Планировки и цены В ЖК «Vander Park»

  • Назад
  • Страница 6 из 8
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Смотрели квартиру в этом направлении/районе/месте с 2015 года.

Вандер, ФилиЧета, ПИК Ярцевская, Ельнинская.

Фили чета отпала, Ельнинская закончилась, Ярцевская не очень понравилась...

Вообщем летом нужно было определятся, думали про "зимние цены" 17-18м за 3к, а в итоге в вандере,то что устраивало, было уже <21м,

вообщем стали соседями не сильно дешевле на старте продаж)

 

По теме - уже зимой 15-16 года были разговоры, что цена высокая, скоро упадет итп. Я писал, что время у нас было, поэтому просто смотрели - в итоге цены растут и не думают падать, вот теперь очередные 5%.

По месту мысли такие -  Хорду в этом месте расширять практически не будут, оставят круг для автобусов и светофор на нем (еще светофоры будут на Оршанской и Молодогвардейской), но въезд на круг будет только с Ельнинской, что уберет транзит который теперь будет разворачиваться на рублевке в двух новых тоннелях. Под Рублевкой прямо около вандера построят новый переход подземный - по новому тротуару можно будет пройти сразу лестнице на набережную (метров 700), сейчас там стройка.

Сама Рублевка  (Южная Рокада) тоже будет реконструирована в районе съезда на Кутузовский, правда пока только проект, сроки не ясны, там будет съезд и заезд от Рублевки до Славянского бульвара по касательной.

А молодогвардейская, 8 кто-нибудь смотрел? Странный какой-то дом, как будто бы тоже бизнес класс. Может там проблемы и косяки какието, кто знает?

Объявления

Если нужны размеры квартир обращайтесь в ЛС

Коллеги по инициативной группе мне сегодня подсказали, что шахматка появилась )

http://vanderpark.ru...56418/chessplan

 

Подсчет показал, что продано из 916 квартир всего 202 (22 процента)

в том числе по корпусам

1 - 39

1.1 - 5

2 - 23

3 - 33

4 - 19

4.1. - 3

5 - 23

5.1. - 5

6 - 11

6.1. - 1

7 - 24

8 - 16

8.1. - 0

8.2. - 0

Бронь 17, в продаже 311, в резерве - 386

  • JumpPump и Jenia это нравится
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Коллеги по инициативной группе мне сегодня подсказали, что шахматка появилась )


Подсчет показал, что продано из 916 квартир всего 202 (22 процента)
в том числе по корпусам
1 - 39
1.1 - 5
2 - 23
3 - 33
4 - 19
4.1. - 3
5 - 23
5.1. - 5
6 - 11
6.1. - 1
7 - 24
8 - 16
8.1. - 0
8.2. - 0
Бронь 17, в продаже 311, в резерве - 386


Средний показатель по продажам за год.

С такими ценами им для полного успеха нужно как раз подождать последний месяц до окончания господдержки по субсидированию ипотечной ставки на новостройки! :-)))

Обратите внимание

С такими ценами им для полного успеха нужно как раз подождать последний месяц до окончания господдержки по субсидированию ипотечной ставки на новостройки! :-)))

Мне кажется, что государственную поддержку продлят на следующий год. Сейчас очень тяжелое экономическое состояние в стране. И без неё застройщикам будет сложно продавать жильё 

Мне кажется, что государственную поддержку продлят на следующий год. Сейчас очень тяжелое экономическое состояние в стране. И без неё застройщикам будет сложно продавать жильё 

 

Не продлят. Ибо было сказано - денег нет, но вы там держитесь. 

Не продлят. Ибо было сказано - денег нет, но вы там держитесь. 

Где там? И за что нам держаться?)) Я уже купила себе квартиру, причем уже давно. Я просто выразила своё мнение. Просто на сколько я знаю, эта программа уже давно должна была закончиться, но её продлили, и я думала, что её продлят далее. 

Где там? И за что нам держаться?)) Я уже купила себе квартиру, причем уже давно. Я просто выразила своё мнение. Просто на сколько я знаю, эта программа уже давно должна была закончиться, но её продлили, и я думала, что её продлят далее. 

Нет, в 2017 году от этой программы однозначно откажутся, так как по мнению аналитиков ипотечная ставка и так снизится до 8-9 процентов. И эта программа окажется не нужна, новость конечно хорошая, только слабо верится

А чего цены так упали? Кто-нибудь в курсе? Совсем плохо с продажами?

А чего цены так упали? Кто-нибудь в курсе? Совсем плохо с продажами?



Цены падают везде
На вторичке - минус 15-20
А у нас просто сильно поднимали ..

А чего цены так упали? Кто-нибудь в курсе? Совсем плохо с продажами?

Так квартиры здесь уже в продаже почти полтора года и если за это время смогли продать всего 20% жилья, это вообще ни о чём. Цены падают, спроса нету, могу предположить, что цены на завершающем этапе будут не слишком отличаться от стартовых. Сейчас еще наверняка предновогодние акции выпустят. Мда, не завидую тем, кто покупал здесь квартиры на котловане, получается в убыток пошли.

Так квартиры здесь уже в продаже почти полтора года и если за это время смогли продать всего 20% жилья, это вообще ни о чём. Цены падают, спроса нету, могу предположить, что цены на завершающем этапе будут не слишком отличаться от стартовых. Сейчас еще наверняка предновогодние акции выпустят. Мда, не завидую тем, кто покупал здесь квартиры на котловане, получается в убыток пошли.

Но не все так плохо, продано примерно 30 процентов, со слов ПИКа. Планы продаж выполняются )

Комплекс мне нравится, может быть место не совсем мое, но посмотрим... Если будет Парламент близко - супер - цены поднимет )

На сайте пишут что с 1.01 повышение цен. Никто не в курсе, на сколько поднимать собрались и на что? По поводу адекватности цен в ВП. Пик строит эконом квартальчик в Сао. Черняховского 19, огороженная территория, стоит два трактора, дом в 170 метрах от жд. Маленькая двушка по 220 зам2. Продажи стартовали с 1 декабря. Судя по шахматке берут.

На сайте пишут что с 1.01 повышение цен. Никто не в курсе, на сколько поднимать собрались и на что? По поводу адекватности цен в ВП. Пик строит эконом квартальчик в Сао. Черняховского 19, огороженная территория, стоит два трактора, дом в 170 метрах от жд. Маленькая двушка по 220 зам2. Продажи стартовали с 1 декабря. Судя по шахматке берут.

Там бОльшую часть разобрали на старте по 150-170. И там нет других новостроек, и там нет многополосных магистралей за окном. Если бы ВП стоял в тихом зеленом месте, вдали от автотрасс раскуплен был бы уже процентов на 80 минимум. Вот и вся адекватность цен.

А если б стоил ещё по 50 т руб, то возникла бы потасовка))
На самом деле показатель продаж вполне нормальный, сравнимый с другими объектами, вот например смотрел обзор жк розмарин, дорог там нет инфраструктура хорошая, рядом офис газпром... жк сдан(!) в 2012 году в продаже есть много свободных квартир, но цены там повыше.
Единственное что оказывает существенное влияние - это множество новостроек поблизости - ЯР24, достояние, ельнинская

Вот попалась панорама 2015 на гугле,

Вандер Парк 2015, где то со двора жк, вид в сторону Рублевки

 

Я это к тому, что если смотреть на линии застройки, как это было раньше, то большинство квартир далеко не на первой линии дороги, а далеко во дворе. Правда новый дом большой и масштаб кажется другим.

 

PS - а деревья жалко, такой лес вырос!

Прикрепленные изображения

  • vp2015.JPG

Смотреть можно сколько угодно и что угодно, на факт в том, что воздух и в этом месте и шум принципиально отличается от соседних кварталов в районе Павлова и Тимошенко, и большинства точек Крыла.  Как местный говорю.

     Не для того на окраину города уезжают(тем более за дорого) чтобы выхлопом дышать и гулом автострад наслаждаться- этого в центре хватает. 

  • Назад
  • Страница 6 из 8
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов