кажется» или « я так думаю» Больше антирекламы он делает своему объекту ЖК Петр I, на всех форумах ПИКа рассказывая про лифты ЩЛЗ и кривые окна, а на самом деле
Sayrus, хочет: чтобы мы скинулись на импортные лифты, которые им установят, ну и желательно пол из мрамора.

Не знаю, действительно ли он дольщик Петра I или все же представитель конкурентов. .

Да нет, к сожалению действительно дольщик нашего общего лживого и непорядочного застройщика.. У которого угораздило купить квартиру такого же «бизнес класса» который сейчас ПИК оперативно превращает в какое то дно.

https://pronovostroy...я-2017-суббота/

Да нет, к сожалению действительно дольщик нашего общего лживого и непорядочного застройщика.. У которого угораздило купить квартиру такого же «бизнес класса» который сейчас ПИК оперативно превращает в какое то дно. 

Создавая ложный негатив вокруг объектов ПИК и якобы влияя на репутацию застройщика подумайте над тем, что Вы делаете хуже себе и своим соседям. По Вашей логике должны упатсть продажи на всех объектах ПИКа, согласно Вашим постам и высказываниям, но доже если представить что в каком-то % Вы добились своей цели, это приведёт к уменьшению финансовых вливаний в компанию а как следствие увеличение кредитных обязательств в наше тяжелое время на банковском рынке. Тогда риск остаться без даже тех скорректированных обязательств по постройке и сдаче Вашего ЖК заметно растёт. Останетесь со своими жалобами во все инстанции и без квартиры.
Очень Вас прошу пишите свои лживые и ничем не подкреплённые домыслы о застройщике о лифтах и МОПах в ветке для Вашего ЖК Петр I

Создавая ложный негатив вокруг объектов ПИК и якобы влияя на репутацию застройщика подумайте над тем, что Вы делаете хуже себе и своим соседям. По Вашей логике должны упатсть продажи на всех объектах ПИКа, согласно Вашим постам и высказываниям, но доже если представить что в каком-то % Вы добились своей цели, это приведёт к уменьшению финансовых вливаний в компанию а как следствие увеличение кредитных обязательств в наше тяжелое время на банковском рынке. Тогда риск остаться без даже тех скорректированных обязательств по постройке и сдаче Вашего ЖК заметно растёт. Останетесь со своими жалобами во все инстанции и без квартиры.
Очень Вас прошу пишите свои лживые и ничем не подкреплённые домыслы о застройщике о лифтах и МОПах в ветке для Вашего ЖК Петр I

А мне кстати феолетово на его сообщения, чего и другим предлагаю делать. 

Поддерживаю. Все кому это не интересно, или кто до сих пор считает что сообщения «проплачены», может смело их не читать.

А вот людям действительно интересующимся объектом, советую обратить внимание что застройщик уже начал срывать свои сроки сдачи по объектам - вероятно не справившись с нарастающим количеством площадок.

- ЖК Мещерский лес - ключи до 30 сентября (еще даже не начали выдавать)
- ЖК Петр 1 - перенос ГК на пол года (с 4кв. 2017 на 2кв. 2018)

На мой взгляд есть о чем задуматься.

P.s - и стоит все же запросить материалы для отделки по входным группам, чтобы в итоге не остаться с бетонным полом, как у нас.

Прикрепленные изображения

  • 447DA561-EB33-4FCF-9EE3-D69097DFFB16.jpeg

Поддерживаю. Все кому это не интересно, или кто до сих пор считает что сообщения «проплачены», может смело их не читать.
А вот людям действительно интересующимся объектом, советую обратить внимание что застройщик уже начал срывать свои сроки сдачи по объектам - вероятно не справившись с нарастающим количеством площадок.
- ЖК Мещерский лес - ключи до 30 сентября (еще даже не начали выдавать)
- ЖК Петр 1 - перенос ГК на пол года (с 4кв. 2017 на 2кв. 2018)
На мой взгляд есть о чем задуматься.
P.s - и стоит все же запросить материалы для отделки по входным группам, чтобы в итоге не остаться с бетонным полом, как у нас.


Нам та чего задумываться у Нас все по графику, а вы радуйтесь через по годика получите ключи. На самом деле ПИК вас подобрал на стадии банкротства и поднял проек привёл к завершению и людей не кинул. Готовьтесь к новоселью, а вы тут бумажки показываете ...
P.S Уважаемые модераторы сайта, какое отношение все посты Сириуса имеют к нашей ветке , забанить его на этой ветке о ЖК Вандер парк надо, куда Вы смотрите? Пусть на профильных ветках пишет ЖК Петр I. Задумайтесь он нам предлагает!!!!????? Как глубоко мыслит этот обиженный дольщик Пётра I. Примите меры это уже не возможно читать. С уважением!!
  • Назад
  • Страница 3 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов