Петр 1 - фотографии строительства + обсуждение

  • Назад
  • Страница 384 из 484
  • 382
  • 383
  • 384
  • 385
  • 386
  • Вперед

Трубы на площадке убрали.

На первом фото 1 корпуса сайта Пика от 18.08.2017 трубы хорошо просматриваются, никуда не делись, разве что фото старое!

"Алеша-мусоропровод" все никак не угомонится..

Еще бы - я в принципе не покупаю квартиры в домах без мусоропровода. А Мортон мне этот мусоропровод твердо обещал. Теперь же получается, что я не смогу жить в Петре.

Объявления

На первом фото 1 корпуса сайта Пика от 18.08.2017 трубы хорошо просматриваются, никуда не делись, разве что фото старое!

 

Посмотрите фото Лефортово-парк. Там видно, что разбирают эти трубы

Где можно почитать по поводу состояния квартир при сдаче дома, то есть, будет ли стяжка, установлено отопление, канализация, стены и так далее?

ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Где можно почитать по поводу состояния квартир при сдаче дома, то есть, будет ли стяжка, установлено отопление, канализация, стены и так далее?

 

Квартиры без отделки. Это означает, что будет сделано только минимально необходимое для сдачи дома, то есть: отопление в виде самой простой батареи, окна и входная дверь (скорее всего тоже самая простая).

- Cтяжки не будет;

- электричества не будет (только ввод);

- воды и всего что с ней связано, не будет (только вводные краны);

- стенок не будет (будут стенки высотой в один кирпич, исключительно для обмера БТИ при сдаче).

 

Почитать можно в документах, собранных на сайте petr1(точка)moscow.

  • Дмитрий_Петр1, 5Nataly и житель5секции это нравится

На сайте ПИК опубликованы фото наших домов от 18 августа (разделы: ЖК Пётр 1 и ЖК Лефортово парк). 

img_6348.jpg

Обратите внимание

Мало информативны пиковские фотки, порадовали бы нас внутренними работами, внешние работы и так видны.)

Вырисовывается такая картина, что пока 3-ий корпус не закончат обшивать теплоизоляционным материалом, 1-ый так и будет стоять и терпеливо ждать своей очереди. А впереди дожди и холода. Не очень комфортно: и для рабочих, и для утеплителя.

Вырисовывается такая картина, что пока 3-ий корпус не закончат обшивать теплоизоляционным материалом, 1-ый так и будет стоять и терпеливо ждать своей очереди. А впереди дожди и холода. Не очень комфортно: и для рабочих, и для утеплителя.

Не факт, возможно клинкером обшивать будут те же бригады что и утеплителем. Тогда первый корпус будет ждать вообще окончания фасадных работ по третьему. Максимум на первом стены доделают и окна вставят. 

На последних фото опять появились трубы на участке.

Или  ПИК разместил старые фотки.

На последних фото опять появились трубы на участке.

Или  ПИК разместил старые фотки.

Вы про те, которые лежат на земле? Если про них, то наверное как раз будут их прокладывать!?)

Вырисовывается такая картина, что пока 3-ий корпус не закончат обшивать теплоизоляционным материалом, 1-ый так и будет стоять и терпеливо ждать своей очереди. А впереди дожди и холода. Не очень комфортно: и для рабочих, и для утеплителя.

 

на 1-м идет установка крепежа для теплоизоляции:

599d40077d8cb_.png

  • VitaliyK, Мария21 и ЕленаC это нравится

Спасибо! Порадовали, а то я уже начал склоняться к мнению Гостя, что на 1-ом корпусе в этом году только окна застеклят и стены возведут, а остальные работы перенесут на весну следующего года

..... - я в принципе не покупаю квартиры в домах без мусоропровода. А Мортон мне этот мусоропровод твердо обещал. .

ПИК оптимизирует свои расходы при эксплуатации домов. Много надо трудиться, а это никто делать не любит. Вот отсюда и нелюбовь к мусоропроводу.

Периодичность основных работ, выполняемых при обслуживании мусопроводов

Вид работы

Периодичность

Удаление мусора из мусороприемных камер

Ежедневно

Уборка мусороприемных камер

Ежедневно

Мойка сменных мусоропроводов

Ежедневно

Уборка загрузочных клапанов мусоропроводов

1 раз в неделю

Мойка нижней части ствола шибера и мусоропровода

1 раз в месяц

Уборка бункеров

То же

Очистка и дезинфекция всех элементов ствола мусоропровода

То же

Дезинфекция мусоросборников

То же

 

Прикрепленные файлы

Спасибо! Порадовали, а то я уже начал склоняться к мнению Гостя, что на 1-ом корпусе в этом году только окна застеклят и стены возведут, а остальные работы перенесут на весну следующего года

я же писал что фасадные работы начались. только обратите внимание сколько люлек на 1к... 2-4 шт. С таким количеством рабочих фасад могут делать очень долго. и думаю полноценно начнуться только после окончания 3к

Вы про те, которые лежат на земле? Если про них, то наверное как раз будут их прокладывать!?)

Был сегодня на площадке, "слава богу" труб не увидел.

Был сегодня на площадке, "слава богу" труб не увидел.

Какие еще новости и наблюдения? Если возможно-более подробно.

Был сегодня на площадке, "слава богу" труб не увидел.

Хорошо, значит я ошиблась и это стары трубы были, демонтированные.) Убрали и славно.)

Какие еще новости и наблюдения? Если возможно-более подробно.

Вообщем то новостей никаких.

Темпы нашей стройки, по моему мнению, снизились.

Роют котлованы для ЛП.

Вообщем то новостей никаких.

Темпы нашей стройки, по моему мнению, снизились.

Роют котлованы для ЛП.

Но наш жк сдать должны раньше и стройка ЛП не должна влиять на стройку наших корпусов. Может рабочие внутренние работы делают, снаружи не видно и поэтому кажется, что темпы снизились?)

  • Назад
  • Страница 384 из 484
  • 382
  • 383
  • 384
  • 385
  • 386
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов