Альтернативы ЖК Vander Park

  • Назад
  • Страница 2 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

ИМХО, в данной локации ВП лучшее предложение за эту цену. И уже точно не хуже других.
Никто за все время ничего другого в пример не привел, а только словоблудием занимаются. Из собственников в ВП пока гневных постов нет, а значит люди довольны своим выбором. Было здесь много положительных отзывов о Сити-парк, но там и район другой и дороже.
Если кто рассматривает ПИК как инвестицию - то мерить уже по другому нужно и рассматривать другие проекты, в т.ч. и ПИКа (однушка в Бутово возле метро), а здесь по любому не лучший вариант будет.
Все свои обещания ПИК по проекту ВП пока держит. По лифтам - тоже. Из отрицательного - пока это только колхозная раскладка плитки в коридоре на верхних этажах, тут явно видна попытка сэкономить.
То, что ПИК в состоянии реализовывать качественные объекты - можно убедиться по ЖК Английский квартал, но там подрядчиком является Штрабаг, другой ценник, а в ВП - БОЭС, который и Петре, что не может радовать судя по отзывам из Петра. Надеюсь у БОЭС другие стандарты здесь будут, повыше. Это сможем увидеть позже, а пока только домыслы как в одну, так и в другую сторону.

Пока самое объективное и непредвзятое мнение которое я читал в этой теме. В отличие от явно аффилированного с ПИК господина vax.

По качеству работы Boes Constuction лично у меня уже скопился целый список претензий.

Пока самое объективное и непредвзятое мнение которое я читал в этой теме. В отличие от явно аффилированного с ПИК господина vax.

По качеству работы Boes Constuction лично у меня уже скопился целый список претензий.

По качеству плитки я с вами полностью соглашусь. На представленных фотографиях демо зоны плитка не совсем аккуратно уложена, особенно швы и не пропорциональная резка плитки. Все описанное ранее уже отмечалось и надеюсь представители ПИК это учтут в будущем. Хотя как показывает практика кривые руки плиточника сложно исправить.

Объявления

Не удивлюсь, если скоро сравнивать Петр будут как минимум с моими любимыми Садовыми кварталами; а что, и то, и другое, по их мнению, — центр :-).

Кстати, в садовых кварталах скидка -17%, подумайте)

233,5

175 с учетом рассрочки; этаж выше 5-го и ниже 10-го

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

175 с учетом рассрочки; этаж выше 5-го и ниже 10-го

160 без скидки этаж выше 2-го и ниже 5-го

153 с учетом скидки этаж выше 11-го и ниже 18-го

Пишите в личку помогу купить.

Пока самое объективное и непредвзятое мнение которое я читал в этой теме. В отличие от явно аффилированного с ПИК господина vax.
По качеству работы Boes Constuction лично у меня уже скопился целый список претензий.


По поводу явно аффилированного лучше бы молчали, уважаемый, уж точно не после вашего слива :-)!

Согласен с предыдущим мнением на все 100%. Самому было бы приятнее, если бы ГП был за Strabag :-)!
Обратите внимание

Кстати, в садовых кварталах скидка -17%, подумайте)


К сожалению, позволить себе там квартиру даже со скидкой не могу :-). Трешка около 100 метров стоит со скидкой от 42 млн., если не изменяет память. Машиноместо, по-моему, 3,5 млн. руб. Могу ошибиться, если кто знает, поправьте.
ЖК «Садовые кварталы»
Реализация квартир в новых корпусах 2.5, 2.6, 2.7, 2.10 второго квартала элитного комплекса клубных домов «Садовые кварталы». Успейте купить элитную недвижимость по выгодной цене от 368 тыс. руб./кв. м! Предложение ограничено!
Комнат Площадь Этаж Цена
3 88.30 10 47 072 839 р.
3 99.03 5 60 426 382 р.
3 95.90 5 60 426 382 р.
3 78.40 9 49 399 670 р.
3 78.50 10 51 198 212 р.
3 90.00 8 80 000 000 р.
  • Люблю Вандер это нравится
Смотрите ЖК Дыхание.

Дом уже заселяется, цены порядка 260 тыс. / м.
Расположение в нескольких минутах от метро и сильно ближе к ЦАО.

Отделка входных групп - раз этак в 700 премиальнее, чем то что предлагает Пик за теже деньги. Свой кинотеатр + клубные услуги.

И основное - дома уже построены. Можно заселяться и не ждать каждый день подставы от непорядочного застройщика.

Смотрите ЖК Дыхание.
Дом уже заселяется, цены порядка 260 тыс. / м.
Расположение в нескольких минутах от метро и сильно ближе к ЦАО.
Отделка входных групп - раз этак в 700 премиальнее, чем то что предлагает Пик за теже деньги. Свой кинотеатр + клубные услуги.


Ну вы и даёте, Сайрус :-)! Уже 105 сообщений :-)! За несколько дней :-)! Как вам это удаётся, вы что, только форумом и занимаетесь :-)? За совет спасибо, достойный ЖК, сам его смотрел до ВП, кому-то, возможно, подойдёт :-)!

Смотрите ЖК Дыхание.
Дом уже заселяется, цены порядка 260 тыс. / м.
Расположение в нескольких минутах от метро и сильно ближе к ЦАО.
Отделка входных групп - раз этак в 700 премиальнее, чем то что предлагает Пик за теже деньги. Свой кинотеатр + клубные услуги.
И основное - дома уже построены. Можно заселяться и не ждать каждый день очередной подставы от непорядочного застройщика.

Я бы не сравнивал эти жк. Слишком сильно дыхание лучше. Он весь в натуральном мраморе и по-настоящему дизайнерской отделкой. А пик в вандере кладет недорогой керамогранит. Да и дизайном мопы вандера язык не поворачивается назвать.

Смотрите ЖК Дыхание.
Дом уже заселяется, цены порядка 260 тыс. / м.
Расположение в нескольких минутах от метро и сильно ближе к ЦАО.
Отделка входных групп - раз этак в 700 премиальнее, чем то что предлагает Пик за теже деньги. Свой кинотеатр + клубные услуги.
И основное - дома уже построены. Можно заселяться и не ждать каждый день очередной подставы от непорядочного застройщика.


Хватит врать!!
Вот цены жк дыхание.
Можете посчитать м2??

Прикрепленные изображения

  • IMG_20171113_211402.png
К сильно более адекватным ценам которые просят за этот объект от ФСК Лидер добавим также Тимирязевский Парк у дома и Ботанический сад в непосредственной близости.

Циан поможет с поиском.

Москва, Дмитровское шоссе, 13А

2-комн. • 99,6 м² • 25/26 этаж • 258 032 ₽/м²
25 700 000 ₽
Свободная продажа, возможна ипотека, II квартал 2016

Хватит врать!!
Вот цены жк дыхание.
Можете посчитать м2??

Этим летом по акции 1к квартира была около 200 за квадрат. На тот момент уже выдавали ключи. Ни какой лжи.

Этим летом по акции 1к квартира была около 200 за квадрат. На тот момент уже выдавали ключи. Ни какой лжи.

Не спорю, достойный ЖК, только вот загадка : ВП тут гости с Петра пишут плохая локация - угол ул. Ярцевская и Рублевского шоссе
Про локацию ЖК Дыхание никто не заметил или не захотел заметить, однако находится на пересечении ул. Академика лисица и Дмитровское шоссе и к Дмитровке ближе чем ВП к Рублёвке
Двойные стандарты!!!

Ну вы и даёте, Сайрус :-)! Уже 105 сообщений :-)! За несколько дней :-)! Как вам это удаётся, вы что, только форумом и занимаетесь :-)? За совет спасибо, достойный ЖК, сам его смотрел до ВП, кому-то, возможно, подойдёт :-)!


Вверх архитектурной мысли!!!!
VAX я рад, что Вы с нами. ВП визуально гараздо круче!!!!

Прикрепленные изображения

  • IMG_20171113_214847.png

Не спорю, достойный ЖК, только вот загадка : ВП тут гости с Петра пишут плохая локация - угол ул. Ярцевская и Рублевского шоссе
Про локацию ЖК Дыхание никто не заметил или не захотел заметить, однако находится на пересечении ул. Академика лисица и Дмитровское шоссе и к Дмитровке ближе чем ВП к Рублёвке
Двойные стандарты!!!

Ну локация для меня и там плохая. На машине очень далеко до/от центра. И окружение слишком много промки. Но вот мопы меня действительно приятно удивили в дыхании. Живьем не хуже чем на фото. И мрамор присутствует и на поэтажке. Кстати они даже лучше чем в некоторых корпусах садовых кварталов. (именно в некоторых ). Кто хорошо знаком с садовыми тот знает насколько они разняться. По архитектуре вандер может и лучше. Но локация и мопы сильно хуже чем в дыхании. Особенно мопы. И цена в дыхании более адекватна.

Ну локация для меня и там плохая. На машине очень далеко до/от центра. И окружение слишком много промки. Но вот мопы меня действительно приятно удивили в дыхании. Живьем не хуже чем на фото. И мрамор присутствует и на поэтажке. Кстати они даже лучше чем в некоторых корпусах садовых кварталов. (именно в некоторых ). Кто хорошо знаком с садовыми тот знает насколько они разняться. По архитектуре вандер может и лучше. Но локация и мопы сильно хуже чем в дыхании. Особенно мопы. И цена в дыхании более адекватна.


У вас какие-то проблемы с определением ветки форума :-)? Всю свою любовь к Дыханию и (подскажу вам, мне ещё один ЖК был интересен на момент покупки ВП) Jazz’у можете высказать более благодарной аудитории на их ветках :-).

Может, ещё объявления из газет здесь будете публиковать :-)? Явно чувствуется недостаток мрамора в Петре :-)!
  • Петр.Лефорт это нравится

Этим летом по акции 1к квартира была около 200 за квадрат. На тот момент уже выдавали ключи. Ни какой лжи.


Это какая же скидка :-)?! Ужос :-)! Если бы был нормальный бизнес-класс, такой скидки не было бы! Продажи, наверное, стоят, как полагаете ;-)?

К сильно более адекватным ценам которые просят за этот объект от ФСК Лидер добавим также Тимирязевский Парк у дома и Ботанический сад в непосредственной близости.
Циан поможет с поиском.
Москва, Дмитровское шоссе, 13А
2-комн. • 99,6 м² • 25/26 этаж • 258 032 ₽/м²
25 700 000 ₽
Свободная продажа, возможна ипотека, II квартал 2016


Какие ещё ЖК знаете, уважаемый :-)? Давайте в народ, всем здесь это очень интересно :-)! Признайтесь, банят в том числе из-за этого, да :-)?
  • Назад
  • Страница 2 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов