Петр 1 - фотографии строительства + обсуждение

  • Назад
  • Страница 386 из 484
  • 384
  • 385
  • 386
  • 387
  • 388
  • Вперед

символ это тихий ужас на трешке

В сравнении с Петром то да.Однозначно.)))

Хотелось бы сразу трёшку взять, но по деньгам не выходит, если только в кабалу ипотечную лезть.

Символ не смотрим, не нравится.

К переселенцам нормально относимся, просто людям повезло с жильем.

Плохо, что мусоропровода в домах не будет, смотрю на этот счет отдельная тема здесь есть.

Подумать надо над покупкой, минусов хватает.

Объявления

мусоропровод будет, уже уточнили.

далее встанет вопрос-будет ли управляющая компания их обслуживать и во сколько это обойдется жильцам.

Хотелось бы сразу трёшку взять, но по деньгам не выходит, если только в кабалу ипотечную лезть.
Символ не смотрим, не нравится.
К переселенцам нормально относимся, просто людям повезло с жильем.
Плохо, что мусоропровода в домах не будет, смотрю на этот счет отдельная тема здесь есть.
Подумать надо над покупкой, минусов хватает.

Считаю, что Вы правы. В Петре больше плюсов. Расположение ближе к метро. Дома сдадутся быстрее. Да и квартплата, скорее всего, будет меньше, чем в Символе. А насчет переселенцев в ЖК Лефорт-парк - это все домыслы, нигде об этом объявлено не было.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

......А насчет переселенцев в ЖК Лефорт-парк - это все домыслы, нигде об этом объявлено не было.

Что невозможно, то вероятно.

Считаю, что Вы правы. В Петре больше плюсов. Расположение ближе к метро. Дома сдадутся быстрее. Да и квартплата, скорее всего, будет меньше, чем в Символе. А насчет переселенцев в ЖК Лефорт-парк - это все домыслы, нигде об этом объявлено не было.

Про высоту подоконников и панорамные окна забыл спеть;)
Обратите внимание

мусоропровод будет, уже уточнили.

далее встанет вопрос-будет ли управляющая компания их обслуживать и во сколько это обойдется жильцам.

кто уточнил? говорили же что-не будет? был даже ответ официальный от пика

Не очень понятно что советуют человеку-Петра 1 или ЛП? Если Петра, то по таким ценам можно и получше найти. Корпуса построены, но квартир не осталось и цены как на вторичке. ЛП вообще неоднозначный комплекс по завышенной цене.

вы говорите про переселенцев как про беженцев с Сирии


Не надо додумывать за меня того, чего я не говорил. Ваши аллегории тут совсем не уместны.

В ЛП переселенцы будут. А двор общий будет с 3-м корпусом.

На чём основывается Ваша информация про переселенцев ?

На чём основывается Ваша информация про переселенцев ?

на том, что чел в Донстрое работает))) какие переселенцы...кто хотел уже познакомился как когда и куда будут расселять.

мусоропровод будет, уже уточнили.

далее встанет вопрос-будет ли управляющая компания их обслуживать и во сколько это обойдется жильцам.

не будет и слава Богу, вон в Жк Каскад, очень не дешевый сейчас комплекс, воняет и летом и осенью в этом году, хотя обслуживают мусоропровод нормально и люди тут непростые живут. Так что лучше без мусоропровода, скажите своим домработницам - отнесут на улицу, - не переломятся.

на том, что чел в Донстрое работает))) какие переселенцы...кто хотел уже познакомился как когда и куда будут расселять.


С битвы экстрасенсов вестимо?

на том, что чел в Донстрое работает))) какие переселенцы...кто хотел уже познакомился как когда и куда будут расселять.

Мне попадался список строительных компаний , которые будут строить жильё для реновации , в этом списке ПИК отсутствует. 

Мне попадался список строительных компаний , которые будут строить жильё для реновации , в этом списке ПИК отсутствует. 

Мне вот тоже подвернулся такой:

Прикрепленные изображения

  • 57512.jpg

 

 

построены, но квартир не осталось и цены как на вторичке

Как не остались?

Я не понял, разве на сайте инфа не достоверная по наличию квартир?

Как не остались?
Я не понял, разве на сайте инфа не достоверная по наличию квартир?

А вы позвоните-один неликвид Если только повезёт и по переуступке кто-то будет продавать Но цена конечно будет не айс((( Считается что дома построены!

Сосед истину говорит, нормальных планировок уже нет,( Но для достоверности лучше съездить или позвонить в офис, может что придерживают.

Что-то давно фотографий ни кто не заливал, с сайта пика на нач.месяца:

59b26c07c0330_1.jpg

 

59b26c150d918_2.jpg

наш 3 корп. почти остеклен,)

  • PP1, Драгэндроп, Аркадий С и еще 1 это нравится

Сосед истину говорит, нормальных планировок уже нет,( Но для достоверности лучше съездить или позвонить в офис, может что придерживают.
Что-то давно фотографий ни кто не заливал, с сайта пика на нач.месяца:
59b26c07c0330_1.jpg
 
59b26c150d918_2.jpg
наш 3 корп. почти остеклен,)

КРАСОТА!!!

Со слов охраны нашей стройплощадки, закончили подземный паркинг 1-го корпуса и между корпусами.

  • Гус Иванович, Драгэндроп, Аркадий С и еще 1 это нравится
  • Назад
  • Страница 386 из 484
  • 384
  • 385
  • 386
  • 387
  • 388
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов