Петр 1 - фотографии строительства + обсуждение

  • Назад
  • Страница 383 из 484
  • 381
  • 382
  • 383
  • 384
  • 385
  • Вперед

Информация от квартирного контроля.

  • Гус Иванович, Драгэндроп, Дмитрий_Петр1 и 2 другим это нравится

ПИК демонтировал все камеры с объекта, при этом уже практически месяц не публикует фото-отчетов со стройки. Это уже начинает раздражать.

Последний update - 24 Июля 2017.

Объявления


Информация от квартирного контроля.

Спасибо! Всё чётко и понятно!

Спасибо! Всё чётко и понятно!

Ага, четко сказали, что комфорт-класс у Петра. При этом цены Гордеев на него и ЛП выставил выше, чем в соседнем бизнес-классе. Умора. И это у нас персона года так чудит.
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 14 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
19.08.17 15:45
2wwXy.jpg
2wwXz.jpg
  • Гус Иванович, PP1, Драгэндроп и 4 другим это нравится

Спасибо за фото, а то как то неуютно без обозрения, когда не знаешь, что там творится, очень своевременно!

А кто знает, верхний по счету 24 этаж 1 корпуса (то же, по-моему и в 3м корпусе) - тот, где боковая сплошная стена, а вдоль всей лицевой стороны проемы, как для квартир - это что такой технический этаж? или технический прием еще на один этаж?

Обратите внимание

Спасибо за фото, а то как то неуютно без обозрения, когда не знаешь, что там творится, очень своевременно!

У ПИКА ни на одном объекте нет камер и ему наплевать уютно его дольщикам или нет. Он обязан делать лишь фотоотчет 1 раз в месяц и не обязан ставить камеру. И делайте что хотите. 

Ещё пару сегодняшних фото

 

59988accd0962_1E08CC7C3776C61A27E05EC06A59988ad1dc7d1_66A616EC56E57D5B6096147E8059988ad714748_790FF7EA3BA1CB86293426686D59988adc1be88_55274E2CCE5A42F056303F0EC4

  • Гус Иванович, PP1, Аркадий С и 3 другим это нравится

19.08.17 15:452wwXy.jpg2wwXz.jpg


СПАСИБО! Приятно видеть наши корпуса! Ну а ПИК-те ещё ............! Цбрали камеры, не делают отчёты на сайте! Экономят гроши при миллиардных прибылях !((( Нехорошо это!
  • Сосед 471 это нравится

Если Вы про тепловые трубы, то нет, их нельзя в земле закапывать, так и останутся. Я уже задавала тут это вопрос.


Трубы на площадке убрали.
Когда уже это окно законопатят

Прикрепленные изображения

  • IMG_20170820_214812.jpg

Тут много негатива по поводу увеличения плотности застройки и удешевления облицовки и лифтов. Кроме этого есть еще негативные моменты? Думаю купить квартиру и Петр 1 для меня сейчас выигрывает по расположению/цене/времени сдачи.

Тут много негатива по поводу увеличения плотности застройки и удешевления облицовки и лифтов. Кроме этого есть еще негативные моменты? Думаю купить квартиру и Петр 1 для меня сейчас выигрывает по расположению/цене/времени сдачи.

 

А у каждого свои негативные моменты. Кроме вас никто не знает, что вы считаете нормальным, а что нет.

 

Я вот по отсутствию мусоропровода "угораю". Сайрус считает, что в доме самое важное - это лифт, вплоть до того, что хочет через массовые заявления в прокуратуру прикрыть к чертям строительство. Алексей, вот по цене сокрушается, ну жмот он - сам писал. Девушкам лоджии очень хочется.

 

Для вас-то что важно? В плане места - отлично, например. Метро + новая кольцевая станция метро + ТТК в 3 минутах езды + в центр по красноказарменной, да еще рядышком электричка, до кучи. Я вот по этому критерию выбрал, и по сравнению с этим все проблемы ерунда, имо.

А у каждого свои негативные моменты. Кроме вас никто не знает, что вы считаете нормальным, а что нет.
 
Я вот по отсутствию мусоропровода "угораю". Сайрус считает, что в доме самое важное - это лифт, вплоть до того, что хочет через массовые заявления в прокуратуру прикрыть к чертям строительство. Алексей, вот по цене сокрушается, ну жмот он - сам писал. Девушкам лоджии очень хочется.
 
Для вас-то что важно? В плане места - отлично, например. Метро + новая кольцевая станция метро + ТТК в 3 минутах езды + в центр по красноказарменной, да еще рядышком электричка, до кучи. Я вот по этому критерию выбрал, и по сравнению с этим все проблемы ерунда, имо.

Протестую. Я никогда не писал, что я жмот. Я-жлоб. И без мусоропровода мне проект не интересен для проживания стал.

Протестую. Я никогда не писал, что я жмот. Я-жлоб. И без мусоропровода мне проект не интересен для проживания стал.

Так то да, теперь не будет в подъезде вони и дополнительных шумов от падающего мусора.

Так то да, теперь не будет в подъезде вони и дополнительных шумов от падающего мусора.

Вонь будет не только что в подъезде, но и в лифтах, во дворах и квартирах теперь. То есть, повсеместно. Но ничего, народ принюхается.

Скоро наш 3 корпус остеклят,) Все же 1й не много отстает, но ни чего, догонят.) Хорошо, что трубы убрали, совсем другой вид.) Спасибо за фото!)

Есть информация по внутренним работам, соседи?)

 

 

Ага, четко сказали, что комфорт-класс у Петра. При этом цены Гордеев на него и ЛП выставил выше, чем в соседнем бизнес-классе. Умора. И это у нас персона года так чудит.

Алексей, ну разве такой крупный застройщик может признать, что класс проекта сознательно снизил!?!)) 

Алексей, ну разве такой крупный застройщик может признать, что класс проекта сознательно снизил!?!)) 

Он может сказать, что никогда и не признавал Петра в качестве бизнес-класса. Это, кстати, Гордеев и сделал через FB. Цинизм тут не знает границ.

А что там старина Фрейд говорит, про помешательство на запахах?

  • Назад
  • Страница 383 из 484
  • 381
  • 382
  • 383
  • 384
  • 385
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов