Отделочные работы в квартире ((ремонт квартир) (электрика, полы, стены, потолки, отопление, водопровод)

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

И что тут необычного?)


А Вы разницу к подходу строительства на фото не видите?

А Вы разницу к подходу строительства на фото не видите?

Я не строитель и разницы не вижу.А вы строитель? Поясните тогда в чем тут различия?

Объявления

Проходя мимо вандер заметил что в демо зоне идут какие-то работы, в том числе в квартире (горит освещение). Кто знает, ПИК хочет так же показать демонстрационную квартиру с ремонтом? зачем, чтобы предложить работы по отделке?

Узнавал про объединение при покупке, хотел чтобы сразу всё нужное (одну дверь) сделали на этапе строительства. Отказали, сославшись на то, что проект утвержден и из-за одной квартиры переделывать проект никто не будет, но вроде как сказали, что вертикально можно объединять.

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Узнавал про объединение при покупке, хотел чтобы сразу всё нужное (одну дверь) сделали на этапе строительства. Отказали, сославшись на то, что проект утвержден и из-за одной квартиры переделывать проект никто не будет, но вроде как сказали, что вертикально можно объединять.


Очень любопытно посмотреть как вы узаконите такую перепланировку )))

Позвоните в офис, уточните)
Еще один ньюанс: такое возможно только для неипотечных квартир. Иначе даже если будет техн. возможность, в 99% далее банк откажет.

Обратите внимание

Вот откроют демо квартиры, все пойдем смотреть на краны и пеноблоки.
Стояки все в квартирах и их очень много, 10-14 на этаже в зависимости от секции.

 

 

Самое интересное перед сдачей будет, по опыту грин парка https://pronovostroy...en-park/page-17 Повезло.  

Самое интересное перед сдачей будет, по опыту грин парка https://pronovostroy...en-park/page-17 Повезло.

Вообще тухлый пример. В любой сдаче обьекта есть недочеты, вопрос о их колличестве и скорости устранения! По срывам сроков передачи вообще тупой пример - есть нарушения, у вас дду = идете в суд и получаете компенсацию и штрафы с застройщика!
Равнять гринпарк и проект бизнескласса это вы о чем?
Напрасно. Вы взгляните кто строит этот Грин Парк.
boesconstruction.com/projects/

Там деньги я смотрю вывели из каждой затычки, уникальные «инженерные решения» привели к затоплению ЖК и кладовок под ним перед самой сдачей.

Квартиры с ремонтом, без ремонта. Плавает сейчас все.

Прикрепленные изображения

  • BFD99D27-08BC-4C73-AFC7-799D1A637B9C.jpeg

Напрасно. Вы взгляните кто строит этот Грин Парк.
boesconstruction.com/projects/
Там деньги я смотрю вывели из каждой затычки, уникальные «инженерные решения» привели к затоплению ЖК и кладовок под ним перед самой сдачей.
Квартиры с ремонтом, без ремонта. Плавает сейчас все.

Да уж, с отоплением позорняк получился, так дико экономить! Делать столько лишних соединений и при этом не осознавая здравым умом, что шансы на прорыв в таких объемах и при криворуких работягах значительно высоки.

Напрасно. Вы взгляните кто строит этот Грин Парк.
boesconstruction.com/projects/

Там деньги я смотрю вывели из каждой затычки, уникальные «инженерные решения» привели к затоплению ЖК и кладовок под ним перед самой сдачей.

Квартиры с ремонтом, без ремонта. Плавает сейчас все.

 

Посмотрите как строит типа элитный ГАЛС. ЖК Наследие 1 очередь - залило грунтовыми водами паркинг, потолки не ровные в 5см видел сам на просмотре. Назовите хоть одного более менее крупного застройщика и я найду несколько примеров с их "косяками"

Думаю после такого залива ПИК усилит контроль качества на объектах и у нас точно все будет нормуль
Был в шоуруме. В целом все ок, три лифта конечно лучше чем два, а вот коридоры тесными не показались, освещение слабовато, если поставить мощнее лампы то будет отлично. Жалею что не купил квартиру с выносным окном, оч. Классная штука. Ну и шумоизоляция порадовала. Хорошие Окна это вещь...
А выход на свою террасу дорогого стоит.
В целом очень доволен покупкой. Стоило ждать.

Был в шоуруме. В целом все ок, три лифта конечно лучше чем два, а вот коридоры тесными не показались, освещение слабовато, если поставить мощнее лампы то будет отлично. Жалею что не купил квартиру с выносным окном, оч. Классная штука. Ну и шумоизоляция порадовала. Хорошие Окна это вещь...
А выход на свою террасу дорогого стоит.
В целом очень доволен покупкой. Стоило ждать.

Выносное окно больше на декоративное решение тянет чем функциональное. Удивило то, что оно не вровень с полом, а выступающей плитой торчит в квартире. Так же не понятно как его мыть с внешней стороны, сколько там створок для открытия? Поэтому это окно с выносом - на любителя и для большой квартиры. Я не утверждаю, что плохо, но остаются вопросы. В демонстрационной квартире это окно не обыграли с выигрышной стороны, оно там просто есть и никак не подчеркивает обеденную зону, нет идеи :(
Соглашусь про освещение в корридоре, темновато и это верно.
  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов