Планировки и цены В ЖК «Vander Park»

  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Понравился этот жилой комплекс, подумываем здесь купить квартиру, но пока еще нет всех цен на понравившуюся планировку. Хотелось бы в этом блоке обсудить планировки квартир и ценовую категорию в этом комплексе. Вот однокомнатные квартиры здесь симпатичной планировки, чего не скажешь про четырехкомнатные и пятикомнатные..

Выкладываю план однушки...

 

56335d1fb318e_1.jpg

 

А вот планировка двушки которая нам приглянулась, только ждем когда цена появится на неё...

 

56335d5318258_2.jpg

 

А вам какие планировки здесь нравятся?

Привет. А мне планировки трешек тоже понравилась, вот присмотрел для себя вот такой вариант, но пока это еще не окончательный выбор, так как жене нравится другой вариант, но такой квартиры пока тоже нет в продаже

 

564b0973d7765_.jpg

 

564b09df2ae3e_1.jpg

Объявления

Ага, вот последняя трешка очень симпатичная и такой стиль совмещенной кухни с гостиной мне нравиться, плюс все комнаты просторные по метражу. Ну остается ждать когда их выставят на продажу только..

А видели какие пятикомнатные планировки здесь? особенно меня повеселила вот такая с 3мя сан узлами аж, комнаткой в 8кв.м. к тому же угловой (наверно кладовка) и кухней с гостиной в один большой угол.. 

Это страх, зачем так делать.!? смотрите что начудили..

569d15f974701_5nb.jpg

 

Что скажете по такой квартире?  :rolleyes:

Ага, вот последняя трешка очень симпатичная и такой стиль совмещенной кухни с гостиной мне нравиться, плюс все комнаты просторные по метражу. Ну остается ждать когда их выставят на продажу только..

А видели какие пятикомнатные планировки здесь? особенно меня повеселила вот такая с 3мя сан узлами аж, комнаткой в 8кв.м. к тому же угловой (наверно кладовка) и кухней с гостиной в один большой угол.. 

Это страх, зачем так делать.!? смотрите что начудили..569d15f974701_5nb.jpg

 

Что скажете по такой квартире?  :rolleyes:

Нормальная квартира для большой семьи. Для меня единственный минус - это отсутствие окна на кухне.

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Такая планировка может только на схеме казаться неудачной. При удачной организации пространства это расположение может и плюсом оказаться. Но такие варианты нужно конечно смотреть на объекте, мне бы одной планировки на картинке недостаточно было.
 

Планировок здесь предоставлено на выбор очень много, и та планировка , что Вам не понравилась Vanda, на мой взгляд очень даже ничего. Если включить фантазию и с умом подойти к делу, то из этой квартиры можно сделать такую конфетку, что любой обзавидуется. И как правильно сказали выше, эта квартира идеальна для большой семьи, поэтому здесь и предусмотрено три санузла 

Обратите внимание

Четырехкомнатные тоже есть такие мудреные, угловые, и тоже три санузла. Сразу конечно она не понравилась, но если обратиться за услугами дизайнера, то получится очень неплохо

569f4ca76849a_.jpg

 

но мне больше по душе практичная четырехкомнатная, ее можно обставить самостоятельно

569f4ccdba37b_2.jpg

Четырехкомнатные тоже есть такие мудреные, угловые, и тоже три санузла.


Меня вот не смущает 3 с\у. Я бы назвала один из них постирочная, поставила бы туда стиральную+сушильную машины, установила раковину, пару навесных сушильных штук (для вещей, которые нельзя сушить в сушилки) + гладильную доску. Вентиляция уже есть+ мокрая зона узаконена.Одним словом кайф! :rolleyes:
 

Кстати говоря, никто еще не отметил, а я считаю явным плюсом большие окна, которых предостаточно во всех квартирах, и высоту потолка. А это все-таки 3,15 м, ощутимая разница с нашими сегодняшними 2,8 к примеру) Очень светлые должны быть квартиры.

Добрый день! А что насчет балконов? На проектных фото видела маленькие, застекленные полностью - это ведь балконы? А нигде на планировках не увидела выхода на них 

а я совсем балконов не увидела, и лоджий тоже, фасады ровные

56a72a440726e_776144_21f24ca3b711e822b37

а я совсем балконов не увидела, и лоджий тоже, фасады ровные

56a72a440726e_776144_21f24ca3b711e822b37

Это верхние этажи, да, там нет, только окна большие. А если посмотреть на других фото, на первых этажах, до седьмого примерно есть что-то, похожее на балконы) Маленькие, полностью застекленные.56a87fb59e766_776144_38f0cbbd16117fd5b05

Это верхние этажи, да, там нет, только окна большие. А если посмотреть на других фото, на первых этажах, до седьмого примерно есть что-то, похожее на балконы) Маленькие, полностью застекленные.

Добрый день! Искал по планировкам, где же все-таки эти балконы, нашел!

Вот вариант двушки, где он есть. Правда он такой маленький, даже не знаю, насколько это функционально, и собственно - зачем вообще?)56a9c86fc4fb3_112.jpg

Нет, это не то. В офисе на поэтажных планах есть, но видимо с малым количеством на сайте не выложили. По моим прикидкам квартир с большими балконами штук 10  и  они все разные по площадям и планировкам.

Нет, это не то. В офисе на поэтажных планах есть, но видимо с малым количеством на сайте не выложили. По моим прикидкам квартир с большими балконами штук 10  и  они все разные по площадям и планировкам.

А я тоже нашла уже планировки с этими мини-балконами. В этой трешке их даже 3!
А какие еще могут быть балконы? Может это вы террасы имеете в виду? 56ab23b98f7be_vander.jpg

Да, я имел ввиду террасы.  Но идея с такими балконами тоже хороша.

Да, я имел ввиду террасы.  Но идея с такими балконами тоже хороша.

Ну что за планировки, либо террасы либо ущербные балконы, еще и целых три, нет чтобы сделать один нормальный балкон,  либо лоджию, нет намудрили не весть есть что. Чем уж хороша такая идея не понятно, ну зачем такие огрызки балконы сделали? Чтобы использовать их для хранения всякого хлама? А так и будет, для других целей его врятли можно будет использовать.

Ну что за планировки, либо террасы либо ущербные балконы, еще и целых три, нет чтобы сделать один нормальный балкон,  либо лоджию, нет намудрили не весть есть что. Чем уж хороша такая идея не понятно, ну зачем такие огрызки балконы сделали? Чтобы использовать их для хранения всякого хлама? А так и будет, для других целей его врятли можно будет использовать.

По факту они конечно чисто декоративные, украшение фасада здания)
Хотя если выбирать между отсутствием балкона и таким небольшим - я за второй вариант все-таки. Можно придумать ему применение, как небольшой уголок для чтения и отдыха - почему нет? Еще и с видом из огромного окна.

 Rolan Y там колеса будет хранить и санки. :lol:  А еще большим плюсом высота потолков, антресольки большие получатся...

По факту они конечно чисто декоративные, украшение фасада здания)

Хотя если выбирать между отсутствием балкона и таким небольшим - я за второй вариант все-таки. Можно придумать ему применение, как небольшой уголок для чтения и отдыха - почему нет? Еще и с видом из огромного окна.

Конечно же если выбирать квартиру вообще без балкона, либо хоть с одним, но с таким маленьким балконом, конечно многие бы сделали выбор в пользу второго варианта, так как из такого балкона можно сделать очень красивый  уголок. Например как из вариантов, можно сделать оранжерею, растения приносят очень положительную энергию в дом, и красиво и полезно. Ну или сделать из него маленький уголок для чаепития, да при желании можно много чего придумать. Так что наличие даже таких балконов, конечно же плюс.

  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов