Отделочные работы в квартире ((ремонт квартир) (электрика, полы, стены, потолки, отопление, водопровод)

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Вот откроют демо квартиры, все пойдем смотреть на краны и пеноблоки.
Стояки все в квартирах и их очень много, 10-14 на этаже в зависимости от секции.

Кстати, если кому нужно, у меня есть поэтажные планы всего Вандера. Если интересует какой-то конкретный этаж, могу поделиться.

Вот откроют демо квартиры, все пойдем смотреть на краны и пеноблоки.
Стояки все в квартирах и их очень много, 10-14 на этаже в зависимости от секции.

Кстати, если кому нужно, у меня есть поэтажные планы всего Вандера. Если интересует какой-то конкретный этаж, могу поделиться.

а все сразу выложить можете или скинуть в личку?

Так же было бы классно увидеть по гаражному этажу, схема на сайте очень уж условная чтобы понять что и как там....(((

Объявления
Все сразу не могу, это бооооольшая книжка, могу сфотографировать по конкретному запросу. Гаража там нет, только жилые этажи

Все сразу не могу, это бооооольшая книжка, могу сфотографировать по конкретному запросу. Гаража там нет, только жилые этажи


Так это тот каталог что в офисе раздают?
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Да, скорее всего тот. Черный такой.
  • Что за хреновина это нравится

Да, скорее всего тот. Черный такой.


Тогда смысла нет, у всех в договорах есть такой план в приложении
Обратите внимание
Смысл есть для тех, кто подбирает квартиру. По шахматке непонятно, как толком на этаже что расположено, да и закрыли шахматку сейчас. Каталог не всем выдавали, кто-то может до офиса пока не доехал.

Смысл есть для тех, кто подбирает квартиру. По шахматке непонятно, как толком на этаже что расположено, да и закрыли шахматку сейчас. Каталог не всем выдавали, кто-то может до офиса пока не доехал.


А можно фото поэтажки скинуть 2 кор 5 эт, рассматриваем покупку. Спасибо!!

А можно фото поэтажки скинуть 2 кор 5 эт, рассматриваем покупку. Спасибо!!

Прикрепленные изображения

  • A23D2591-F1E6-491E-B9E3-8FC0FF22F198.png
Квартира, стояки.

Прикрепленные изображения

  • IMG_8113.JPG
  • Что за хреновина это нравится

Квартира, стояки.

Не понял, это что посередине квартиры? надеюсь они были видны на первоначальном плане?

Вот откроют демо квартиры, все пойдем смотреть на краны и пеноблоки.
Стояки все в квартирах и их очень много, 10-14 на этаже в зависимости от секции.

Кстати, если кому нужно, у меня есть поэтажные планы всего Вандера. Если интересует какой-то конкретный этаж, могу поделиться.

 

скорей бы отрыли дело квартиры)

Очень интересно посмотреть на окна и подъезды!

Не понял, это что посередине квартиры? надеюсь они были видны на первоначальном плане?

Карму набираете?

А можно фото поэтажки скинуть 2 кор 5 эт, рассматриваем покупку. Спасибо!!


Тут с метражами комнат.

Прикрепленные изображения

  • 2C97EFB4-0A9A-4898-9F17-CAB4A2C60AC5.png

Седьмой. Про воду специально не интересовалась, но мне кажется, что вряд ли из МОП

А в каком корпусе?

Вполне стандартная картина для новостройки. Стены из газобетона не гуд, скорее всего сифонить из швов будет, но это устранимо. Только не советую в будущем возводить стены из газобетона...хрупкий материал, не держит нагрузку, чисто маркетинговый материал: быстро и дешево.

Сифонить не будет, кладут на клей. А какую нагрузку вы имеете ввиду?

Смотрите, я сейчас живу в кирпично-монолитном доме, все внутренние стены из обычного газобетона, а это 3 комнаты, кухня и санузел.

Ремонту уже как 10 лет, делали обычные рабочие, не профессионалы.

 

В зале на этой стене висит полностью навесная стенка, под завязку забитая все подряд и телевизор плазма (20 кг).

Проблема есть только при выборе типа крепления, обычные дюбеля не подойдут - из просто вырвет из стены под минимальной нагрузкой, когда чудо установщики повесили стенку на обычные крепления она чуть не упала.

Пришлось изучить вопрос - есть специальные дюбеля для гипса и газоблоков, держат капитально.

 

За 10 лет никаких трещин нет, все идеально, а вот в ванной на монолитной стене с уложенной керамической плиткой (к соседям) на трех плитках появилась вертикальная трещина (разорвало плитки).

 

Мне кажется, что перегородки лучше сделать из пазо-гребневых плит зашитых гипсовыми листами с шумкой.

Сифонить не будет, кладут на клей. А какую нагрузку вы имеете ввиду?


Сифонить из швов будет, это известная проблема для газоблока. А кто проверяет качество кладки на клей, при таких объемах в любом случае будет халтура. Лечатся все эти недочеты штроблением швов и запенивание, но это дополнительные расходы и в целом не радует.

Угадай застройщика по фото.

Прикрепленные изображения

  • post-22474-0-37387000-1510064581.jpg
  • post-22474-0-16733400-1510064515.jpg

Угадай застройщика по фото.


И что тут необычного?)
  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов