Инфраструктура

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Доброго времени суток!

Узнал о новом строящемся жилищном комплексе и заинтересовался, экология конечно не очень, кругом дороги, шум грязь.

Но понравилась очень инфраструктура, в районе находится три детских садика, школа в 350 метрах всего.

55ed5ff748e0f_1.jpg

  • Roberttal это нравится
Здравствуйте! Район действительно очень развитый и метро неподалёку. Но только у ПИК в том районе ещё две новостройки - на Ярцевской и Ельнинской улицах. Довольно крупный приток жильцов будет. Надо ждать, пока и о собственной инфраструктуре что-то станет известно!
Объявления

Инфраструктура ничем не отличается от многих объектов, есть несколько учебных заведений рядом,а также детских садов, с поликлиниками. 5613954188759_1.jpg56139544e3489_2.jpg561395480219b_3.jpg

Здравствуйте! Район действительно очень развитый и метро неподалёку. Но только у ПИК в том районе ещё две новостройки - на Ярцевской и Ельнинской улицах. Довольно крупный приток жильцов будет. Надо ждать, пока и о собственной инфраструктуре что-то станет известно!

ПИК в последнее время довольно ответственно подходит к застройке - новые дома возводятся комплексно, вместе с жильем строятся как минимум один детский сад и при необходимости школа или поликлиника (или и то, и другое) Думаю, не стоит переживать насчет перегруженности инфраструктуры.

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Очень интересный жилой комплекс и мне понравилось что застройщик планирует построить в квартале булочную - свежий хлеб всегда.. Еще будут магазины,супермаркеты, аптека, парикмахерская, медицинский центр и другие объекты соц.обслуживания. Понравилось что на первом этаже комплекса будет такой просторный зал ожидания с мягкими креслами и кафе, а так же для деток планирую детский клуб. Должен получится хороший комплекс.

Ванда, а что за детский клуб? Чего там планируется делать с детками-то? Мне тоже понравилась идея холла с удобствами, так сказать))) А насчет булочной - у меня создается ощущение, что это все вилами по воде писано - будет там эта булочная или нет. Часто бывает так, что анонсируют кучу всего, а на деле получается, что работать будет только магазин какой-нить да аптека, а остальные долго пустуют помещения, пока не найдется предприниматель.

Обратите внимание

Ванда, а что за детский клуб? Чего там планируется делать с детками-то? Мне тоже понравилась идея холла с удобствами, так сказать))) А насчет булочной - у меня создается ощущение, что это все вилами по воде писано - будет там эта булочная или нет. Часто бывает так, что анонсируют кучу всего, а на деле получается, что работать будет только магазин какой-нить да аптека, а остальные долго пустуют помещения, пока не найдется предприниматель.

 

Ну детский клуб, что-то вроде детских кружков, вышивание, рисование, танцы, чтобы занять детей на время пока родители будут отдыхать) А здания не будут долго простаивать я думаю, найдется и среди жителей какой нибудь предприниматель, который захочет открыть там булочную, на такой товар купец всегда найдется)

Ну детский клуб, что-то вроде детских кружков, вышивание, рисование, танцы, чтобы занять детей на время пока родители будут отдыхать) А здания не будут долго простаивать я думаю, найдется и среди жителей какой нибудь предприниматель, который захочет открыть там булочную, на такой товар купец всегда найдется)

Да я знаю, что такое детские клубы. Просто хочется больше конкретики на этот счет. Если дитё пристроить будет куда после садика/школы, это вообще отлично. 

А насчет предпринимателей - так-то оно так, да не всегда, говорю же, находится нужный человек достаточно быстро.

На roads.ru есть прелюбопытные потребности будущих дорог вокруг Vander Park. Правильно я понимаю, что в районе двухэтажного здания рядом с ЖК будет подземный переход? Он будет только через дорого (будущую СЕверо-Западную хорду) или с прямым входом в метро Молодёжная?

На roads.ru есть прелюбопытные потребности будущих дорог вокруг Vander Park. Правильно я понимаю, что в районе двухэтажного здания рядом с ЖК будет подземный переход? Он будет только через дорого (будущую СЕверо-Западную хорду) или с прямым входом в метро Молодёжная?

 

Пришлите ссылку, пожалуйста, где вы это увидели? Давайте разберемся

Там надо в раздел карты зайти, выбрать развязку и появится возможность посмотреть план будущей транспортной развязки.

Пришлите ссылку, пожалуйста, где вы это увидели? Давайте разберемся

карта, о которой идет: http://roads.ru/map-index/

развязка, о которой идет речь: http://img-fotki.yan...9_273937db_orig

Вы уверены что это подземный а не надземный переход? Я расшифровку значков не нашел...

Вы уверены что это подземный а не надземный переход? Я расшифровку значков не нашел...


Схема старая - я бы ей не доверял
Там ещё пятиэтажки ..

Вы уверены что это подземный а не надземный переход? Я расшифровку значков не нашел...

Почти уверен: (1) на схеме переход пунктиром и (2) не для того делают хорду бессфетофорной, чтобы пешеходы гуляли по зебре.

Схема старая - я бы ей не доверял
Там ещё пятиэтажки ..

Причем тут и пятиэтажки? и если есть новая схема, то может ссылкой на сайт поделитесь?

Почти уверен: (1) на схеме переход пунктиром и (2) не для того делают хорду бессфетофорной, чтобы пешеходы гуляли по зебре.

Безсветофорной так наверное правильно?
А переход НАДземный, например как на Рублевке.

Причем тут и пятиэтажки? и если есть новая схема, то может ссылкой на сайт поделитесь?


У меня новой нет. Но эта явно старше года

Безсветофорной так наверное правильно?
А переход НАДземный, например как на Рублевке.

Уважаемый Иван,

 

Ну зочем опьять скатываться к папровлениям русского язука? Я ведь задаю вопрос по существу, или вам просто пописать хочется? Ну описался человек, и чего? Вы всегда без ошибок пишете? Кто в Росси пишет по-русски без ошибок? (риторический вопрос). Прошу вас, избавьте меня от форумской демагогии.

 

Возможно, вы и не эксперт в инженерной графике, тем не менее сложно не увидеть различия между изображениями существующего надземного перехода на рублевке (о котором говорите вы) и планируемом на ярцевской (о котором спрашиваю я). Это же очевидно. Зачем мне ваши утверждения про НАДземный переход на рублевке, я не про него спрашиваю.

 

Повторю свой вопрос: переход на ярцевской (допустим, подземный) он только через улицу или с прямым (также подземным) входом в метро? Кто знает, будьте любезны сообщите, очень интересно. Ссылки в переписке выше.

 

Спасибо!

 

PS. между прочим, бессфетофорный (!)

без светофорный

5-ege.ru/proverit-orfografiyu-onlajn/

от слова свет...

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов