Ипотека и рассрочка в ЖК «Vander Park»

Может кто-то подскажет, эту новостройку уже аккредитовали банки для ипотеки? Если да, то какие? Хочу посмотреть условия.

И ещё, Застройщик рассрочку предоставляет? Беспроцентная есть?

Сапожник, о какой ипотеке и рассрочке может идти речь, если в этом комплексе до сих не открылись продажи. Вот когда квартиры будут в продаже и будут известны цены, вот тогда Ваш вопрос будет актуален. А вообще старт продаж обещали вроде с 21 по 27 сентября, сегодня уже 25, но пока никаких новостей нет. 

Объявления

Приветствую! Нам тоже не терпится узнать о ценах в этом ЖК, правда сегодня уже 30е, а информации обещанной по старту продаж так и нет.. Как-то странно, не находите?

Пока только два банка подключились - Возрождение, Балтика. Но насколько мне память не изменяет и ничего не путаю, Балтика в конце 2015 года лишен лицензии, поэтому по факту ипотеку можно оформить только в одном банке. Первоначальный взнос 10 %

  • Alarm это нравится
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Пока только два банка подключились - Возрождение, Балтика. Но насколько мне память не изменяет и ничего не путаю, Балтика в конце 2015 года лишен лицензии, поэтому по факту ипотеку можно оформить только в одном банке. Первоначальный взнос 10 %

 

Уже известно, под какие проценты выдается ипотека? Хотел взять однушку за 5.5 миллионов. На официальном сайте ничего, кроме военной ипотеки, не нашел. А она мне не подходит.

подскажите, пожалуйста. Кто знает, что такое закладная на квартиру?
Обратите внимание

подскажите, пожалуйста. Кто знает, что такое закладная на квартиру?

 Яндекс в помощь :rolleyes:

подскажите, пожалуйста. Кто знает, что такое закладная на квартиру?

Закладная - это документ, обеспеченный ипотекой. В большинстве случаев Банки при выдаче ипотечного кредита оформляют закладную. При покупке  квартиры по ипотеке, этот документ находиться в банке, и в свидетельстве о праве собственности стоит обременение, то есть ипотека в силу закона, но после того как Вами будет погашен кредит в полном объеме, этот документ Вам возвращают и обременение снимается

Здравствуйте) Спасибо! А в какой момент делается закладная? после того, как построен домик)? В момент оформления собственности?
Ипотеку оформляют в настоящее время Возрождение и ВТБ 24
 

Здравствуйте) Спасибо! А в какой момент делается закладная? после того, как построен домик)? В момент оформления собственности?

 

Вам ведь написали, что в момент оформления ипотеки. Это как бы подтверждение того, что квартира принадлежит банку, а не вам, до момента последней выплаты по ипотечному кредиту.

Закладная оформляется после получения права собственности на квартиру

Закладная оформляется после получения права собственности на квартиру

Кот Вы явно ошибаетесь, закладная оформляется далеко заранее, получения прав собственности, а именно при оформлении ипотеки

571f0d43f2d01_.png

571f0d4c958f7_1.png

571f0d56c8581_2.png

571f0d5f03625_3.png

V Park, я смотрю вы спец в области ипотеки:). Закладная оформляется при оформлении права собственности на недвижимость. Об этом идёт речь выше. Ипотека - это залог недвижимости. Какую недвижимость можно заложить, если её ещё нет? В чем я не прав?:)))
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов