Вопросы застройщику

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Закрытая тема Тема закрыта

ПИК очень неприятно поразил своим отношением к клиентам. Хочу высказать свое возмущение. Забронировала квартиру в мае, получила гарантийное письмо сроком действия до 11 июля.  Все время находилась на связи с менеджером, который сообщал , что пока ДДУ не готов и точно неизвестно, когда будет готов. и вот 8 мая приходит имейл, что ПИК готов заключить со мной договор, в этот день я уже не успевала к ним приехать, так как уезжала в отпуск. Менеджер по телефону заверил, что это обычная история, сейчас сезон отпусков, все в порядке, как только вернусь через две недели, сразу заключим договор по брони, даже согласовали дату. И вот сегодня получаю звонок из ПИКа, где мне сообщают, что менеджер уволен, а моя бронь уже не действует, цены подняли на более, чем 2 миллиона и предлагают купить квартиру по новой цене. Для меня это очень ощутимое повышение. И дело больше не в цифрах даже, а в поведении. Такого непорядочного и недобросовестного отношения к своим клиентам со стороны ПИКа я не ожидала. И, как  узнала, я не единственная, с кем ПИК обошелся подобным образом в сходных обстоятельствах. Хотелось бы, чтобы это прочитали официальные представители компании.


Говорят, таких случаев не один десяток!
Требуйте индивидуальной скидки!

А как менеджера зовут???


Евгений. И как я поняла, он поплатился за свою готовность идти навстречу клиентам. Я выше опечаталась: сообщение о ДДУ пришло 8 июля за три дня до окончания срока брони.
Объявления

Евгений. И как я поняла, он поплатился за свою готовность идти навстречу клиентам. Я выше опечаталась: сообщение о ДДУ пришло 8 июля за три дня до окончания срока брони.


Евгений ещё в понедельник работал
Очень странно
Нормальный парень такой ...

Говорят, таких случаев не один десяток!
Требуйте индивидуальной скидки!

Требую) но там максимум, что могут дать -это 3% для таких случаев.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Требую) но там максимум, что могут дать -это 3% для таких случаев.


Это конечно ничего ((
Слезы одни ...

Евгений ещё в понедельник работал
Очень странно
Нормальный парень такой ...


Увы это правда , Евгений уже не работает , его убрали.
Обратите внимание

Увы это правда , Евгений уже не работает , его убрали.


Очень жаль
И кто там теперь из старых?

Очень жаль
И кто там теперь из старых?


Очевидно убирают всех кто заключал договора чтобы потом свалить все повышение цен на некомпетентность менеджеров и тупо поднять цены

Очевидно убирают всех кто заключал договора чтобы потом свалить все повышение цен на некомпетентность менеджеров и тупо поднять цены

Да жаль Евгения , хороший парень , теперь очевидно поставят роботов или Баранов необученных которые будут по бумажке озвучивать сны руководства ПИКа
Хотелось бы узнать информацию по окнам:
1) Сколько типоразмеров будет в ЖК
2) Какие из них будут открываться и каким образом
3) Если до сих пор застройщик не определился, то когда это планируется?
  • Jenia это нравится
Меня интересует информация по наличию квартир с собственной лоджией. Имеются ли доступные и свободные для продажи квартиры? И какова стоимость за данное предложение?
Поправка не лоджией а террасой!

Поправка не лоджией а террасой!


Мне кажется этот вопрос для офиса, а не форума ))
А про выделенную электрическую мощность на квартиру никто не в курсе? Может есть какие то нормы или сколько хочешь?
Был на стройке. Прораб сказал что за домом заливать не собираются. Гравий закатали и хватит. Кто был у Алтея и задавал вопросы так ли это?

Был на стройке. Прораб сказал что за домом заливать не собираются. Гравий закатали и хватит. Кто был у Алтея и задавал вопросы так ли это?

Заливать что? )

Добрый день!
 
Уважаемые форумчане. Наш раздел "Вопросы застройщику" переезжает в отдельный функционал. Теперь вы можете задать свои вопросы по ссылке https://pronovostroy...r-park/hotline/. Данная тема закрывается. Спасибо
  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота